На MAC OS пропадают модели героев ,компов,лагерей ,строений!

На картах во многих местах,во множестве случаях на боте,пропадают все модели,не видно ни кемпов,ни героев(как вражеских,так и союзных)крипы так же идут в инвизе,строения тоже,НИЧЕГО НЕ ВИДНО,играю на ощупь!что с этим делать?собираются ли это исправлять,не забывайте на эту тему и на неполадки с MAC OS !

5 лайков

Я могу предположить, что что то не так с системой/видеокартой/драйверами. Могли бы Вы подсказать Вашу конфигурацию? Как давно это началось?

Лайков: 1

Такая неполадка случилась после обновления 48.0.
macOS Mojave
Версия 10.14.6
MacBook Pro (retina, Late 2013)
Процессор 2,4 GHz Intel Core i5
Память 4ГБ 1600 MHz DDR3
Графика Intel Iris 1536 МБ

что вы можете предположить?) у вас весь форум, включая англоязычный, в этой проблеме. Началось с последним большим обновлением, проблема встречается только на маках. Странно, что ситуация появилась несколько недель назад, а поддержка до сих пор делает круглые глаза и не понимает, что происходит. Ну и то, что проблема до сих пор не пофикшена

да это суппорт-новичек, по профилю его посмотри. неопытный еще.

Некоторое время назад эта тема уже поднималась здесь, на этом форуме. На тот момент это была новая неполадка, для которой разработчики только начали собирать дополнительные данные. Сейчас же, спустя время, они занимаются поиском возможных причин и решений на основе полученных данных. Однако, увы, назвать какие-либо сроки мы не можем.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

та же самая фигня, я уж думал у меня комп сломался. Ну и ничего не делают, это прекрасно. самое забавное, что нет зависимости на каких картах это происходит. Один матч на храме я не вижу ничего возле сторожевой башни и среднего храма, в другом матче ве ок

Лайков: 1

После обновления вообще невозможно играть на некоторых картах. Из-за этого весь интерес пропадает.
Проблема существует уже долгое время, хотелось бы чтобы быстрее исправили

Да ребята! Исчезают модельки персонажей как дружественных так и вражеских. Бегаешь вслепую, надеясь что тебя не завалят. Способности тоже не видно. Здания,крипы. Играть вообще не возможно. И самое главное. Эта проблема ведь только у владельцев macOS…

Проблема всё ещё существует и сильно портит впечатление. Даже в режиме потасовки со 2-3 игры начинает глючить.
Когда ожидать решение данной проблемы?

У нас два мака: на мак мини ~2015 всё как пишет топикстартер, полный трэш; на макбуке про 2015 — всё ок.

Итак, прошло больше двух месяцев, выкатили патч, где написано, что проблемы с миганием были решены. Первая же катка — все по-старому. Глаза вытекают, играть невозможно.
Ребят, честно, такого скотского отношения к игрокам я не видел нигде и никогда. Желания играть в эту игру с каждым разом все меньше.

Лайков: 1

Хоть какой-нибудь комментарий будет по данной проблеме???

С такой же проблемой столкнулись. Интересно, что даже информации и предположений нет, видимо дело дрянь.