Негативное отношение игроков друг к другу

я не могу понять, почему американцы и тд( которые не понимают русский) негативно воспринимают игроков из России . К примеру если ваша команда проигрывает, и не дай Бог ты при этом что то напишешь по-русски , всё ,сразу виноват ты , хотя они даже не разберутся что я им написал , сразу летят фразы типа : (о всё понятно почему проиграли , потому что с нами русский ) и тд . этот факт меня заботит больше всего так как эти же игроки не отличаются скилом , многие игроки так же игнорируют просьбы о помощи ( самому интересно зачем придумали эти сигналы, если на них реагируют агрессивно)

2 лайка

кто сказал что я именно плачу , я говорю человеку который не соображает что вообще делается , а он берёт и специально сливает объясняя всё тем что они проиграли из за русского в команде

Если это соло лига, то вы в равных условиях (одного ранга) и кто ты такой что бы быть умнее своего тмиейта? Чего ты должен указывать тимейту, а не прислушиваться к своим тимейтам? Понапопадают таких псевто “стратегов капитанов” в 1ну тиму и тяную победу в разные стороны.

2 лайка

это не соло лига, а все матчи на пролёт . Вот какая ситуация( и так много раз) : идёт игра , задача захватить святилища ,для захвата дракона в дальнейшем, в общем зашёл я на территорию святилища, рядом сражается игрок ( с 1 мобом ) а меня в это время пытаются выгнать, 2 или 1 не помню но суть в том что я многократно просил помощи у выше упомянутого игрока у которого была фул мана и фул хп , и мы бы забрали алтарь если бы не одно но ему захотелось телепортироватся на базу ( фул хп фул мана) ради того чтоб написать мне за спам ( что самое интересное я не спамил а написал в чате хелп ) как тебе такое ?

Братюнь, а если расширенный поиск? Где по умолчанию ранги это “фантик”.

Смоделируем ситуацию. Карта “Сад ужасов”. Команда оппонентов в полном сборе. Аптечка твоей команды пушит бот в гордом одиночестве. Вопрос: кто тупит в конкретной ситуации?

Действительно. Почему игрок на Моралес, пушущий бот не должен прислушиваться к своим тиммейтам по команде, когда ему указывают быть рядом с ними?

Потому что матчмейкинг.

Лайков: 1

мы двое были на боте команда на верху справлялась , так как остальные противники кроме выше зазначеных были убиты

Лайков: 1

Нашёл в истории сообщений. :relieved:

Если ты игрок, наигравший 4 года в HotS, ты как минимум Betta-тестер и должен понимать, что ММ отбитый напрочь.

4 лайка

В той же Дотке поносят не по национальному признаку, а просто так, причем словесно и очень матерно и куда жестче чем здесь. Хотс просто рай и не надо жаловаться. Чем выше ммр, тем больше адекватов, поэтому просто играйте больше.

Лайков: 1

В любой игре, да и просто в жизни, будет ховно. От него к сожалению не избавиться полностью. Можно лишь уменьшить его количество (играть в другую игру например). Меня например не обзывали никак уже как 2 года в этой игре, большинство друзей Англоязычные, с которыми я общаюсь на уровне Intermediate и они прекрасно знают, что я русскоязычный. В доте меня обзывали, лишь потому что я случайно добил героя, которого собственно керрик добить не смог бы (сделал доброе дело называется, убил вражеского героя). И т.к. ховна в этой игре совсем уж мало, а тем более по нац признаку, то и жаловаться, собственно, зачем? Русские русских то гнобят, Европейцы Европейцев, если что не так. Что ты хочешь от игры то? Обозвали - зарепортил. Зачем цирк устраивать?

  • Также ты его можешь замутить, причем сразу и навсегда. Интересно, за каждое кривое сообщение в сети морду бьешь и требуешь правосудия? Или только в Хотсе хочешь этого?
  • И если ты настолько умственно развит, что понял так, как тебе захотелось, то поясню. “Не надо жаловаться” - здесь, на форуме, разработчику, который и так дает кучу банов и мутов каждый день. Жаловаться на придурков в игре не только надо, но и обязательно, ибо надо быть человеком в первую очередь. Но ты видимо понял, что я призывал не жаловаться на игроков через систему репортов. Но это твои проблемы.
3 лайка

не матчмейкинг, а люди. нет такого алгоритма, чтобы найди людей с одним уровнем интелекта. во всех играх так будет

5 лайков

не аргумент вообще. хватит слушать других, подумай сам

Лайков: 1

Ваши притензии приятнуты за уши. Хотс, сама игра, рай, по его словам. А про “не надо жаловаться”, он русскими буквами, белым по фиолетовому напечатал “на форуме”. У вас явно проблемы, сходите к психиатру провериться, а то видите того, чего нет

Лайков: 1

Ваши примеры высосаны из пальца, а что если он та моралес которая соло лайн стоит и что-то указывает тимейтам. Я и говрю, что подбор алекватен, какой ты такие и тимейты тебе и противники не выше не ниже.

2 лайка

Матчмейкинг определяет игроков. А не игроки матчмейкинг. Васёк должен играть с Васьком почему так не сделано - изучай форум. Поздние темы в особенности. Название теж же тем можно найти в истории сообщений моего профиля. Успехов.

Ну да, ну да. “Кристально чистые источники информации”. :relieved:

Васек только с Васьком. Такого никогда не будет. Если б у тебя был интелект по выше или разбирался бы в программирования, то ты бы знал, что ты НИКОГДА не найдешь 2 команды с игроками одного уровня в момент времени из достаточно небольшой выборки, из-за таких хейтеров, как ты. Все что близы могут, это по рейтингу, что не учитывает руко*опость и криворукость, а тем более интелект игроков. Вот создадут квантовые компы для повседневных задач, написут нейросеть, которая будет разбираться, кого куда кинуть, тогда посмотрим. А пока что просто не ной

7 лайков

По выше или повыше? А может и вовсе по-выше? Через дефис. Ты, пожалуйста, определись. Особенно с моим “интеЛЛектом” Спасибо.

3 лайка

По моему, тут добавить нечего. Автор все сам про себя написал.

Лайков: 1

Не хотел я отвечать, да стоит. Ибо оказывается “он (т.е. я) начал оправдываться”. Сам главное проявляет неуважение, словечками типа: “Хотя не уважающие правила терпилы”, “твоё относительное сравнение вообще курам на смех”, “А ты забавный”, попыткой высмеять мое вполне нормальное сообщение, а потом требует уважения к себе и подобающего обращения.
Когда человек говорит в общем про игру, то и следующее высказывание относится именно к данному предложению, а не к додуманным тобою мыслям, а именно к существительному, которое было до высказывания.
“Хотс просто рай и не надо жаловаться”.

  1. Хотс - существительное, а именно название нашей любимой игры.
  2. И не надо жаловаться - высказывание, которое относится прямиком в слову Хотс. Что это значит - жаловаться на игру? Что не стоит где либо вообще говорить, что вам тут плохо играть, если описать это в двух словах.
    Какие виды жалоб на Игру бывают?
    1 Игроки между собой в личных/общих чатах высказывают свое недовольство.
    2 Игроки высказывают жалобы на официальных форумах.
    3 Игроки пишут прямо в тех. поддержку.

Ни слова о “не стоит пользоваться системой репортов, чтобы наказать обзывателя” не было. Об этом даже мыслей не было, кроме твоих личных.

Лайков: 1

Что-то сразу мем вспомнился где русский предлагает руку помощи и говорит что-то по-русски европейцу который висит на краю обрыва, а тот увидев русский текст отпускает руку и предпочитает упасть и разбиться)

да, в этом мире есть люди, которые начинают обрщать внимание на ошибки и опечатки, когда им нечего ответить. это грустно

4 лайка