Не могу играть в хотс

Пишу тему потому что так и не получил ответа. Вообщем иногда при заходе в лаунчер там всё пропадает и типо надо указать путь установки, раньше всё было хорошо, теперь я указал правильный путь как и раньше и высвечивается обновление хотса, но скачавшись чучуть вылетает ошибка “Ой кажется что-то сломалось. Попробуйте позже”
Ответ: Пожалуйста, удалите временные данные и инструменты приложения Blizzard и попробуйте снова.
Удалил временные данные, но когда хотел удалить инструменты, открыл нужную папку, но там нету папки Battle net
Это нормально?
Сейчас заметил что при удалении временных файлов там есть папка Blizzard Intertainment и Battle net

Здравствуйте, Niikkar.

Будет удобнее, если помимо текста ошибки, Вы также укажете и ее номер.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

BLZBNTAGT00000BB8 (20 символов)

Niikkar, использовали ли Вы инструкции из рекомендованной статьи (в т.ч. дополнительные)?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Здравствуйте, у меня есть вопрос на счет оптимизации игры. Вот пераметры моего компа : Windows 7, 12GB RAM, GeForce GTX 1050 2 GB, SSD, AMD Phenom II 995 x4 3.2 GHz. Объясните мне пожалуйста, почему у меня даже на самых низких настройках на линии в игре значение FPS 50-70? Вроде как у меня не слабое железо для этой игры. Возможно вы подскажите мне что сделать для комфортной гладкой игры, спасибо.

Здравствуйте!

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.