Набор в стабильную тиму! (нас 4) Нужен +1 (АКТУАЛЬНО 20.06.2019)

Парано́идная шизофрени́я — тип шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине.

Я в твою тиму ни разу не пытался вступить, лол
Нафиг надо
На 90% уверен, что там дофига ЧСВ

3 лайка

Это простая математика, даже с учётом того, что переменные тут явно неточные) я даже опустил время на собеседование с кандидатом, чтобы проще было считать и побольше человек в Вашу статистику запихнуть) простой подход инженера, расчитывать на самый худший случай, в данном варианте - это огроменный кпд вашего планирования времени)
Но я ещё раз говорю, сюда скрины и будет Вам счастье, а так я благодарен Вам за то, что вы подняли мне настроение!)

3 лайка

И неправильная. Там еще час собеседования, час на обсуждение невероятных тактик и билдов, потом игра 20 минут и еще час разбора полетов :rofl:

5 лайков

Ну я же написал, что опустил это, чтобы посчитать, какое максимальное количество человек можно обкатать за такое время!))
Я должен был хотя бы в теории верить в такой график, чтобы воспринимать серьёзно эту клоунаду)

2 лайка

Я посмотрел историю рангов этого клоуна, тоесть автора темы)) и это фантастика!))

Автор сказал, что он мастер в командных играх, так вот самый высокий ранг у этого перца платина 2 с 10 играми за весь сезон в 2017 году)))

Насчёт соло лиге больше всего игр в 2016-2017 году, но там только платина)
В некоторых сезонах вообще не играл, во многих пройдена только калибровка и ещё пару игр сверху)) но там конечно алмаз, что говорит о кривой системе калибровки))

Вот это поворот )))
А и да, по статистке в игре всего 2 года))))))))))))))))))))))))))))))))))))??))))?)))))))))))))

Всего 2 раза получил мвп))))))))))))))))))

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=7vDvdaY_rU0

2 лайка

Спасибо, поржал отдуши)))

2 лайка

Сдается мне единственный постоянный тиммейт это Т103. Но обращается почему то от имени коллектива.

Серьезная и безымянная команда.

ТС, у проекта такого уровня просто обязан быть коуч. Вы же не Team Russia какая нибудь!
За скромную для вас сумму в 10 тысяч деревянных, я готов разжевывать 1 матч раз в 2 дня.
За маты, унижения и плевки в микрофон привычные для вашей команды придется доплатить сверху.
Но это еще не все! так же вы получите одну часовую консультацию раз в неделю на игровую тему.

Как вы видите у нас серьезная коуч организация предлагающая наилучший сервис для наших клиентов!

10 лайков

“Чистая математика”(с) мастер косарь

3 лайка

Тс, рекрутируй пятого терпилу и го 5х5 бест оф сколько хочешь против команды из тех, кто смеялся над тобой в этой теме. Это отличный шанс заткнуть лающих псов и доказать, что ты крутой тимлидер и набираешь правильных игроков.

Проигноришь вызов = школьница.

12 лайков

Всегда готовы :3 но боюсь где то в глубине души он понимает что его расчёты с помощью атак мурадина это бред :smiley:

Это мероприятие обязательно надо заснять на видео. :smirk:

такое разве что на порнхаб заливать :3

Вам только языком трясти и ртом шевелить. На данный момент у меня 7 аккаунтов и 3 из них платина-алмаз, их потихоньку я и поднимаю, Т103 один из них. Я веду набор от серебра и у нас не всегда есть 5 тимейтов, играем часто в 3-4 человека, и если есть в команде серебро или золото, то приходится играть с платины или алмаза, для этого и существуют эти акки, и мне пофиг на каком аккаунте играть и какой апать, я все апаю, для меня важна больше моя тима. А тебе стоит пересмотреть советский мультфильм “Маугли”, обрати внимание на персонажа который постоянно рядом с Шерханом бегал и кричал “А мы идем на север…”, очень хорошо присмотрись, так как это твое подобие.

Пока ты не зайдёшь с основного аккаунта и не покажешь, все свои достижения, о которых говорил, так и будешь выставлять себя клоуном с пустыми словами!
А то у меня тоже есть основной аккаунт, на котором я мастер и никогда ниже не был, но показывать я не буду, я я лучше с этого буду писать

4 лайка

Тут, кстати, другое количество аккаунтов и говоришь ты, что твой самый высокий ранг 2 недели назад был алмаз) за 2 недели создал пару новый аккаунтов и вывел в мастера? С игрой по 3-4 часа в день?)

4 лайка

Если мне память не изменяет, он просто был обычной пешкой, который целовал задницу более сильному персонажу)
Я же никому тут ничего не целовал, почитал, что ты написал, посмотрел статистику твоего профиля, сопоставил количество часов с количеством людей, о которых ты говорил)

Я не понимаю, зачем ты так стараешься выглядеть глупо? Неужели есть такие люди, которые ловят кайф от такого?
Ну кроме тех, кто пикает Вариана и идёт в билд с двумя заточками, с ними все ясно)

И давай удаляй тему, меняй ник, а то мне уже надоело так просто ловить тебя на несостыковках в твоих же словах

3 лайка

Так что, косарь-мастер когда у вас будет 5ый и вы сможете снести “любого врага”

Нас тут соберется 5 тел, я думаю, по такому поводу-то.

6 лайков

:popcorn::male_detective::popcorn:
Продолжение следует!
В следующей серии вы узнаете:

  • Waikiki является альтер эго Т103
  • Как кидаться какашками и остаться чистым, мастер класс Т103
  • Т103 продолжает верить, что слизанная им коричная субстанция это - шоколад.
7 лайков