Назибо топ керри хотса

Дык в этом и смысл. Убирать айсблок нужно не потому “что он ему не нужен”, а как раз наоборот. Это конченая имба. У Джайны, Хромки, Светки и прочих - это просто сейф. У Назибо, его саммоны снесут тебе 3 хп пула пока он сидит в глыбе. У малфа даже забрали, хотя для него он не был настолько сильным, как сейчас для Назибки

Разве что яд, возможно… смутно помню. В те времена до Назибо я ещё не добрался.

да пауки были таргетными, это подрезали
потом вдобавок подрезали талант ускорение восстановлен. кд для пауков

не нравится в ХОТСЕ - Близы берут героя и бесцеремонно режут по живому
уже целый список переделанных героев которыми играть нет желания

чаще стал смотреть в сторону сказочного стимовского леса

кто его знает, какого героя в ХОТСе они еще искаверкают

2 лайка

Это в какой дремучей альфе? До текущего реворка у назибо была мизерная область, но попадать ей было не обязательно - пауки все равно спавнились, если вы об этом. Но они не были столь резвыми без таланта.

3 лайка

точно так и было, да по области но попадать было необязательно

Ну он был как сейчас загара - дерёмся самонами за полэкрана. На 7-м вроде и была эта вилка - огненные пауки - больше дамаг и прыгали на противника или жабы что плодили опять же пауков.

Сейчас назибо всё же поинтереснее.

уже и забыл про это,
вот чувствуется глубина проработки ну или задумки

Играл тут в потасовку, было у меня три наркомана: один хромой, второй кривой, третий в пауков… Кого там топ жиробас убивает то? Где не встречал, везде ниже среднего. Накидаешь ему цепей, порчи, бомб - не такой он уж и счастливый сразу, а, понял, речь же про мили юзлез чепуханов, у которых руки не заточены клетки открывать или они и вовсе лишены такой возможности. Ну да, ну да, бяда. Срочна нерф. А лучше ап, только не наркомана, а бутылку Седогрива, а то пацанам вискаря как не закидываю, по усам течет, а в рот не попадает.

Лайков: 1

До 13ого, а потом лицезреешь, как он все сбрасывает айсблоком, а у тебя сгнивает лицо :smiley:

Колтезад для назибыча в лейте не опаснее крипа с глобой.

Лайков: 1

Ага, только это взаимно :slight_smile:
КТЗ может также в ку пойти и заливать не хуже лягушек назибо площадь.

Берешь Артаниса, с лазером и талантами на щиты. И наз даже щиты не пробивает, а сам отъезжает за 4 рывка.

Я уже давно не играю, примерно месяц или даже 2. Я не вижу смысла тусоватсья там, где обитают лишь тролли и узколобые фашики, которые собственно и гробят игру. Когда у меня был ник на русском и врублен чат просто при каждом старте игры хоть в драфте хоть в квиках сразу фашисты выползали и намеренно фидили, параллельно выписывая в чат нацистские лозунги и оскорбления в сторону всех граждан РФ. Я если честно думал, что 9-е мая день победы над фашизмом, но оказывается он живее всех живых, хоть и в немного другой форме, и живёт он в европе.

Но ник сменил, чат выключил стало получше.
Но героев начали пороть разрабы…

Кек.А никнейм то какой был?напиши плес.

Лайков: 1

Анкиро был ник. Просто старт игры, и сходу сразу оскорбления и ещё что репорты делают некоторые писали, и прикол в том что мне прилетали муты! А когда появилась система банов за чат я пуганулся и переименовался, теперь хоть репорты не ловлю за то что я из РФ, нормально да? Европа и близы заставили меня скрывать и стесняться того, из какой я страны! Сам знаешь как это называется, когда сидишь в даже в игре и думаешь как бы не спалиться, что я из РФ?

Ну если я вижу ники с кирилицей тоже репорты кидаю.

4 лайка

И что тебе это даёт? Зачем? Я думал репорты надо кидать когда союзник взял кривой талант и троллит тебя им, или когда союзник или вражина фидит, или когда хил не хилит, ну или когда союзники не идут на механику карты ничем это не объясняя, или не защищают строения. А за ники то зачем кидать репорты, на каком бы они нибыли написаны языке?

З.Ы. эх а ник то был забавный, помню играл с типом у него был ник на Ша, мы играли на чо галле и них был Ша*киро, ваще по этому поводу дико угарали)

Репорт за ник вообще ничем не хуже этого.

7 лайков

Про кривой талант, это например когда у вас ЕТЦ и ваш тралл берёт раскол и бросает его просто всегда, всегда, когда ЕТЦ поймал толпу мош питом и вышибает эту толпу из него, при этом даже секунды не проходит поддержания мош пита!

Это называется не кривой талант, а кривая реализация/намеренный закид. Талант тут вообще не при чём.

8 лайков