Наказание за мошенничество

Я требую от поддержки оповестить меня о результатах наказания героя по моему внутриигровому обращению
Я отправил внутриигровую кляузу, в 21:06 GMT +3 на саботаж, когда моя команда не заслуживала такого позорного поражения.
все играли очень сильно, противники играли достойно. Однако, игрок по ссылке ниже решил нарушить баланс игры не в нашу пользу, он полностью бездействовал, помогая тем самым команде противников одолеть нас.
Я подчеркиваю - игрок полностью ничего не предпринимал, а иногда специально выходил на открытую местность для того, чтобы его уничтожили.
я могу приложить статистику матча, где наглядно видно 2300 урона от абатура за весь период матча (около 13 минут), а также 834 очка лечения за тот же промежуток.

Я ТРЕБУЮ СООБЩИТЬ МНЕ РЕЗУЛЬТАТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПОДДЕРЖКИ ПО ЭТОЙ КЛЯУЗЕ. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ - ПОНИМАТЬ, ЧТО СООБЩЕСТВО ИГРОКОВ В РЕЙТИНГОВОЙ ЛИГЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРАМИ.
И что намеренно поддающиеся игроки получают заслуженное наказание!
Потому что, если вы, уважаемая техподдержка, ничего не делаете и игроки вроде него продолжают терроризировать честный состав коммьюнити, то игра реально сдала.
И да, несмотря на отсутствие киберспорта, мне все еще важно видеть, что рейтинговая лига жива и обеспечивается поддержкой разработчиков.
Я призываю других игроков ответить в комментариях, что они думают о таких диссидентах, и почему им не отвечают на подобные жалобы. Мы имеем полное право знать, к чему приводят те или иные наши действия.

3 лайка

Такие кляузы едва ли вообще рассматривают.
А ещё на этом форуме не обитают представители Blizzard.

Лайков: 1

ну не в поддержку жеж лезть, там тематика другая. В прошлый раз мне ответил модератор близзард. вот в этой теме Троллит тим лигу, будет ли ему что-нибудь за это? - #2

и поскольку ссылки оставлять мне запретили после прошлого обращения - хотя я ни в чем не виноват, придется анонимизировать объект моих кляуз (трех),
это:
полное, ничем не оправданное бездействие
это намеренная гибель
это мошенничество, а именно подставная игра, направленная на достижение преимущества командой противников в заведомо проигрышной для моей команды ситуации.
Техподдержка, хватит скрывать результат работы по таким очевидным жалобам.
Когда мне единственный раз за пять лет игры заблокировали чат, я принял это наказание с достоинством!

Лайков: 1

Обидно очень, понимаю, сочувствую
Но ответ тут вряд ли появится, даже в тикетах не всегда дают исчерпывающую инфу

2 лайка

Ну дак тебе же ответили, что делать.

4 лайка

Он выжидал момент, он же в чат ничего не писал, не писал, есть внутриигровые репорты, а большего нам не дано.

чето мне это всё напомнило, разбушевавшегося пьяного свадебного генерала

Лайков: 1

к слову, создается впечатление, что это бот был.

Жалобу на игрока рассмотрят в тех поддержке. К сожалению нету возможно вас уведомить о принятии решения т. к. Это кондифициальная информация.

да у меня каждый третий матч на Тассе вместо хила мурчаль берут или так же как ты описал афкают специально… никто никого не накажет…

Так это все дела некромантов, а я купился

Лайков: 1

В хотсе нет службы поддержки и всем глубоко накакать на твои обращения.
Игра уже давно пущена на самотек.

Лайков: 1

тут не то что результатов разбирательства ты не увидишь даже когда тебя забанят они не предоставят ни малейшего доказательства твоей вины смирись это новый принцип работы близов сократить штат персонала чтоб не платить и сделать систему репортов по которой токсичное комьюнити будет тебя банить) просто набрался кап ты в бане

так что твоя тема неочем вот еслиб накопилось репортов на этого игрока… тогда да он виноват а если он руинит без репортов то он не виноват

2 лайка

Мне за обращение в службу поддержки с аналогичной причиной просто дали бан :grinning: , только там было 2 игрока, которые бездействовали.

На хост близы уже давно наклали, а на игроков тем более.

5 лайков

Выпустят новые скинчики- всем пофиг станет

каков твой уровень СВЧ,молодой человек? Почему из тысячи игроков,именно результаты твоего разбирательства должны тебе написать,потому что ты этого требуешь? не надо обсирать поддержку хотса,да она такая себе,но НИ В ОДНОЙ ИГРЕ ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ ПОДДЕРЖКА ЧТО ОНИ ЗАБАНИЛИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЗАБИЛИ НА НЕГО,НИ В ОДНОЙ.

2 лайка

В дота чесс только что пришло письмо со списком ников забаненных за нарушения. Есть такие игры.

3 лайка

Еще раз меня забанили , так и не понял за что. На почту уведомлений не приходило, писал в службу поддержки молчат. Я так думаю, что меня забанили, потому что я писал, что меня забанили из-за того что я спросил у службы поддержки про двух игроков, которые заруинили игру. Внятного ответа не было, зато бан прилетел.
Жду третий бан :grinning:
Близы вы смешны.

Лайков: 1

Понял я им передам. :joy: :joy: :joy: :joy: