Не могу играть за убийц

Теперь, после введения предпочитаемых ролей (с бонусом опыта) я не могу сыграть за убийц - пишет что очередь на данную роль заполнена - это нормально? Смысл мне играть персонажами, которыми я не хочу/ не умею? (Это всё в режиме быстрой игры).
Так же в копилку - средний поиск игры - 300 - 900 секунд (2-3 месяца назад ещё было 30 - 60 секунд. предел 120).
И ещё - у меня игра никогда не залогинивается с первого раза. Запуск игры из лаунчера - загрузка и пишет что я не правильно ввёл данные, приходится ещё какждый раз логиниться в игру в ручном режиме.
Так же присутствует ошибка “Ваш статус заблокирован” - когда после долгого поиска нажимаю прекратить поиск и сразу пытаюсь встать обратно - помогает только релогин. Брандмауэр проверил - блокировка не стоит.

Лайков: 1

поддерживаю. Как только исчезает бонус к опыту, ищет очень долго, в тч за поддержку (Ана, 4 минуты, Орфея 10+ минут)

Что то они перестарались. Зря пообещали тиму всегда танк/хил/убийца
Лучше бы просто уравновесили команды по типам ролей, механикам и контролю, максимально воможно

2 лайка

Про “Статус заблокирован”, помогает переключение вкладки и/или подождать 5-10 сек

Всегда есть режим “Драфт без рейтинга”. Или же надо подождать пару-тройку минут и попробовать встать снова. Сейчас в бОльшей части EU региона утро, где-то полдень. Люди работают/учатся. Большинство предпочитают роли убийц, отсюда и очередь.

А как по мне, так отличное нововведение. В анранкед драфте не всегда можешь сыграть на том, ком хочешь (мал’ганис/гаррош/орфея в бане), а идти в квики и играть 5 дд против 5 дд - такое себе. Сейчас же в каждой команде есть и танк и хил и это просто замечательно. Давно не получал такого удовлетворения от квиков.

4 лайка

У меня везде “статус заблокирован” и не отлипает.
Eartl - Не люблю драфт, потому что ждать ещё дольше, плюс сам драфт по себе долгий процесс. Данная вещь (невозможность сыграть за убийцу) - возникает в основном в вечерние часы, когда больше всего игроков.

Не знаю как там в ранкеде, но в квыках нифига ничего хорошего это не принесло! 5 дд это всегда там было в редкость. А танк и хил в тиме бывали и так, и каждую вторую игру вместе. Причем дисбаланс по херопику никуда не делся. Треть игр заканчивается до 15-20 минуты. Так что я против подобной фигни, т.к. теперь тупо долго (прям ппц долго!) ждать: вот захочешь погонять на трэйсер, так жди минут 5 так, а в квыках подбор всеравно русская рулетка. Дислайк такой обнове!

Даже еще добавлю: лучше если в твоей тиме 5 скиловых дд, чем 3 бесполезных танка и 2 глупых хила.

Но реально это ожидание просто бесит, взял азмодана и жду 600+ секунд. Голосую руками и ногами за отмену этой лабуды!

И потом будешь жаловаться на подбор? Плакать, почему ты играешь в 5 дд, против 5 спецов, которые тебе пушат все лайны? Ахахах

2 лайка

Нет, не буду, потому что тем же вечером я как раз такую катку на азмодане и сыграл (спасибо что напомнил, приятный был бой). Дизбаланс как был так и остался, вот был матч 4 сетапа + рандом vs 5 рандомов. Причем у них был хил а у нас нет, ровно как и шансов! И взамен того, чтобы спокойно рубиться я убиваю время здесь из-за этой долбаной задержки при поиске. Взял поиграть зарю и жду 500 сек. Это нормально вообще?! Даже танком ждать надо т.к. я не хочу играть на мурадине или кого там они еще выбрали. Бред! Вон с поля!

Большинство не может играть в другие роли,да и играть тоже не умеют. (

Чертовы некроманты, они везде :weary:

2 лайка

вот бы близзард раскошелилась на человека который следит за форумами на удаленке и в должности Инквизитор, который бы упокаивал бы навсегда темы не несущие смысл но которые подняли некроманты =)

Ну что, юный гробокопатель, бронзовую медальку хочешь? :joy:

Мне, вот, интересно, а если убрать с форума уровни доверия, то пипл также рьяно будет бестолковые темы создавать и флудить в них?

Людей нет ты попробуй на пиратке с 500 телами дождаться очередь в данж… сейчас хотс такой же

Всегда хотел быть инквизитором, они жгут :stuck_out_tongue_closed_eyes::fire:

Лайков: 1

Та ну? Вон я помню кто-то на форуме овервотча заливал, что онлайн 400 человек. Я более чем уверен, что хотс входит в топ 20 по онлайну в играх.
Просто не стоит забывать, что всё делится на реалмы.

еслиб он входил в топ даже 30 его бы не закрыли… (ну да не закрыли по факту но закрыли по сути)