Негативное отношение игроков друг к другу

Ты мне ничего и не ответил. Просто перешёл на личность, сделав попытку превосходства. Только очередной miss :relieved:

Лайков: 1

про “не жаловаться” согласен, сам спутал контекст. искренние мои извенения по этой теме разговора
притенции были по поводу “не жаловаться”, а так как я написал выше об этом, получается их тже нет. ну уж сорян.

про русофобов - столь агрессивных не встречал, но да, есть такие

2 лайка

возможно, кто то просто не способен понять, что ему ответили :slight_smile:

Так в твоём комментарии ко мне нечего и понимать. Потому что всё притянуто за уши.

ММ нормальный люди отбитые наглухо каждый думает что он мамкин тащер а на деле руинер.

3 лайка

MMR скрыт, это ненормально.

2 лайка

потому что на моей памяти чаще всего безрукими оказываются именно русские(( увы…(

Обычно всегда виноват я , та как я пингую по такой аптечке и пишу в чат типо " какого хера происходит ? " И у меня русские ники всегда теперь после бана основы)

Кстати сегодня тупо стоящая всю игру на линии лили написала типо " WTF RUSSIAN " Просто так )

Ответ автору темы = ЭТО РУСОФОБИЯ нагнетаемая во всех западных и евросми. Хотите прочуствовать всю её мощь(русофобии) и понять насколько запад и европа зомбированы ? Русский ник + от 10 игр в день минимум . Кстати у меня уже мут ) нулевый ак , русский ник 10+ игр в день каждый день . (не против ии)

3 лайка

А на моей памяти безрукими оказываются именно не русские , увы . 4года в хотс .

3 лайка

Я хз что та мза игрок , но лично я имею 3 твинко ака кторым по три года ) И основу 4 года , и со всей честностью заявляю что тут нет никакого матчмейкинга , и никогда его не было . Разве что рулетку если называть матчмейкингом .

2 лайка

Ты тоже . Меня всегда забавляли такие псевдо интеллектуалы как ты .

2 лайка

ну у меня складывается впечатление когда ругаешься в чате а потом оказывается что они русские ты такой ясно все=\

Лайков: 1

Это лишь твоя позиция, по всей видимости такая же русофобская как и у европейцев.
А я очень часто вижу как французы и испанцы ругаются в чате хотса и что теперь? Вообще делить по стране людей - признак недалёкого ума. Играю хреново и там и там, так же есть и хорошо играющие.

Лично мне куда проще, когда я понимаю что со мной русский, т.к. я могу наконец не думать по пол часа что бы написать ему то что считаю нужным.

Выучи английский и не думай по полчаса)
Learn English and do not think for half an hour)

Лайков: 1

Еще будут советы русским людям на русском форуме ?

3 лайка

Да, не спрашивай русских людей на русском форуме о том, будут ли еще “советы русским людям на русском форуме”
PS: Это тоже могу перевести)

3 лайка

Какой бред :nauseated_face:

3 лайка

Аналогично думаю и про твои слова )

3 лайка

То что какой-то человек в игре по английски написал и выделил твою национальность - так уже русофобия, запад и европа зомбированы
Человек наверняка не знает половину стран в Европе и в Азии, вот и называется любой никнейм на неизвестном языке русским.
Там людям просто нет до нас дела. Как и нам собственно. А дурачки всегда найдут способ привязаться к союзнику, вне зависимости от национальности, никнейма, статистики, героя, позиционирования и событий на карте.

5 лайков

Выёживайся дальше. С такими советами иди на англ. форум и напиши “чё как лохи, воспользуйтесь хотя бы гуглтранслейтом что бы понять что вам пишут”.