Не видит видеокарту!

Почему у меня игра запускается с видеокартой intel hd4400, если у меня стоит Nvidia Geforce 740m? В настройках нвидиа все норм стоит дискретная, варкрафт и диабло запускаются с нвидиа, а эта не хочет че делать? ПС Path of Exile тоже самое

Убедитесь, что Вы используете актуальную версию драйвера, проверьте настройки энергосбережения и удостоверьтесь, что для Heroes of the Storm выбрана опция “High-performance NVIDIA processor” на вкладке “Program Settings” в меню “Manage 3D settings” в панели управления NVidia, а на вкладке “Global Settings” выбран параметр “Prefer maximum performance” для раздела “Power management mode”.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Ничего не помогло!
1)Версия драйвера 425.31 самая свежая.
2)Режим энергосбережения Высокая производительность.
3)В настройках Nvidia все установлено на Geforce 740m.

У меня была проблема с дискретной только от AMD. Она у меня старая 7600 серии. Нашёл решение проблемы только сегодня, хотя маялся уже несколько лет. Погугли "Переключаемая графика — настройка ноутбука " (ссылку не могу вставить). Ещё попробуй тупо в настройках графики ХОТС просто поставить с низких на высокие настройки. У меня после фикса драйеров ХОТС так и не стал видеть дискретную, но как сменил с низких на высокие, то экран у меня проглючил и стало заметно что заработала дискретная. А так, фпс возрос во многих играх после фикса.