Нова не равно назибо!

Блин отвечаю задрало уже!
Играю я значит на хандзо, а мне кидает в тиму ану, орфею, кельтаса и рагнароса против зератула, загары, абатура, сильваны и ауриэль.
От какого фига, из нашей тимы лишь у рагнароса был пуш потенциал хороший, ито он пояаился после 10-го. Конечно ребята нас выпушили, ведь у нас пуш потенциал почти нулевой, в отличии от вражеской тимы.
Самое тупое что во враги впилило долбаного зератула, который стойло любому из наших сразу выпиливал, а то и двум.
Я не мог через лук бури поиграть по одной весёлой причине - абатур…

Когда уже поправят коченный подбор?!?
Задолбало у одной типы пуш потенциала горы, у второй по нулям почти, при этом это не стаки!
Не порали ли поудалять всё что пушит у пуш героев типа назибо, азмодана, загары и прочих, либо нормализовтаь подбор, чтобы блин Хроми не ставило в противовес на подбор азмодана?!
Чтоб блин пушеры сами с собой тёрлись у одних азмодан - противникам загару, или назибо, или сильвану. И как кончено что орфеи ставит в противовес долбаного абатура, который играет через монстра и просто выжирает ту же орфею.

Я вот к своей тиме почти претензий не имею, за исключением того, какая была реакция у нашего хила и кельтаса, но по факту как не рви свои ягодицы виноват тупой конченный подбор, который решает, что любой маг это ровно азмодану, назибо. И вот что-то в противовес на магов не даёт медива, зато ему даёт в противовес пушера, обожаю фигачить за медива против назибо, этож ровный подбор…

И не всегда я играю за магов, и бывает играю пушерами так же, и вот не смешно, когда я на загрузке экрана понимаю, что я вынесу всё нафиг и меня никто не остановит, это не прикольно! Лучше бы в случае пушеров подбирало анти пики!

Абатур? - вот тебе во враги тиранда и мефисто сразу.
Назибо? - вот тебе во враги азмодан или валира.
Азмодан? - на тебе во враги малтаэля, чтоб он по кд лил азмоданище!
В общем как-то так.

Ну и ещё какого фига в противовес гаррошу подбирате танков!?!? Учитывая, что он не танк, саппорт для танка да, но он не танк! Пусть к нему в тиму хотяб записывает реального танка.

Лайков: 1

Странно вы там драфтите.

3 лайка

сюда еще не набежали лизуны близов? ого…щас бы они рассказали про время ожидания и прочее. “баланс в порядке”. тут три варианта:1. терпеть(игра в удовольствие…терпение…хммм) 2. драфт(вот реально время подбора, можно спокойно подремать) 3. не играть в хотс.

По-моему, речь о квике.

Лайков: 1

Зератул - любому стойло разломает. берегите своих лошадей.

5 лайков

Дисбаланс – это весело.

2 лайка

У тебя хотя бы против Хандзо был просто Абатур - мне же два раза подряд вчера на Хандзо попались Абатур+Гэндзи :grin: И в следующих матчах 3 раза в моей команде Мурчаль - у противников Мясник.

Уже давным давно квики без заранее собранной тимы - рулетка. Так что лучше идти в них хотя бы в дуо или трио. На нормальных героях. Не под пиво. Много условий нужно, короче:smiley:

С осени эта рулетка подкидывает контрпики, уже проверено - мяснику слепоту, мурчалю аларака, абатуру тиранду и так далее.

Лайков: 1

я бы лучше сказал Заря не равно аббатур но часто так кидает

Лайков: 1

Чёт кекнул с заявления о том, что Гаррош не танк :joy:

Ну а по поводу подбора - да, сетапы стали определенно хуже с тех пор, как отменили строгий подбор. Нытики наныли, что сказать. Лучше же мгновенно регнуться в клоунфиесту, чем подождать несколько минут, но играть с танком и саппортом.

5 лайков

мммм. Ханзо, Рагна, Кельтас… ммм реально типо не имеют зачистки :smiley: ? rly?

Я не мог через лук бури поиграть по одной весёлой причине

Причем тут Абатур и талант на 2ом лвле с разрывной Q ?

Ну и ещё какого фига в противовес гаррошу подбирате танков!?!? Учитывая, что он не танк

И кто он ? То что ты не считаешь его танков, не делает из него не танка.

3 лайка

Притом, что на кухан в первом тире урон, + дальность, которая бы помогала более сейвово играть, из-за абатура нет бонус дальности, нет бонус урона, следовательно урона будет меньше от таланта на 4-м, надеюсь ясно?

Корм кто, постоянно вижу, как гарроши фидят и продают свою команду, я даже репорты за фид не редко им кидаю, потому что чел вбегащий в толпу в одно лицо на 5-м хоть и после дулающий бросок, но по факту умирающий - фидер.
И гаррош не танк, его слишком легко развалить и у него мало хп.

Ну поиграй им в соло на квикосе, когда будешь единственным танком в команде, и не будет хила, посмотришь какой он танк. А потом поиграй реальными танками, и поймёшь что гаррош что угодно но не танк и даже не рубака, ибо он по выживаемости ниже чем танк, а по урону ниже чем рубака.

Это уже пахнет троллингком, давай посмотрим с другой стороны, да можно фигачить абилки в крипов парочке типов, а потом подпрыгивает зера под абой и делай цок цок цок обоих, не встречая никакого сопротивления, а да у них ведь дамагающие скилы кд, хм почему бы, а?
И честно задолбал уже дичь фигачить, свои теории иди пихай на рентв, а тут не рентв и даже не тв3. Просто сядь поиграй,я с точкиз рения практики пишу, а не теорий, как было и что было, а у тебя только троллинг и фантастические теории о чупокабре.

Какие теории ? Я тебе уже писал как -то, не пиши лучше вообще ничего на форум, ты просто пишешь како-то мусор, без смеха тебя читать просто невозможно.

Притом, что на кухан в первом тире урон, + дальность, которая бы помогала более сейвово играть, из-за абатура нет бонус дальности, нет бонус урона, следовательно урона будет меньше от таланта на 4-м, надеюсь ясно?

Нет не ясно.Причем тут 1ый тир ? Кто тебе мешает взять талант на Q на 2ом, которым ты себе делаешь норм зачистку ? Ты тут жалуешься, что вас спушивают, дак какого ты взял не тот талант ? Кто тебе сказал, что ты обязан брать Q +Q или W + W. Господи да берешь квест на W на 1ом и тал на разрывные на 4ом, сложно что ли ? Урона блин не хватает ему :smiley:

Корм кто, постоянно вижу, как гарроши фидят и продают свою команду, я даже репорты за фид не редко им кидаю, потому что чел вбегащий в толпу в одно лицо на 5-м хоть и после дулающий бросок, но по факту умирающий - фидер.
И гаррош не танк, его слишком легко развалить и у него мало хп.

И что дальше ? А я постоянно вижу, что фидят на любых героях. И разваливают кабины любым танкам.

да можно фигачить абилки в крипов парочке типов, а потом подпрыгивает зера

Ты тут жалуешься, что у вас нет зачистки, а теперь выясняется, что нужно чистить крипов только аа ( только хардкор)… ну как бы сейчас будет еще 1на теория по РенТв:

  1. Если противник так же не использеут скилы… внезапно у него зачистка не лучше вашей :smiley:
  2. А если использует, то внезапно… у них так же все в кд :smiley:

Ты сам то вообще понимаешь, что ты несешь ? Или ты просто бухой ?

3 лайка

Меня очень забавляет логика “Гаррош не консервная банка для впитывания дамага - Гаррош не танк SMOrc”.

А то, что Гаррош - это одна из страшнейших контроль-машин (3 абилки с хард-контролем, такое далеко не каждому танку дают) по сей день и очень часто банится - это фигня, вообще не говорит ни о чем.
Гаррошу не нужен вейвклир или огромное количество хп, всасывать урон и чистить линии - не его задача.

3 лайка

Если Гаррош плохо танкует - это проблема его ДД, которые не могут разломать вражеского танка раньше. Потому что Гаррош контрит врыв одним своим присутствием. К трем ДД за его спиной подойти страшно, не то что влететь: сразу диспозиция - и ты труп.

Лайков: 1

ТЫ когда-нибудь играл на гароше вообще?
Вот прикинь нападает на гарроша монстр абатура и разрывает его, а гаррош не может даже убежать от него! Как тебе прикол? А как тебе прикол когда подбор квикоса дал вам фул тиму, которая не способна вносить дамаг в мостра абы?) Ну это как пример.

А что танк должен делать тогда, если не впитывать урон? И между прочем у гарроша не 3 контроля а 2. И то бросок я бы не назвал контролем, это скорее неудобство, чем контроль.
И того уже 1 кнпока контроля. И только попробуй напиши про вызов вождя… Вот я видел сотни раз, как гаррош умирал за долю секунды после каста вызова вождя в седогрива, мясника и зулджина, там просто пфиу и улетел, а когда он дохнет этот контроль больше не весит, прикинь!
Гаррош не танк, и запомнить это уже пора бы, брать гарроша как мейн танка это суицид, и это не мои слова, но я это проверял и это оказалось правдой.

Хах я когда за гарроша играю если в него поехали моя тима разбегутся и всё))) Даже ни одной хилки не придёт, а потом они вернутся и будут без моего гарроша подыхать, а потом ещё покликают что мой гаррош только что реснулся на базе)))

З.Ы. Диабло лучше по контролю, чем гаррош, как минимум хотя бы потому, что контроль диабло не рандомный, как бросок гарроша.

Ну так я говорю, что проблема в ДД.

Как мейнер Дыблы могу сказать, что грамотный Гаррош - тот еще гембель для Диабло, у которого и эскейпов-то нет.

Контринициацию проводить.

Ну, это стан на время полета+диспозиция. Или хук - тоже не контроль?

3 лайка

Естественно. Иначе не говорил бы.

Задача конкретно Гарроша - сетапить быстрые киллы для своей команды либо защищать кого-то определенного от врыва - для этого есть масс таунт и аж два броска, врага и союзника. Просто стоять и ловить лицом урон на любом танке ты долго не сможешь, держу в курсе.

Ты сам себе противоречишь. И потом, то что лично я наблюдаю на стримах мастер лиги и даже у себя в помойке - диаметрально противоположно тому, что ты тут описываешь.

Так может проблема в команде, а не в герое?

Не совсем. За плохой врыв Диабло проще наказать.

Лайков: 1

Я сначала накидал как обычно большую стену текста, но потом вспомнил, что я это всё пишу троллю, чьё мнение мне так же безразлично, как и моё для него. Тем более вижу, что человек читает, но не думает над смыслом того что он читает и того, что отвечает, при этом использует троллинг и обороты капитана очевидности.

Вот просто сядь на гарроша щас, покатай матчей штук 20 в квиках(а лучше 40) и подряд, особенно обращай внимания на матчи, где за тебя не будет ни халов ни саппортов, и где ты не то что единственный танк(по твоим заверениям), но и ближник. Будет особенно здорово если тебе будет подбирать 200-800 лвла в союзники. И я надеюсь, что алл фокус будет на всё именно твой, чтоб твоя игра выглядела как вышел сбазы - убили, реснулся вышел с базы - убили, и так весь матч и все матчи.
А потом поиграй на любом другом танке раз 10 хотяб, кроме гарроша или ирель, ирель рубака и пофиг что написано что она танк, хотя как танк она танчит лучше гарроша, по моему мнению т.к. способна впитывать урон. (уж привык я так, что танк должен впитывать урон, всю жизнь так было, что фишка танка в его прочности)

И вот только после этого всего можешь начать писать либо честно, что гаррош фигня а не танк, либо продолжать лицемерить, заливая что он гуд танк, гуд соло-танк, гуд -мейн танк, ну это уже как бы личные качества человека, тут бесполезно будет что-либо делать.

Святой хотслогс или подобный донный сайт. Своего мозга-то нет, его заменяют картинки.

Лайков: 1