Назибо топ керри хотса

В кривых руках такой талант как раскол несёт урона больше для союзников. Есть таланты, которые никак не портят жизнь союзникам, вотчем бы испортило замлетрясение жизнь союзникам? -ни чем! А апгрейд на щит был бы лишним? - тож не думаю!

Коненчо в большей степени репорт посылается за то, как человек реализует эти таланты, и ладно если оно не вредит команде, но плохо когда оно и не помогает, это как минус 1 сразу в тиме.

Хотя есть и герои… Вот гарроши, сколько бы за меня не было гаррошей все они бросали вражеских танков в свой беклайн, играю я за вайтмейн и тут прилетает артас, или анубарак, или диабло. У меня кучу раз было что тащили игру до тех пор, пока гаррош не решал что кидаться вражеским танком в своего хила отличная идея! Конечно я и выиграл против таких гаррошей, даже если играешь за седогрива или соню очень приятно, что вражеский гаррош помогает мне добраться до его хила и рдд, и минусануть их.

В чем проблема минусануть Танка, который прилетает в 5ых ? Анубарак и Диабло и так войдут, им не нужен твой Гаррош, чтоб влететь в бэклайн. Единственное кого не нужно кидать - ЕТС.

Норм идея, кидать ЕТС, :man_dancing:

Достаточно увидеть бнетплеера в графе “автор”, как понимаешь, что сейчас будет дикий рофлан.

3 лайка

Ну правды ради, если команда с Назибо не слилась до 20ого и он настакал к этому времени стаки, то в общем то уже не рофляна и с точки зрения керриков у него больше всех шансов закеррить катку :smiley:

Смотря что за состав. У назибо в целом ограниченные способности.

“Аляляк” кроме как ломать лица всем и вся больше то ничего не могет.
Кароч,ты за назибо сломал лицо вражине и потом сломал форт,если ты за Алкарка сломал лицо то ты ковыряешь кое как башенку и кричишь “эй слуги,где вы там?!Владыке нужна помощь!”,но так-как “слуги” тупят,то в твой килл реализуется куда слабее,да и чтоб убить на Алараке нужны довольно специфические навыки +рекация,микроконтроль,мозг и тд…
Вопрос,зачем вам все это нужно когда есть Назибо без смс и регистрации?

Лайков: 1

image

забыл добавить что супер отожраного назика монашка раскатывает тупа проценты имба валла кста тож но тут такое.Вообщем монашка неплохо контрит

Лайков: 1