Невидимость/инвиз у героев. Он вроде есть а вроде и нет

Когда в последний раз в играли с героями с инвизом? А когда сами играли за них? Нова, Зератул, Валира.
Собственно игру я удалил …

2 лайка

Держи в курсе.

Иногда выгуливаю, смотрю, что да как. Если забыть про существование инвиза и не подставляться лишний раз, то все становится проще.

3 лайка

Люблю играть за нову, самуриком поигрываю бывает и валиркой, зератул не нравился никогда, сам по себе герой не нравится. Норм всё. Был бы я краборуким днищём тоже бы ныл о том, что герои маскировки шляпа, но мне они нравятся и играется за них нормально, как и против них.

2 лайка

Собсна полномочия наши здесь - всё.

Лайков: 1

Брали в дуо Империя с Новой. Аое стан и арбиталка делают свои дела, а так у новы норм прокаст для ганков.
Валира наказывает всех прокастеров\сквишей и некоторых сапов, как и зера, но без команды они слабы, то есть соло 1 на 1 забрать могут, но с щас так никто не играет уже.

я вообще не понимаю кто это сделал!!! щас новой вообще играть не возможно! проста стоишь, бегаешь, тебя видят любое Аое и все ты труп!

Есть мнение, что сегодня за героев с маскировкой надлежит играть так, словно у них нет никакой маскировки.

2 лайка

Да проста не могй понять, у каждого героя есть плюсы и минусы, ну если считаете маскировку плюсом то сделайте что бы работала а не то получается вроде есть но она как бы и не помогает! Яркий пример, мясо видит тебя Аое баг разгон все, это 100% труп! и так не тока с мясом! получается ты тупо добивала по хорошему и пользу каманде приносишь не большую!

Сам виноват что подставляешься под просветку. Единичка Новы сбивает рывок Мясника и тот уходит в полноценное кд.

У Новы, Валиры и Зератула не было инвиза (невидимости).
У них всегда был стелс (маскировка), сейчас есть инвиз, если стоять неподвижно.

Иногда играю Новой или Валирой, вполне неплохо.
В первую очередь маскировка в этой игре означает - невозможность выбора в качестве цели и скрытое передвижение по карте.

Полноценной способностью подкрадываться в ТФ она никогда и не являлась.