Назибо топ керри хотса

Тупа даже не обсуждаеться.
Даже лучше вариана в плане импакта
бутчка ему после 300 стаков 1х1 нечего сделать не может,там имбовый талант на жабок на 13 слишком.
Жирнее алекстразы и всех танков в суперлейте
5 стаков жатвы плюс 2 пачки жаб в клетку с духом -килл любога кто не сможет убежать а кто сможет килл с руки тупа.
1 на 1 ток пряморукий иллидонг c метой раскатать может. засчёт гигантокилера с 6% и доджа яда.Там короч завист от игры и того как много микрочеликов в лицо поймает.
Пикаете назика выигрываете катку если она затянулась
.Шо вы сделает челу с 10 к хп и дамагом больше чем у олорака.
Единственные ваши враги тимейты сливающие начало игры.
Причём герой абсолютно ноубрейн.Тупо спам и пылесос линий и всё.Главное до лейта дотянуть.Хотя если жабы до 10 лвл настаканы то уже импакт вполне ощущается.
Кстате видите назибо через пауков инста репорт,тупа геймруин.поцыки походу в 2к16 остались рофл.
Короч дисказ.Назибо вполне является лучшим кери хотса,хоронит ваших сигнатурок с тимой за клетку с криками драпанпо ваааааая.

15 лайков

Зовите ведьмака, тут завелся троль жирнее чем Назибо в суперлейте.

П.С. Назибыч хороший герой, но уж точно не инстапик

10 лайков

Тут сыглы только на мапах с 3 линиями.А ещё очень мешают брейнлесс тиммейты,опа крипочки для назика моё почтение

5 лайков

Ты не в теме, брысь отседова, ньюфаг.

Так что делать-то? :roll_eyes:

4 лайка

У него и сейчас циферки отличные :slight_smile:

А как же Аляляк? В такой простыне текста ожидал увидеть от тебя хотя бы упоминание владыки талдаримов :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Дык, вот же: (200000)

юзлесс чепухан же :yum:

Ух, действительно, как это я проглядел :face_with_monocle:

Да ваще чётко расписал, жиза жизненная, наступает двадцатый - и хоба! квест сдан! (а кто не может набрать 175 стаков до 20-го, тому в этой игре можно играть только Лили в деревянной лиге) И все - если у врагов этот кричатель ТРРРРРААААА-ИИИИИИ, то все: у него пять жаб - ровно по числу тел в вашей тиме - адский котел с ядом, в котором вы все будете вариться с пауками, и дух, который вайпанет вас раньше, чем вторые жабки сделают последний прыг. А потом он пойдет сдавать прокасты в ваши кипы, забирая по одной за прокаст.
И при этом этот колдун имеет такое сильное колдунство, что его нельзя убить, потому что он состоит из дамага и жира, и может перетанковать лицом даже Небо, даже Тралла, который будет долбиться в глыбу, пока его жрут пауки.
Но, это, ЧСХ, работает, только если Назибо красный, потому што когда берешь ниггера сам, то тупая тима не может дотерпеть до лейта так, что поневоле задумываешься, а как они могут дотерпеть, пока бегут до толчка, и ты понимаешь, что даже этот гpёбаный гиперкерик не контрит чейнфид и рак мозга у тиммейтов, которые на 18-м последний раз улетают на фонтан, и пишут джи-джи, потому что ты один защищаешь кору.
Короче, слтшком позние паверспайки у парня, раки просто не дожидаются.

7 лайков

Взял Лунару, задиспелил яд. Убил Назибо. Хм…

3 лайка

отпустило,
но…
тут мимо проскакали ядовитые лягушки и понеслось…

Зашел на форум чтобы написать петицию об апе Назибо, а тут такое…

Я в пачноуте нашёл что ему дмг с инфекции на 20 порезали :rofl:
Level 20
Vile Infection (Trait)
Damage bonus reduced from 200% to 150%
Ну эта чёта лол. Анигиляторная пушка тупа была.
Не удивительно почему в диабле3 мусор на ангелах не слил катку.
Духи сказали что нужен ап.

Гера пилил тока тех разумных монстров которые угрожали людям.Не надо тут.

Лайков: 1

Я даже не помню, сколько раз его нерфили. Сначала пауки всех аннигилировали - понерфили. Затем жаба-билд наносил океан урона - понерфили, реворкнув всю ветку талантов. Затем ещё пару раз прошлись нерф-хаммером по паукам и жабам, апнули только коллизии стенки. А оба ультимейта за всё время нерфанули, наверное, раз по десять каждый, если не больше.

Я бы ему еще айсблок выпилил. В остальном - терпимо.

Помню как-то случай был бежит мясник, я кидаю стену под себя, тот не может вбежать, я жму пауков и жаб, мясник собирает это лицом, он кидает агнец, я жму глыбу,он мажет по итогу, у меня глыба ещё не кончилась а мясник сдох!

Я видел как-то назибо с 9 к хп…
Когда в игре назибо он держит все все топы, он даже азмодана реворкнутого передамагивал почти всегда!

Единственное что контрит назибо через жаб, это загара, которая просто закрывается от его жаб охотником, но увы если назибо будет через пауков, то загара в трубе…

Я бы назвал эту картину Безысходный безысходняк, но разработчики называют это проще Назибо, потому не зря он может быть зарифмован с нагибо.

Кстати, у Назибо же еще раньше таргетные абилки были, нет? Их вроде в 2016 или 2017 году переделали.

Вроде всяких отравляющих уколов? Это когда на 20-м был быстрый рес и не сбиваемый маунт XD

А толку то помнить, если реворк отменяет все прошлые нерфы и надо иногда заново как у Азмо самый яркий пример.

Про пауков/жаб - там вначале играли только пауков, а жаб хейтили. Потом близзы апали жаб, чуть нерфили пауков. Хомяки ломались все в жаб сейчас. Между делом поднимали ещё бонус от активки на 16-м, ну и пауков на 16-м переделали, чтобы был выбор.

А пауки и сейчас сжирают половину толстой тушки или 2/3 от тонких.

Всё же с учётом обилия дотов и громадня айсблок ему нужен. Моежт разве что на манер светки ему сменить на вариант из Диабло 3 - что остаётся кукла на месте (как кокон у керриган), которую можно досрочно пробить, а назибо может по тихому сваливать “духом”.