Некромантам посвящается

Почти копипаста со старого форума.

Для начала, определимся, что такое раскопка. Раскопка - ответ в теме, последнее сообщение в которой было более месяца назад.

Чтобы различать левыхвась от истинных приверженцев темного искусства, я ввожу классификацию некромантов.

Классификация по рангу (уровню некромантии, с учётом ачивок (см ниже)).
Каждая тема даёт +1 к некромантии.
1ая ступень - меньше 50 очков некромантии
2ая ступень - меньше 150 очков некромантии
3ая ступень - меньше 275 очков некромантии
4ая ступень - меньше 2000 очков некромантии
5ая ступень - более 2000 очков некромантии
Глава ордена - наибольшее количество раскопанных тем (очков некромантии без учета ачивок)
Верховный лич - наиболее количество очков некромантии (с учетом ачивок)

Ранги Главы Ордена и Верховного Лича требуют наличия некромантии 5ой ступени

Дополнительная классификация по скилу
Калибрующийся - раскопка любой темы
Бронза - Раскопка темы с последним сообщением менее 3 месяцев назад
Серебро - Раскопка темы с последним сообщением менее 9 месяцев назад
Золото - Раскопка темы с последним сообщением менее 12 месяцев назад
Платина - Раскопка темы с последним сообщением менее 2 лет назад
Алмаз - Раскопка темы с последним сообщением менее 4 лет назад
Мастер - Раскопка темы с последним сообщением менее 6 лет назад
Грандмастер - Раскопка темы с последним сообщением более 6 лет назад

Некромантов следует называть по рангу и скилу. Например: Некромант имеет 230 раскопанных тем, не имеет ачивок, максимальная разница между последними сообщениями в теме 3 года. Следовательно он - Алмазный некромант 2ой ступени (без учета ачивок)

Теперь поговорим об ачивках. Ачивки - специальные условия раскопки, дающие дополнительные бонусы к навыку некромантии.
***Выслуга лет - Раскопать тему с последним сообщением 2015 года. Бонус: +100 к навыку некромантии всех ступеней (не актуально :disappointed_relieved:)
Союз зла - Раскопать тему, созданную бобой. Бонус: +175 к навыку некромантии всех ступеней
Я вернулся - Раскопать тему, раскопанную самим собой 2 раза. Бонус: +75 к навыку некромантии всех ступеней
Переживший все - Раскопать тему после бана на форуме. Бонус: +40 к некромантии всех ступеней
Никто меня не остановит - Раскопать тему после 10 банов на форуме. Бонус: +400 к некромантии всех ступеней
Древнее зло - Раскопать тему с последним сообщением более 10 лет назад. Бонус: +500 к некромантии всех ступеней
Адепт - Раскопать тему, раскопанную некромантом 4 и выше ступени. Бонус: +35 к некромантии 1,2 и 3 ступеней
Сила в единстве - Раскопать тему, раскопанную до этого 4мя другими некромантами 3 и выше ступени. Бонус для всех: +125 к некромантии 3 и выше ступени
Я тут главный - Повлиять на изменения правил форума. Бонус: +1250 к некромантии 5 ступени
Помощь ученикам - Раскопать 10 тем, раскопанных некромантами 3 и ниже ступени. Бонус: +60 к некромантии 4 и 5 ступеней
***Меня могут гнать, могут насмехаться - Получить 100 дизлайков за раскопку темы. Бонус: +225 к навыку некромантии всех ступеней (тоже неактуально :disappointed_relieved:)
Усиливайте меня - Получить 100 лайков за раскопку темы. Бонус: +425 к навыку некромантии всех ступеней
Непреодолимая преграда - Добиться закрытия темы своей раскопкой. Бонус: +450 к некромантии 3, 4 и 5 ступеней
Время некромантов - Раскопать 25 тем за 1 день. Бонус: +90 к некромантии 4 и 5 ступеней
***Массовое воскрешение - Раскопать тем на 3 страницы форума за 12 часов. Бонус: +950 к некромантии 4 и 5 ступеней (тоже неактуально :disappointed_relieved:)
Узрите подвластные мне легионы - Раскопать 2500 тем. Бонус: +1750 к некромантии 5 ступени
Вечная служба - Стать участником раскопки одной темы 20 раз. Бонус для всех: +275 к некромантии всех ступеней
Точность - оружие некромантов - Раскапывать одну тему с интервалом 3 месяца на протяжении года. Бонус: +215 к некромантии 3,4 и 5 ступеней
Обратная сторона медали - Обвинить в некромантии 100 раз. Бонус: +50 к некромантии всех уровней
Защита союзников - Написать в теме бобы. Бонус: +25 к некромантии всех уровней
Легион - Собрать 1000 некромантов на форуме. Бонус для всех: +75 к некромантии всех ступеней (идет в зачет тем, кто раскопал более 10 тем)

Ачивки одноразовые, дают бонус к соответствующим ступеням некромантии.

Можно еще сюда записывать всяких левых некрофилов.

4 лайка

Я надеюсь, что Вы не призываете игроков заниматься “раскопкой” старых тем с целью получения достижений и соответствующих рангов. Хочу лишь напомнить, что за “ап” старых тем без особых на то причин полагается наказание! :hammer:

2 лайка

Фармил поинты. :rofl:
Зачем забанили бобу кстати?
https://ibb.co/GxW0xrj

Лайков: 1

:see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil:

Лайков: 1

Если я всё правильно поняла, эта темка – все равно что вредные советы Остера.
Хотя кто знает…

Лайков: 1

Я определяю так, если тема для меня интересная, то всё норм, если нет, кидаю репорт некроманту :neutral_face:

Лайков: 1

Время можно использовать более эффективно.

Ты чего такой агрессивный, а? ты спросил, кто и по каким параметрам определяет, я ответил за себя! что не так? Пиши тогда более точно, чтобы подобных ситуаций не возникало. А тебе я вообще больше отвечать не буду. Посмотрим, как долго ты без меня протянешь на этом форуме!

Да, данный вопрос отдавал грубостью. Что то вроде: “ты кто такой, кто тебя спрашивал”.

Лайков: 1

Ловите модератора ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Вдохновившись оригинальной темой я и создал этот ник. Первым сообщением была раскопка самой древней темы на том форуме.

Лайков: 1

Ангел Мивандиэль, спустилась в чертоги ада и предупредила его обитателей, что зло не останется безнаказанным.

3 лайка

Что то ты не очень активно копаешь, совсем разленился :wink:

Амани, я видел, что ты назвал км ангелом, всё с тобой ясно, ладна, любовь - это прекрасно :heart::innocent: не скрывай чувства, верни сообщение :yum:

2 лайка

ок ок :blush:
:mage: ок ради любви

2 лайка

vitalexbel, это указано в правилах.

Не «поднимайте» темы.

«Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым.

Лайков: 1

Классификация по рангам
За каждого найденного и приговоренного к сожжению некроманта, инквизитор получает +1 к инквизиции. (Действует правило первого, не более 1 приговора на 1 раскопку)
1 ступень - менее 50 очков инквизиции
2 ступень - менее 150 очков инквизиции
3 ступень - менее 275 очков инквизиции
4 ступень - менее 2000 очков инквизиции
5 ступень - более 2000 очков инквизиции
Верховный инквизитор - наиболее число очков инквизиции (без учета ачивок)
Глава ордена инквизиции (наибольшее количество очков с учетом ачивок)

Введем по скилу:
Калибровка - 3 любых некроманта приговорено
Бронза - 3 бронзовых некроманта приговорено
Серебро - 6 серебряных некроманта приговорено
Золото - 6 золотых некромантов приговорено
Платина - 12 платиновых некромантов приговорено
Алмаз - 12 алмазных некромантов приговорено
Мастер - 2 мастера-некроманта приговорено
Грандмастер - 8 мастеров-некромантов и выше приговорено

Называть инквизитора также следует по скилу-рангу

Ачивки:
Также одноразовые, также дают бонус к навыку инквизиции
Вечная служба - Обвинить в инквизиции в 100 темах с интервалом ответа не более 2 минут. Бонус: +125 к инквизиции всех ступеней
Крупная рыба - Обвинить Главу Ордена некромантов или Верховного Лича. Бонус: +250 к инквизиции 5 ступени
Высшая ересь - Обвинить 50 некромантов 5 ступени. Бонус: +200 к инквизиции 5 ступени
Мелкие сошки - Обвинить 500 некромантов ниже 3 ступени. Бонус: +400 к инквизиции 3, 4 и 5 ступеней
Приговор вынесен - Добиться бана некроманта. Бонус: +300 к инквизиции всех ступеней
Окончательно мертвый - Добиться закрытия раскопанной темы. Бонус: +175 к инквизиции всех ступеней
Единое зло - Обвинить некроманта, раскопавшего тему бобы. Бонус: +300 к инквизиции всех ступеней
Мы умрём вместе - Добиться удаления сообщения с обвинением некроманта. Бонус: +100 к инквизиции 1, 2 и 3 ступеней
Постоянный надзор - Обвинить 10 некромантов за 1 день. Бонус: +160 к инквизиции всех ступеней
Обратная сторона медали - Раскопать 100 тем. Бонус: +50 к инквизиции всех ступеней
Легион - Собрать 1000 инквизиторов на форуме. Бонус для всех: +75 к инквизиции всех ступеней (только для инквизиторов, достигших 10 очков (без учета ачивок))

Ну что, некромантов на костер? :thinking::thinking::thinking:

На самом деле, не вижу ничего не этичного в некромантии.

И вообще, че это за ролевые игры с инквизиторами ты тут на форуме по игре 12+ устраиваешь? Моему другу очень интересно, продолжай.

2 лайка

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

Очень часто старая раскопанная тема веселит народ. И порой даже очень в тему…

Лайков: 1