Неиграбельная Ирель

Мне казалось в ХотСе ульты должны иметь разные эффекты и более значительно влиять на геймплей иначе зачем вообще подобный выбор если проходиться выбирать между одним и тем же по сути…

Ты как будто не знаешь чем отличается её ульты :slight_smile:
Они не одинаковые, но обе влияют на выживание. Ровно как у диабло обе ульты имеют дамаг+контроль. Это было в контексте того, что ирель тонкая - у неё либо 40 брони, либо бабл с отхилом.

Ну так много кто умеет. Что мешает танками её разбирать? Леорик тот же её высосет по 20-25% и всё.

У Диабло обе ульты зонят, но только одна нормально дамажит а 2я контролит. У Ирель по сути ульты на геймплей не влияют совершенно и вот в этом вот и состоит её проблема (выбор без выбора).
Вот если бы её АоЕ ульта в которой она получала броню давала бы её ещё и союзникам хотя бы частично или бустила её урон/союзников или уберала кд на трейте, да всё что угодно кроме доп. выживания ульта бы смотрелась бы интереснее выбор между другой ультой был бы значительее, а так получается, ну такое (так себе дизайн, весьма ленивый я бы сказал).

Каким макаром, поле это сейв ульта? 40 брони это ничто, это срезанные 50 АА-урона из 450, от какого-нибудь Тралла. Т.е. сложится она не с 8 ударов, а с 10. Про магию молчу.

И таких ситуаций где ты можешь безнаказанно стоять на одном месте, в игре практически не существует. Ее просто расстреляет любой рендж-ДД или маг. В том числе и Сильвана разобьет ей лицо.

ты хоть понял что ты написал ?

2 лайка

Во первых режет весь урон а не только от аа. Во вторых если попадать прыжком, то сквиши не так уж ее и волнуют. На браксисе эта ульта очень сильна, вытолкнуть грамотную Ирель не так уж просто.

:rofl:
окей математик в треде.
450 урона = 100%
??? = 40%

40% = 180

450-180=?.. итого ирель будет получать 270 урона из 450.

Лайков: 1

Эх, как же скучаю за дизами на форуме

Лайков: 1

Да просто репортить надо этот бред, как дезинформацию.

Безполезно. Я уверен что Terros словил уже миллиарды репортов, однако он всё еще здесь.

Да ладно вам. Автор же писал, что не знал как работает механика брони. Просто почему то потерли кучу сообщений в теме)) Другое дело зачем так гневно писать, если не знаешь матчасть.

Потерли потому что мы с ним обменялись любезностями, так что 4 моих сообщения дропнули :slight_smile:
А мут да, не выдали :slight_smile: