Набор в стабильную тиму! (нас 4) Нужен +1 (АКТУАЛЬНО 20.06.2019)

Нет, почему же. Мне жалко тех, кто может повестись. Мало ли, человек почитает и поверит, а в итоге ему после пары фраз сразу влепят в морду - мол ты лоу скилл, и играть с ним смысла нет, поскольку он уже показал, что у него интеллекта нет, поэтому его ничему нельзя научить. Вдруг ты кого-то обидишь, вдруг это кто-то ранимый :frowning:

https://imgur.com/a/UyfP0w5 Ну как бы да. Не был против.

А с ним ты даже не поговорил, слишком испугался одного словечка. :smiley: Но да, наш уровень ты успел оценить :slight_smile:

Советую хоть определиться с тем, как же обращаться к людям - на “ты” или на “вы”.
А также советую немного хотя бы почитать разную литературу, дабы не было таких повторений и ошибок, как

проходить тесты на IQ, задумываться и улучшать результаты.
Как бы так выглядит и читается намного лучше. Особенно в том случае, если пытаешься выглядеть “умный” человек.

Также задам вопрос от моего друга - ты говоришь о том, что

но при этом, собрав свою же пятерку, ты

И как бы что же тебе мешало тащить свою пятерочку в соло? К слову, он хотел бы увидеть что ты знаешь и умеешь, но боюсь ты откажешься, ведь ты ж уже оценил его скилл, не погорив с ним :smiley:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_the_Storm
В августе 2013 года, на выставке Gamescom, игра вошла в стадию тестирования.
17 октября 2013 имя игры изменилось на Heroes of the Storm

Замечательно. Я это сам знаю, я в нём участвовал. Из всех героев, которые там были, незначительно изменился лишь Абатур, всех остальных переработали полностью. Поэтому альфу можно не считать, так как знания, полученные там, бесполезны в данном времени. Считать стоит, начиная с беты и позже.

Ну то бишь переключить тактику с, к примеру, поука на сплит-пуш ты не способен? Понятно.

И вытаскивал и лайкали, гораздо реже, но не хвалили. Зачастую лишь топ статы и ноль смертей, но из-за пика под хотелку слита игра. Именно из-за пятого “колеса”.

Вытаскивать я и не обязан, такие дела. Я вношу свой импакт, а за убогих играть не намерен, пока не будут больше пунтосов давать с их доли. Не умеют играть — пускай проигрывают, я поднимусь всё равно. Каждый сезон поднимался.

Я их не допускаю.

И поэтому вопрос, почему ты сам-то слетел?

Удивительно, что в прошлой теме я тебе это написал, а ты начал отрицать)))

Ахахаххааха, это невероятно смешно, меня так пытались опустить за Иллидана 16 лвла, только я на нем играл в его рассвет, вместе с другом на абатуре))))

Ну это вообще беспредел.

Слушай, мадам, ну это уже реально смешно и даже не серьезно говорить то, что ты несешь, причем несешь ты это с того самого поста через который ты пыталась вступить в мою тиму. Ты реально думаешь, что я попросив тебя, убрать лишние уши, испугался его? Серьезно? Скидывай мне конфу в дискорде и ждите меня оба в ней, я зайду и посмотрим кого и чего я испугался :rofl:. Меня реально поражает твой уровень мышления.

Соло игрой я основательно занялся относительно недавно и именно недавно (последние пол года) я тщательно тестил героев для соло игры и поднял свой уровень в соло я за последние 6-7 месяцев. А события о которых я рассказывал про командную игру и где я слился в алмаз происходили около года назад и ранее. В те времена я интенсивно собирал состав за составом и думал только о командной стратегии, хотя навыки в соло игре конечно были, но я их отодвинул на второй план и играл героями, которые на тот момент подходили исключительно для моих командных наработок и задумок, но не для соло игры. Я всегда знал и учил своих тимейтов тому, что на одной командной игре мы далеко не уплывем, и что нужно обладать сильными соло навыками, уметь тащить и т.д. Однако когда я нашел таких людей, все стало шоколадно и мы медленно перешли к чистой командной стратегии и полетели вверх по рангу. После чего в один прекрасный день, два моих тимейта сообщили мне, что все было хорошо, весело, но у одного сменилась работа и график, а второй был без работы, но вот нашел и что с хотсом придется ему попрощаться. После их ухода, я на какой-то момент забыл свое же убеждение, что командная игра без соло навыков каждого тимейта слаба, и поверил в свою тактику. Набрал заново состав, ребята мне понравились по общению, и мы продолжили играть, после чего мы резко раз за разом начали сливаться, я сначала не придал этому большое значение, так как знал что еще надо какое-то время сыграться, притереться и понимать друг-друга, но я ошибся и понял это когда уже стоял на пороге алмаз-1. Я начал смотреть реплеи, и посмотрев три реплея я вдруг понял в чем дело - ребята которых я набрал по скиллу были просто на уровне “дерева” почти в прямом смысле этого слова. Я вдруг понял, их скилл настолько низок, что моя тактика и стратегия была не в силах решать с их уровнем. Я собрал всех, и показал на все их фатальные ошибки которые они допускали по 20 раз за 5-6 минут матча. Они извинялись, уверяли что они исправятся, научаться, даже сами для меня придумали свою форму обучения по исправлению ошибок. Я внутри себя понимал, что это все бессмысленно и что нужно с ними прощаться, потому что понял, что с такими ошибками они необучаемые, но они решили заключить со мной договор - я их обучаю по их системе около недели и если они не изменятся, то они сами уйдут. Я согласился, хотя знал чем это все закончится и как бы они реально не старались, то что они делали, это было подобно либо фиду, либо поддавкам противнику. В итоге слились по самое не хочу! С тех пор я много что переработал в своей концепции и стратегии, много что поменял, многое что мне открылось. На данный момент мои стратегия и тактика, на уровне который в сотни раз сильнее чем в те самые времена. Да и скилл мой вырос приблизительно так же. Так что, у кого еще вопросы по этой теме, как и что у меня было, можете задавать далее.

А меня поражают твои попытки выглядеть интеллигентным и умным человеком, когда ты так откровенно фейлишься :slight_smile:

Ты еще поугрожажай нас по ip вычислить (с) Warelog.
Однако откажусь. Только ингейм войс. А то мало ли, вдруг ты кого-то вместо себя подсунешь или вообще будешь утверждать, что это не ты. :slight_smile:

Что-то не сходится. Ты ж вроде там ас по математике, можно как-то поубедительнее?

Дальше можно не читать, поскольку это сплошная вода. На каких ролях играли ливнувшие тиммейты, если их так сложно заменить? Какие ошибки допускали новые тиммейты, причем

А вот это несоответствие меня вообще улыбнуло :slight_smile:

То есть ты говоришь о том, что готов учить своих тиммейтов, а тут вдруг получается, что сами тиммейты тебе предлагают способ как их учить. И ты им даешь на “исправление ошибок” неделю, хотя по большому счету

Так что смысл было жевать кактус, если ты уже все решил за них?
Опять же, какие там были ошибки, поддавки сопернику и

Никакой конретики. Водичка. даже в твоих самовосхвалениях сплошная водичка без капли конкретики. Ну разве что чсв чувствуется.

Ни слова конкретики. Где тот самый уровень в соло? Если

На каких героях ты затащил, и почему ж твои тиммейты “лопались”? Каким образом происходил файт? Если ты такой уж из себя тактик и стратег, то почему ж не описал как, где, почему противники полопались, ошибки твоих союзников и не подкрепил это все визуально (реплей, к примеру)? А так получается, что ты только голословно утверждаешь о своем скиле и опыте, однако… не можешь посмотреть профиль своего тиммейта, поставив соответствующую фильтрацию :slight_smile:

3 лайка

Сейчас нас 4-ро ищем одного тимейта на постоянку. Рассмотрим роли: ДД, саппорт, соло-линия.

был на “собеседовании”.
уже много лет не встречал ни в жизни, ни в играх человека способного за несколько минут составить впечатление синдрома вахтера с дефицитом общения.

не знаю насчет скилла как игрока, мб и соответствует заявленному, но как человек - тонна понтов на пустом месте. не рекомендую тем кто ищет комфортную игру и хорошую компанию.

8 лайков

Будто заранее не было очевидно ;D
Там ещё какая-то адуха с набожностью была в прошлой теме. Жаль, он свои посты потёр.

6 лайков

Автор, ты хоть там тренируешь народ, поднимаетесь в ранге?

Не, у нас фарм ИИ на час :rofl: :joy:

Лайков: 1

Я-то серьёзно спрашиваю, ты хоть расскажи про успехи. Народ к вам пойдёт.

3 лайка

хочу стабильно получать косарь в неделю, как записаться? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

6 лайков

Косарь защекоинов, в лучшем случае будешь получать

4 лайка

Вот это поворот!
https://imgur.com/a/vIMoiLW
Совпадение? Не думаю!
https://imgur.com/a/QUHz6zT
Тут он может сказать, что это его тиммейт, но это не точно :slight_smile:

4 лайка

Косарь-мастер, что там по таблице элиты? Вас там ждать в этом сезоне?

Лайков: 1

Мадам, хватит троллить. Вы только языком трясти можете, не более. У человека 5 лет тестов всех героев и всевозможных билдов по талантам. Он учит тиммейтов связкам, дуэтам, комбинациям, макро, микро. Не может быть никаких сомнений в том, что у него это получится, потому что его уровень игры в соло запределен. Он достиг 4к мастера с обученным им составом, а теперь его стратегия и тактика вообще в сотни раз сильнее, чем в те времена. Раз уж враг в платине и алмазе лопается от него одного, а исход матча и файтов меняется так, что союзники не умолкая благодарят во время матча и после, то если ему и понадобилось играть в золоте, то явно в стратегических целях. К тому же человек ясно сказал: большинство протестированных им игроков мастерлиги имеют скилл серебра. У него на ладони вся существующая физика и математика этой игры как прозрачная линза, а потому не доверять этим словам - просто смешно. Как говорится, побитые псы лают, а караван идёт. Под предводительством, пожалуй, самого опытного тимлидера хотса, смею заметить.

10 лайков

сколько косарей в одном защекоине? ( ಠ ʖ̯ ಠ)

4 лайка

Косарь, распишись на тазике за косарь (ノ´ з `)ノ

5 лайков