Нехватка питания видеокарте

У меня такая проблема что в некоторых случаях у меня при в ходе в бой в левом верхнем углу появляется значок на который если навести будет написано Не хватает питания видеокарте проверьте настройки питания Я играю с ноутбука через зарядку на минимальных настройках и эта проблема у меня не каждый раз но достаточно часто я и игру перезапустил и компьютер не помогает и при этой ошибке начинаются сильные лаги что аж во время замеса у меня падает фпс до 1-5 кто знает как это решить потому что у стима хоть с поддержкой связаться можно а близард тока на форум посылают

Здравствуйте, у нас также есть поддержка. Я бы порекомендовал написать запрос, используя вот эту форму. Я бы также порекомендовал Вам приложить к запросу системные файлы.

Сегодня после обновления опять тоже самое хотя позавчера 14 числа у меня вообще не было проблем в игре, возможно это как то связано с обновлениями.

У меня такая же проблема с питанием процессора, только постоянно окошко горит. При том, что питания должно хватать 100%