Набор игроков в гильдию

Всем привет!

Гильдия Heroes of the Storm Satellite открывает набор игроков в свои ряды.
Ранг, уровень аккаунта, количество игр, скилл, пол, возраст и прочее не имеют никакого значения. Единственное требование - вести себя, согласно установленным правилам.

Если вы, так же как и я, заинтересованы в создании уютного места, где всегда можно найти, с кем поиграть или даже просто поболтать - вы пришли по адресу. Скептикам и любителям везде кричать, что “хотс умер” или “умирает”, лучше пройти мимо. Не будем портить друг другу настроение бессмысленной полемикой, пусть каждый останется при своем мнении по этому вопросу.
Так же, тема создана для набора игроков, а не для обсуждения актуальности создания подобного сообщества. Для этого уже есть тема в разделе “общие темы”, где и будет более логичным высказать свое мнение, если имеется такое желание.

Наш дискорд https://discord.gg/bBCmRmt
При вступлении, в первую очередь следует ознакомиться с правилами.
Во вторую - отписаться в “общий чат” дискорда о вашем согласии с установленными правилами. Тогда вам выдадут роль и вы сможете полноценно общаться с другими участниками (у людей без роли часть функционала отключена).

Если возникли вопросы или трудности с вступлением (такое возможно, я еще работаю над настройкой дискорд сервера и распределением прав по ролям) связаться со мной можно по батлтагу coldandsad#2733

Всем добра! :slight_smile:

2 лайка

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Желаю удачи. Press F.

2 лайка

спасибо) хоть людей пока что и не очень много, это не помешало вчера полдня просидеть фулстаком и хорошо провести время. уже что-то, не соло хоть играть.

Хорошая идея, я заинтересован. Искренне верю что это не повторит историю форумной лиги.

Лайков: 1

Расскажи, пожалуйста, поподробней что в ней не понравилось. Да и эта просьба касается всех, кто когда-то участвовал. Вдруг что-нибудь изменится в лучшую сторону.
П.с. Ничего не мешает собираться в группы в канале, где уже набрался более менее какой-то базис.

Лайков: 1

Я в ней не участвовал никогда по одной причине - мне не понравилась форма общения её создателя Ахронокея (он же Умбра, я правильно понимаю?).
Про уровень игры ничего не говорю, т.к. ни с кем не играл.

Во-первых, он не кусается.
Во-вторых, появляется там крайне редко.
Так что не баись. :ok_hand:

А я не засцал и познакомился с людьми. Да причём так, что потом приехал к кое-кому через пол-России в Питер чтобы набить им е… Кхм-кхм, извините, встретить вместе Новый год. :wink:

Лайков: 1

только в теме, собственно, форумной лиги, если не сложно.
здесь вроде как речь не о ней.

конечно не мешает. равно как и создать другой канал :hugs:

Так вот это кто. А я думаю, почему он такой выпендристый. Да, на старом форуме тоже голосил, что он могёт, а остальные никто. Только подтверждения всё не было.