Не выполняется квест ивента

Выбрала в событии задание “Ремонт мехи Тираэля: крылья”. Первые два квеста выполнились, всё окей. Последний квест “Задание: модуль воздушной поддержки”. Во-первых неправильный перевод, в описании написано “Нанесите 400000 ед. урона в выйгранных матчах”, хотя на самом деле там нужно нахилить эти 400к, ладно с этим разобрались, дальше лучше. Квест выполнился, дали контейнер, но в событии он просто обнулился, а не выполнился, и далее нет возможности проходить другую ветку, потому что я даже отменить его не могу. Весь ивент только хилить? Что делать-то вообще?

5 лайков

Привет! Квест работает, просто неправильно переведен. В английской версии клиента сказано, что нужно нахилить 400к, а не надамажить.

3 лайка

О неточности в переводе следует сообщить в соседнем разделе - Перевод и локализация.

Наведите на описание квеста - Вы увидите пометку о том, что этот квест повторяемый, т.е. его можно выполнять неограниченное количество раз в течение ивента.

Нажмите на кнопку “Особое событие” на верхней панели в игре и выберите любой другой квест.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

О майн гот спасибо огромное))

Я уже отыграл 3 игры за убийц и начал гореть спасибо вам