Негативное отношение игроков друг к другу

Какой Путин?) Как будто это он выдумывает законы, а не госдума.

На планете всегда будет что-то плохое и неправильное, просто люди такие.
Я бы даже сказал люди кое-чему научились, раз за последние лет 70 не было больших кровопролитных войн.

Чушь все это. Там сажают напоказ. Да и если ты достаточно глупый, чтобы в интернете называться настоящим именем и показывать НАСТОЯЩИЕ данные о себе, то рано или поздно кто-то будет этим пользоваться.

Теперь уже незнание английского язык приравнивается к школоте интересно. А ещё более интересен тот факт, что подавляющее большинство английский выучивают либо в институтах, либо на досуге, но уж никак не в школе. Найти в школе учителя с очень хорошими знаниями - редкость.
Особенно сейчас, когда эта профессия не пользуется каким-то большим спросом.

Лайков: 1

А можно поинтересоваться в какой стране высокий уровень зарплат и все проблемы решаются? Я уже привел в пример США, где каждый гражданин живет в кредиты. Думаешь коррупции нет в США и Европе? :rofl: Ну я тебе кое что скажу, чего нет в массовых СМИ Европы, в той же Германии весь бизнес скупают китайцы и рабочих сокращают. Так, что продолжай дальше думать, что в РФ плохо, а люди в глубинках США живут лучше чем в дальних регионах РФ.

Я как бы не отрицаю проблем Рф, но быть настолько зомбированным, чтобы думать, что на западе рай… Прежде чем писать чушь хотя бы побывай в другой стране не в качестве туриста.

2 лайка

основы преподают в школе, и банальное sorry, i go to top, help me, kill lili может знать каждый. я говорю не 100% знание,а достаточное для объяснения. школьной прораммы достаточно

2 лайка

Так это под определение знание английского и не подпадает. Если ты говоришь, что знаешь чей-то язык, то должен свободно говорить на нём и переписываться, не совершая ошибок в построении предложений и окончаний слов.
Тогда я с уверенностью могу сказать, что я могу общаться сразу на 5-6 языках:D

Лайков: 1

это русофобы из загнивающего. Есть среди них и адекватные, как и среди русскоязычных. Но больше всего бесят афкашеры с любой точки планеты)

Оптимист - хорошо там, где мы есть.
Пессимист - хорошо там, где нас нет.

2 лайка

Какое мнение у тебя относительно реалиста?

Наверное такое же недалёкое.

Да, скорее всего так и есть.

Я в таких случаях, сразу репорт кидаю с пометкой “Nazi”

Хорошо

Потому, что в европе, америке с телека им гонят мол виноваты во всём русские, гонят с целью подготовить их к войне против нас, втирают им мол что земли РФ нужно отобрать мол там же не так много людей на квадратный метр, как в европе или америке. И вот плохо, что есть идиоты там, которые верят всему бреду с телека, верят что их беды из-за людей из РФ - потому так и относятся плохо. Их правительство делает на нас акцент, чтобы отвлекать народ от их деятельности, да в америке или европе во всём виноваты русские, а не корумпированные чины америки или европы. (сарказм)

Просто Россией отвлекают они так от себя свой народ, и мне честно жалко их даже, что им промыли так мозги. В конце концов мы все люди, нас разнят обычаи, язык, но мыж люди, но там верят что и люди то в России с натяжкой, нас читают вторым сортом, которого боятся лишь из-за вещей типа руки из гроба. (система автоматического ядерного удара, в сторону атаковавшего, даже если все жители нашей страны будут уничтожены)

На самом деле и там, и здесь - везде пропаганда. И каждый народ считает, что он особенный.

А что касается игры, то здесь люди тоже разные попадаются. Мне уже давно не попадались агрессивные западные националисты, зато часто попадаются наши злобные тролли, которые на любую вежливую просьбу посылают на три буквы или оскорбляют по матери.

Лайков: 1

Я никогда не понимал и не понимаю приколов с матерями, и меня это никогда не задевало.

А знание русского не делает людей Вашими. Не язык определяет русский человек или нет. Вот мексиканец приезжает в америку живёт там кучу времени, но он же всё ровно остаётся мексиканцем.

Я вот замечаю, что часто глупые и агрессивные люди с карим цветом глаз, а их щас дофига, ибо это доминирующий генетический признак. Упёртость так же их черта. Но управлять ими легко с помощью страха, если они боятся - будут слушать, из-за чего их постоянно нужно держать в страхе, а если решат побороть свой страх и напасть нужно их ещё сильнее испугать. Бывает ты знать не знаешь что такой человек тебя боится и однажды он берёт и нападает, какой-то идиот ему сказал что страхи надо перебарывать.
Самое отстойное, что думаешь про таких людей, что они хорошие, а на деле они так себя вели лишь потому, что боялись тебя!

З.Ы. Сильный держит оборону, слабый нападает первым, так было и так будет всегда.

“Не брат ты мне, …”(с)
Ещё раз повторю вопрос, как автор топика на ЕВРОПЕЙСКОЙ(не на Американской!) вкладке хотел найти Американцев?