Набор в стабильную тиму! (нас 4) Нужен +1 (АКТУАЛЬНО 20.06.2019)

  • Хочешь апать ранг и быть в настоящей тиме?
  • Надоело играть с союзниками-аутистами?
  • Надоело проигрывать и ты хочешь только побед?
  • Ты застрял на дне ранга и не знаешь где выход, а может ты далеко не на дне, но хочешь еще выше?
  • Ты уже давно ищешь хорошую и стабильную тиму?
  • Ты готов обучаться, уделять время на Hots, готов слушать капитана и рвать врага в щепки?
  • Тебе подходит вечерний прайм с 19:00 по ~23:00 по мск? (желательно ежедневно, но не обязательно: 5-6 дней в неделю)
  • У тебя нормальные без лагов железо и инет, а так же имеется неплохой микрофон?
  • Игра для тебя жива и процветает несмотря на то, что отменили турниры и все ноют из-за этого?
    Если на вышестоящие вопросы твой ответ “ДА”, то ты зашел по адресу и моя тима - это то, что тебе нужно.

На данный момент ищем человека до фуллки (рассмотрим любую роль) Желательно флекс с приоритетом на керри/танк

Требования:
Наш прайм (приблизительно) с 19:30 - 23:30 по мск (почти ежедневно) Сб-Вс обговариваем. Связь - дискорд. Набор ведем от серебра. Готовность пройти собеседование. Готовность к обучению и осваиванию нашей собственной стратегии. Возраст желательно 23+ (но необязательно). Хорошие (без лагов) железо и инет. Желание побеждать. Фановых любителей покатать в квикосы, потасовку - просьба не беспокоить!

У нас имеется материальная поддержка для постоянных и стабильных тимейтов.

Ведем набор игроков тщательно! Попасть к нам очень сложно, но реально - если вы не ЧСВ, адекват, а так же стабильный по прайму игрок. За последние 3 недели к нам попытались вступить более 100 человек. Все были кикнуты по определенным причинам. Для нас это не удивительно, ведь мы не фановая однодневная тима, а серьезный, мотивированный, целеустремленный проект и люди нам нужны соответствующие. Но, к сожалению, людей обладающих огромным кол-вом положительных качеств (адекватность, целеустремленность, скромность, исполнительность, стремление учиться и развиваться, пунктуальность, кротость, умение импровизировать, умение логически думать, умение нестандартно мыслить, и многое другое) - таких единицы и меньше. Мы верим, что мы все-таки найдем таких людей и пусть это займет годы, не проблема. Если вы попытались к нам вступить и вас кикнули по непонятным для вас причинам и без объяснений (что у нас часто бывает), то думаю - это сообщение вам в помощь.

T103#2310

Вступление несознательно прочитал голосом диктора с телемагазина.

4 лайка

Для тех, кто не в курсе, оставлю это здесь.

4 лайка

Когда старая тема была актуальна, я несколько раз слал запрос, чтобы чекнуть профиль, реакция нулевая. Видимо, ранг высоковат, это не на серебре самоутверждаться и обещать им тысячу рублей в неделю.

Но ты не сдавайся, подобные тебе люди отлично поднимают самооценку своими перлами, да и вообще существованием.

3 лайка

Такие как ты только языком трясти могут, не более.

Я тут от нечего делать почитал, посмотрел и у меня такой вопрос: а чего сам автор-то добился в игре? Какие знания имеются? И в чём состоит обучение — одна тактика на врыв или десятки различных, включая мельчайшие детали типа синерджи героев по абсолютно различным талантам, где вариации достигают чуть ли не астрономических значений? Это я без сарказма, просто у большей части хитца нет вообще ничего, чего бы я, к примеру, не знал. Но мне интересен данный псто.

3 лайка

Рискну предположить, что вряд ли. Видишь ли, при “собеседовании” со мной он заметил следующее: “Я смотрю у тебя в любимых героях Нова”. Ну да, было дело. Только вот выбрать Нову и поставить фильтр Лига Нексуса/Тим лига/Соло Лига у него почему-то знания не хватило. Спойлер: за 4 года у меня на Нове сыграно в лигах…
https://imgur.com/a/cAvQ2el

Не, я с тобой не согласен. Такой талант нельзя прятать среди горстки учеников.
Начинай стримить, показывать скил, в процессе анализировать происходящее, записывать гайды и все такое. Тактика, стратегия, экономика. Объяснять что, почему и как всем. Делай образование массовым.
Опять же, такой талантище, такой ум прятать нельзя.

Мать-мейнер Новы - горе в семье.

Хороший вопрос. Но детально рассказывать свои наработки, знания, тактику и стратегию я тут не буду, я это обычно делаю по пройму в своей тиме(когда она есть, сейчас набор веду с нуля) обучая тимейтов. Но я дам краткий ответ:

По сути ничего, так как не считаю тут ничего за достижение кроме как гмл-1. Потом уже победы в турнирах. А пока мой максимальный достигнутый ранг это 4к мастер, и этот результат был достигнут с успешным составом (мною обученным) с применениями моей собственной стратегии. Но этот состав в один прекрасный день резко распался благодаря уходу сразу двух игроков из-за смены их работы и графика. Дальше при попытке замены этих тимейтов пошли сильные неудачи. Люди были необучаемы, неперспективны и криворукие, с таким набором я быстро поплыл в алмаз. Где сейчас и нахожусь (4 акка в алмазе, 2 в платине). Сейчас играю исключительно в соло и потихоньку поднимаю свои аккаунты вверх. На данный момент уровень моей игры в соло запределен. Меняю исход матча и файтов так, что союзники не умолкая благодарят во время матча и после. Вчера только вытащил два матча подряд на разных героях, при том что союзники лопались в файтах все до единого за считанные секунды, а после лопался враг от одного меня. Но для меня важен каждый матч и мне очень часто приходиться терпеть абсолютный аутизм со стороны союзников, сколько сил уходит чтоб тащить их, зачем мне такой режим игры? Знаю что с моей стратегией и адекватными тимейтами я снесу любого врага. По этому я и занимаюсь сейчас тем, чем занимаюсь на этом форуме.

Знаний имеется столько, что многим в их головы не уместиться. 5 лет тестов всех героев, всевозможных билдов по талантам. Связки, дуэты, комбинации, макро, микро, вся существующая физика и математика этой игры лежит у меня на ладони как линза прозрачная.

Не знаю что ты имеешь ввиду под своим данным вопросом, у каждого видение игры свое и значения свои. Но в моих идее и концепции астрономические значения присутствуют не только в вариациях.

Вот тут с трудом верится, но спорить не буду.

До встречи в игре, таня-тысяча-рублей. В которой я тебя, впрочем, ни разу не видел, просто огромного опыта ты наш тимлидер.

2 лайка

По описанию могу назвать только несколько человек, которые занимают первые позиции таблицы элиты. Играют они кстати в соло.
Это либо сильное преувеличение. Либо текущие соло мастера - боги этой игры.

Лайков: 1

Ну так себе мейнер получается, если я уже год как минимум играю пару игр раз в пару месяцев :smiley:

Я как бы ни на что не намекаю, но вот друг, с которым я играю постоянно и которого автор темы испугался, не став при нем разговаривать.
https://imgur.com/a/BJsB2l1

Одна я заметила некие нестыковки? :thinking:

Лайков: 1

Я бы сказал, что несоответствий много, но может действительно тиммейты руинят? :thinking::thinking::thinking:

3 лайка

https://imgur.com/a/KHQDCtJ
Ну получается так :sweat_smile:

4 лайка

А профиль отца всея просцены хотца, гмл-0 мира будет? А то выглядит пока как жирный троллинг, особенно учитывая удаления предыдущих тем?

Забыла заскринить, а он меня сразу после разговора удалил :frowning:
Вот только с того же скрина
https://imgur.com/a/nJCxJWW

Троллинг ищут те, кто пытается верить в лучшее и по умолчанию считает людей адекватными. Увы, вокруг полно глупых и попросту сумасшедших, поэтому я бы не плодил сущности уж в этом-то случае точно.

4 лайка

Кстати, чому потенциальным тиммейтам больше не полагается косарь? :tired_face:

6 лайков

У любой стратегии есть слабые места. Пик “неудобного” героя может развалить абсолютно всё.

Что-то в благодарности я не верю. Меня чаще враги благодарят за хорошую игру, а союзники винят в своих 10 смертях. Якобы я такой плохой, заставил их пикнуть ненужного героя.

Игре четыре года не так давно исполнилось.

Тогда у меня к тебе простой вопрос. Каким образом можно было раньше на диабле сделать четыре апокалипсиса подряд, с понятным интервалом в пять секунд? Давным-давно я так делал.

2 лайка

Троллинг ищут все и везде. Свое мнение - тролль. Не хочешь кидаться :poop: в Близзард - тролль. Не можешь пикнуть Лили - тролль. Не вкладывался в МММ - тролль. Родился в СССР - тролль.
Любое несогласие с собеседником - тролль.

Лайков: 1