Набор в стабильную тиму! (нас 4) Нужен +1 (АКТУАЛЬНО 20.06.2019)

Косарь-мастер, что там по таблице элиты? Вас там ждать в этом сезоне?

Лайков: 1

Мадам, хватит троллить. Вы только языком трясти можете, не более. У человека 5 лет тестов всех героев и всевозможных билдов по талантам. Он учит тиммейтов связкам, дуэтам, комбинациям, макро, микро. Не может быть никаких сомнений в том, что у него это получится, потому что его уровень игры в соло запределен. Он достиг 4к мастера с обученным им составом, а теперь его стратегия и тактика вообще в сотни раз сильнее, чем в те времена. Раз уж враг в платине и алмазе лопается от него одного, а исход матча и файтов меняется так, что союзники не умолкая благодарят во время матча и после, то если ему и понадобилось играть в золоте, то явно в стратегических целях. К тому же человек ясно сказал: большинство протестированных им игроков мастерлиги имеют скилл серебра. У него на ладони вся существующая физика и математика этой игры как прозрачная линза, а потому не доверять этим словам - просто смешно. Как говорится, побитые псы лают, а караван идёт. Под предводительством, пожалуй, самого опытного тимлидера хотса, смею заметить.

10 лайков

сколько косарей в одном защекоине? ( ಠ ʖ̯ ಠ)

4 лайка

Косарь, распишись на тазике за косарь (ノ´ з `)ノ

5 лайков

Причём тут тесты IQ и обычная простая МОБА?
Как вообще IQ тест показывает “знания” игрока об игре и его интеллект?
Или ты всерьёз считаешь что многократное прохождение теста IQ теста будет как-то помогать? :joy:

Что это были за ошибки, если не секрет?

Что ж ты тогда не первый ГМЛ? :thinking: В 100 раз это много.
Да и это

Точно не фейк. Я даже видел пару раз у него ранг до этого был золото 1.

2 лайка

Представь, ее разработка велась аж с 2010. 9 лет, ага. До начала открытой беты, в начале 2015, хитс светился только в виде трансляций с близзкона. Альфу 2014 давали исключительно прессе, некоторым игрокам из США и сотрудникам метелицы.

Бтв, опять косарик обделался с подливой( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

На данный момент ищем человека до фуллки на роль мейн танка или керри. (можно и соло линию). Дискорд обязателен.

Жаль я в эту ветку ниразу не заглядывал)) Познакомился с запредельным лопальщиком вражеской тимы.

4 лайка

Актуально! Ищем человека до фуллки на постоянную основу. Рассмотрим любую роль. Дискорд обязателен.
Отбираем тщательно! Попасть к нам очень сложно, но реально - если вы не ЧСВ, адекват, а так же стабильный по прайму игрок. За последние 3 недели к нам попытались вступить более 100 человек. Все были кикнуты по определенным причинам. Для нас это не удивительно, ведь мы не фановая однодневная тима, а серьезный, мотивированный, целеустремленный проект и люди нам нужны соответствующие. Но, к сожалению, людей обладающих огромным кол-вом положительных качеств (адекватность, целеустремленность, скромность, исполнительность, стремление учиться и развиваться, пунктуальность, кротость, умение импровизировать, умение логически думать, умение нестандартно мыслить, и многое другое) - таких единицы и меньше. Мы верим, что мы все-таки найдем таких людей и пусть это займет годы, не проблема. Если вы попытались к нам вступить и вас кикнули по непонятным для вас причинам и без объяснений (что у нас часто бывает), то думаю - это сообщение вам в помощь.

Один простой вопрос, зачем человеку с вышеупомянутыми качествами именно Вы?

5 лайков

а в каких турнирах участвовала и побеждала ваша не фановая не однодневная тима?

4 лайка

Пару раз хотел войти в некоторые тимы, но столкнулся с тем, что ЧСВ сидят как раз в них. Один чел не знал что такое ММР и отказался меня брать просто потому что я не был согласен с его кривой формулировкой)).

То это БАН.
Вообще, складывается впечатление, что вам нужен игрок, который будет беспрекословно слушать ваши приказы и делать так, как вы говорите, даже если вы в чём-то не правы.

У них каждый день соревнование, кто больше желающих вступить в тиму отгонит.

4 лайка

У него сам спросишь, если надо.

Мне кажется это вполне логичный вопрос на какие то требования с Вашей стороны.

6 лайков

Когда кажется, то можно попробовать обратиться к соответствующему врачу.

То, что у тебя есть свое мнение - уже хорошо. То что оно может быть кому-то неинтересным - привыкай.

Собственно что и следовало доказать, человек не способен слушать других, обладает завышенной самооценкой и не способен добиться хоть чего то. Проходим мимо :slight_smile:

4 лайка

Ну тебе, старому волку, пытавшимся уже 3 раза вступить в мою тиму за последние 2 года, конечно же виднее, что и как.

В начале было написано, что играете по будням с 19.00 до 23.00, выходные по договорённости! Получается, что за 3 недели наиграно минимум 80 часов!
Вы же человек умный и не кидаете своих слов на ветер и у Вас есть цель! А значит, Вы подходите серьезно к выбору тиммейтов! Вы прекрасно понимаете, что знать теорию, это не показатель того, что человек быстро среагирует в стычке и сделает все верно! Значит помимо общения с дискорде, Вам необходимо провести пару игр с этим человеком, я бы сказал игр 3 - 5 можно полностью понять, как человек играет!
Возьмём 3 игры, каждая в среднем длится 20 минут! Итого за 1 рабочий день вы можете обкатать максимум 3 человек!)
Получается, что за 3 недели вы могли сыграть с 45 игроками, тех, кто не прошёл устное собеседование мы не берём в статистику, они уходят в графу «более 100». Насчёт выходных, допустим Вы играете 8 часов, а это значит ещё 48 человека за 3 недели.
Получается 93 человека за 3 недели!
А раз Вы берёте людей от серебра, то там точно не будет лютых игроков, которые играют 24/7, а значит, что даже цифра в 93 человека - детский лепет))

Для того, чтобы Ваши слова не выставляли на смех и воспринимали серьёзно, хоть Вы этому активно сопротивлялись и делали все, чтобы выглядеть клоуном, предлагаю Вам скинуть сюда скрины всех Ваших рангов за все сезоны и за все режимы! Вот как только вы это сделаете и скажете: « ребята, я вот достиг этого, хочу улучшить свои результаты, готов вас обучать, но отнеситесь серьёзно!», то тогда не будет этой клоунады и Вы действительно найдёте нужного Вам игрока!

4 лайка

Обязательно прислушиваемся к этому совету. Это очень важно, это поможет сэкономить наше и ваше время.

И ник мне Ваш кажется жутко знакомым, мы с Вами не играли? Просто я не помню, чтобы я встречал какую-то лютую команду или игроков, которые переворачивали игры в соло, точнее встречал, это были фидеры/руинеры

3 лайка