Не возможность запуска из Близарда

После обновления, перезагрузил компьютер, после этого приложение, потеряло все игры какие были. Я указал путь ко всем, но только к героям не удалось исправить неисправность. Я указывал папку с игрой, но её приложение не распознаёт. Попробовал запустить из папки после проверки и авторизатции таки удалось. Как это исправить? Мне при авторизатции выходила ошибка.

Здравствуйте, Alecsandr555.

Пожалуйста, удалите временные данные и инструменты приложения Blizzard и попробуйте снова.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Не помогает. При нажатии Windows и R спрашивает о открытии файла через интернет. Попробовал полностью снести приложение тот же эффект. Есть деинстолятр что бы вычистить полностью программу?

Alecsandr555, прежде чем переходить к столь радикальным мерам и удалять игру, попробуйте запустить установку игры, выбрав в качестве пути установки ту папку, где уже находится Ваш игровой клиент. По факту в действительности игра не будет устанавливаться заново, вместо этого приложение лишь проверит и исправит или загрузит поврежденные или недостающие файлы, если в этом будет необходимость.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Пробовал в самом начале пишет мало места и ничего далее.

В таком случае, возможно, Вам действительно будет проще удалить игру и загрузить ее заново. Информацию о том, как удалить игру вручную, Вы найдете в этой статье (раздел “Расширенные возможности”).

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.