Не заходит в игру

Доброе утро. У меня не заходит в хотс. При запуске игры вылетает ошибка 5DB91669-7B8E-4BD7-90E1-0F5DA94A7776.

Пожалуйста, взгляните на эту статью и выполните все представленные в ней советы, включая дополнительные.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Пишет данная операционная система не поддерживает дрткс 11. Хотя у меня виндовс 10.

Спасибо за это уточнение. Обновите драйвер Вашей видеокарты до актуальной версии - это должно помочь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Не помогло. Обновил драйвера. Переустановил игру . Пишет цитирую . Данная операционная система не поддерживает диретекс 11. Для корректной работы диретекс 11 требуется операционная система виндовс 7 или более новая, либо виндовс виста с установленным обновлением диретекс 11 . Виндовс хп не поддерживает диретекс 11. Но блин у меня виндовс 10)))

Не настроен ли для файла HeroesSwitcher_x64.exe (находится в папке Heroes of the Storm\Support64) запуск в режиме совместимости с другой операционной системой? Если да, стоит отключить эту настройку.

Если после этого ничего не изменится, создайте системные файлы MSInfo и DxDiag, загрузите их на файлообменник и опубликуйте ссылку на них здесь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

DB90E025-D2ED-41C4-BDC5-CA17216CCFB3 нажимаешь играть выдает такую ошибку и не заходит,номер ошибки каждый раз разный