На что тратить осколки

100к осколков все что хотел уже выбил повторы героев утомляют нужный не падает
введите еще что нить за эти осколки
героев буст или еще что то ведь буст падает с лутбоксов а загероев дают осколки почему я не могу купить за осколки героев по цене 1600 осколков герой ну при том что 400 дают за повтор героя

2 лайка

Лови если кончились: (…,…,…,…,…,…,…,…,…,…,…,…,!?)
Можно пожалуйста скриншотик?
А то как то странно. Есть 100к осколов, но не все герои куплены?

Я понимаю, если за 4 года куплены все герои и голду сплавлять некуда. Но вот осколки? У вас разве куплены все скины, знамена, портреты, фразы героев, транспорт, комментаторы?

Лайков: 1

я играю без звука и теми героями (5-10 героев) которыми я играю им все куплено в плане скинов
сел даже посчитал
надо на все все все что есть (даже на ивент транспорт и облики)
облики 180к
транспорт 100к
коментаторы 25к
реплики 750
графити 9к
смайлики 700
знамена 640
портреты 7700
итого гдет 330к

а терь выкинуть всех героев которых у меня нет выкинуть звук которым я не пользуюсь в силу наличия глаз(пытался играть с музыкой теряю тут же концентрацию)

итого нужны только бусты за осколки и герои все остальное вообще без надобности

20 героев еще нет но нужен только 1)) остальными я не умею

Лайков: 1

Ты скриншот то покажи пожалуйста. Очень интересно посмотреть.

Лайков: 1

А кто-то тут предлагал включать музыку во время игры?

Да что там на скрине можно увидеть, чел же сказал что купил всё что ему нужно на 10 героев, ясное дело что теперь у него будет копиться пыль, если он ничего не покупает. Только не понятно, вот он купил только на 10 героев скины и больше ничего, но хочет что бы добавили ещё что-то. А ты уверен, если добавят ещё что-то, то ты так же не придёшь на форум с этой же проблемой, ведь это что-то тебе будет не нужно. Короче говоря, если тебя не интересует коллекционирование в данной игре, то забудь про пыль, она тут для этого.

Лайков: 1

Да не я хочу чтоб добавили хотяб героев за них же дают осколки почему их нельзя купить за осколки по курсу 1 герой лега 400х4 ну или х5
я бы и в 5к осколков за героя согласился) как раз докупил бы всех 20 что не хватает) хотя там такой хлам герои=\ танки брузеры=\ не мое( у меня инициация уровня бог))

хотя у меня куча геров синего качества)) не купленные типо илидана

Лайков: 1

у меня лусио и стуков(лега герои) раз 20 наверно уже упали меня это так бесит… про леги повторы в целом я вообще молчу запарили!!!
выиграл ключик настриме от облика стича рыжего так бла! именно он упал с контейнера

Лайков: 1

1500 лвл учетки) + потасовки + ивент новогодний… как то скопилось само)
но щас я ужедаже эпики перероливаю раньше не перероливал забирал сотку осколков…

Лайков: 1

ну переровиваю я по 1 разу(250) и по 1-3 раза эпик контейнеры так что в теории не так уж и много
да и упали почти все герои остался только ханзо из тех кем нравится играть
накопить 10к… эт только ботом в потасовке на этой неделе 50голды за игру

Лайков: 1

так за голду они уже и сделали что наборы с обликами можно покупать:)

Лайков: 1

ну все=\ ты загнал меня в депрессию

Лайков: 1

Не верю что у ТСа наокпилось 100к осколков, но не накопилось голды на всех героев к 1500 уровн.

https://imgur.com/a/1667Qc2

Лайков: 1

круто)) откуда столько голды? кристаллы сливаешь на голду? у меня кристалов еще 9к(ни разу не тратил)

Дейлики делаю, и за игры прилично капает.
Это как кристаллы сливать на голду?
Жду от тебя скрин. т.к. не особо верю что у тебя есть 100к осколков.

скрины я хз как заливать и куда
за кристалы покупать стимуляторы и лутать голду…
да и мне не надо чтоб мне верили) вопрос в другом был
блин откуда столько голды я тоже все делаю=( однако вот даже сейчас… 20 контейнеров и всего 5к голды… это все на единичный перерол пойдет(

На любой сайт в интернете…

Зачем перероливать если тебе нужна голда на героев но не нужны осколки и итемы?

2 лайка

на любой сайт…пофиг забей

за тем чтоб упал герой)) вот сейчас с перерола упала опять лега=\ повторная и каразим) а его не было! правда и не нужен=\

надо было предложить гугл) всегда работает