Негативное отношение игроков друг к другу

А ты думаешь что любой непонятный ник он называет таким из-за великой любви к русским? Я не оспариваю их тупость и незнания ников.

Ты что-то путаешь, когда нет дела при любом удобном случае не пишут подобное. Я же не захожу в хотс и на каждого утырка не пишу - “ну вот опять, тупой европеец в команде”.

Хоспядя, всегда будут писать что-то подобное. Это типичная злость с любым взятым поводом. Просто на этот раз это никнейм.

Не будет русский никнейм - напишет что-нибудь насчет статистики, не будет статистики - скажет что-то про твоего героя, будут у всех одинаковые герои - будет придираться к талантам, будут таланты одинаковые - будет пиликать на карте, что ты его не спас, будут все бессмертные и играть в потасовку Пинг-понг с Пробиусом - скажет что-нибудь о твоём умении играть.
Для того, кто будет злиться и ненавидеть других, всегда найдётся повод как-то тебя задеть.

2 лайка

Так здесь это и обсуждается. Прочитай, пожалуйста, ещё раз посыл темы автора. В нём всё предельно ясно написано. Не расширяй дискуссию до всевозможных причин и их следствий.

Я не могу понять как в EU вкладке ты нашел Американцев?

Лайков: 1

Братюнь, цитируй собеседника, пожалуйста, внимательно. И держи ссылку на всякий случай.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/vse-roli-uzhe-zanyaty/1871/14

Безуспешно…

:pensive:

Ты всегда отвечаешь на вопросы ссылкой на другую тему?:DD

Гениальная логика, которая приравнивает абсолютно всех людей не знающих английский язык под определение глупый.

Если писать на английском вместо русского разве это изменит что-либо? Кроме того что твою фразу с шансом поймет больше людей?

Ты вообще не понимаешь, почему создают для русских отдельные сервера? Не только в лиге легенд, но и во многих других играх. Из-за того, что у нас огромная площадь страны и пилят отдельные сервера.

Нет. Когда-то этого писал всё вручную (около 3-ёх месяцев). Пока не устал от одних и тех же однотипных вопросов.

И чем ссылка плоха? Это оригинал. В ней всё по теме. А комментариев для копирования много.

Так если устал, то зачем отвечаешь?) Сам себя и мучаешь.
Просто кидай копипасту вместо ссылки, если уж ленивый. Или не кидай ничего и просто промолчи, если уж печатать лень.
А то это пахнет неким новым видом некропостинга.

2 лайка

По текущей ссылке, я говорю, комментариев много. Поэтому оригинал во всё своём великолепии.

Тебе уже были предоставлены объёмные комментарии в беседе. Если это будет возможно и в будущем, не нарушая смысла и логической цепочки комментария - всенепременно скопирую полностью. :wink:

Ну люди думают что ты из России,они не знают что на русском языке говорят не только Россияне.В их странах так же как и в России есть пропаганда,не такая жестокая конечно как в РФ,но тоже есть.В России ведь демонизируют весь западный мир вот западный мир платит той же монетой

здрасти, английский язык считается мировым языком, его знают больше неанглоязычных людей чем другие языки. его могут не знать только школота, которая еще не изучала инофстранный язык, либо те, кто учил другой язык (немецкий, французский или японский/китайский в случае с дальним востоком)
Так что скажи мне свой часовой пояс, и я скажу кто ты)

2 лайка

Как не знание английского связано с русофобской истерией , которую поднимают носители английского языка ? Или ты один из этих , которым внушили что быть РУССКИМ плохо и не " престижно" и ты тут теперь изливаешь сюда свои идеи ?

И еще , судя по вашим комментариям - те кто не знают ИН языка это люди второго сорта ( если не третьего) . Я бы на вашем месте поменял что - то в своем восприятии реальности .

2 лайка

Если бы такие как ты интересовались политикой и историей , они бы не писали таких " вещей " - для знающих людей это просто смешно . В России слишком много свободы и демократии . Такой как тут у нас нет нигде ( свободы и демократии) . Попробуй в сша рассказать в прямом эфире что- то , что выставит сша в негативном ключе = с тобой будет покончено . А цензура сми просто запредельная . У нас нет такого - такое городят про свою же страну ,что становится не по себе . результаты этой свободы выше писали про ин /яз . Если бы такие как ты интересовались перед тем как писать сюда заведомо ложные " факты " было бы чудесно . Изучили бы вопрос .

За последние 3-4 года хотябы изучите что происходит в мире и почему . Только своей головой подумайте .

2 лайка

Время: GMT +3. Ну, и?

Ну… они насмотрятся пропаганды западных СМИ о том как за границей хорошо, какие зарплаты. Но при этом забывают упомянуть что при всех этих зарплатах необходимые расходы еще больше.

Чтобы вызвать скорую в Америке, вот просто чтобы она приехала и все нужно заплатить 500$. Я уже молчу про месячные цены за инет. А еще каждый американец живет с кучей кредитов. Хотите грибы пособирать в лесу? Ну тебя просто в лучшем случае оштрафуют или арестуют за вторжение на частную территорию. Порыбачить? Только определенную рыбу и только определенной наживкой. И я сомневаюсь, что многие были в американской глуши и слышали, что люди говорят про свои городки и как хотят свалить из них.

Лайков: 1

Да вы сами придумали глобавльную русофобию

Нет, быть русским не плохо, а вот жить в россии вообще печально, учитывая средний уровень зарплат, коррупцию и другие внутренние проблемы, которые не решаются десятилетиями. Один путин только чего стоит. Правит почти 20 лет, а толку 0. Но не думаю, что стоит дальше говорить в этой теме о политике

Если тебе так хочется думать - думай на здоровье. Скажу только, что человек, который его не учил в школе - просто ленивый раздолбай, который ничего не добьется из-за своего же раздолбайства

Чего и вам советую

2 лайка

Да подожди ты, вот примут закон об ответсвенности за резкие высказывания против власти или полиции и будет тебе твоя демократия в корруптированной стране. У нас за посты могут посадить за якобы “оскорбление чувств верующих”… неплохо че

И сам тоже попробуй

2 лайка

ты не он) тот пост адресовался блеклому

Ясно , чуда не произошло . Мы всё сам придумали , сами во всем виноваты и английский - язык богов . В России жить плохо и никакой русофобии нет .

То что сейчас творится на планете - говорит об обратном . Чтобы это не видеть нужно хотеть ничего не видеть . И жить в своем маленьком уютном мирке , скорее всего имея неплохой достаток . надеюсь такие люди как ты не изменятся никогда . Фу аж мерзко общаться с такими как ты . Будто вступил в блевотину .

Лайков: 1