Не работает лига героев

Жду катку по 900+ секунд и не находит. Так уже 2 дня, не могу поиграть лигу

Данная неполадка действительно затрагивает некоторых игроков. Нашим разработчикам удалось определить возможную причину ее возникновения, и они планируют выпустить исправление с началом нового сезона.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Т.е. 2 недели сидеть ровно? А я буст купил вообще-то, мне его возместят? Играть драфты без ранкеда - смысла 0, люди бестолковые там.

Один из игроков в аналогичной ситуации сообщал, что при запуске поиска игры в составе группы данная неполадка не возникает. Возможно, это поможет и Вам.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Но вы ведь понимаете, что это не метод решения проблемы с вашей стороны? “Помогите себе сами” тут не работает.

С нашей стороны - со стороны Службы поддержки - мы и не сможем, увы, предложить ничего иного, т.к. неполадка носит не технический характер, и может быть исправлена только разработчиками. Мы можем предложить только такое временное решение, чтобы у игроков, которых она затрагивает, была возможность играть, пока готовится хотфикс.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Што простите?
семь символов

Программный наверно. Раз не технический.

Буст - это ускорение повышения уровня персонажей и накопления голды, ранкед для этого необязателен, ведь ты можешь использовать его в любом другом режиме. Так что возмещать тебе никто ничего не будет.

Не могу найти игру даже состоя в группе, игра просто бескончено ищется.

Я конечно понимаю, что хотс себя не оправдал, на него забили и все такое, но неужели нельзя просто сделать так, чтобы в игру можно было хотябы играть? о_0

Ждите 5 августа и все найдете.

Спасибо за ответ. Жду 5 августа. Ситуация не изменилась. Только что проверил лигу. Не находит 10+ мин