Нова не равно назибо!

тут вопрос лишь в эффективности. у таланта на кухан больше будет урона АОЕ, если на первом был взят бонус урон к кухану, ктому же бонусная дальность позволит более сейвов играть, это простая логика. И я брал между прочем на 1-м урвоне талант на АА и на 4-м для кухана, но урона мало меньше и я не разваливал пачки, более того приходилось выползать больше из-за чего сразу подпрыгивал зера и рвал. По итогу забирали дико так что даже талант на АА не был стакнут вообще никак, у нас всю тиму разрывали.

Броня на впитывание урона — это его трейт.

Контроль — всё, что замедляет, опутывает, оглушает, даёт немоту, перемещает вражеского героя без его желания. Это всё позволяет контролировать перемещение и действия врагов, поэтому и называет контролем.

2 лайка

Или ты будешь попадать Q в лучшем случае каждый третий удар и зератул всё равно будет подходить и выносить тебя. Он контрит хандзо так-то, хандзо любой милишник контрит. А синергия вообще необязательна, можно заиметь прямые руки и знать, где кто ходит и кидать просвет куда-нибудь туда.

Лайков: 1

Минус в том, что эта броня появляется после получения урона, а не до него.
Это как если бы в кого-то выстрелили из огнестрельного оружия, и только потом тот одел бронежилет))) Одно дело если бы урон шёл плавненько по чуть чуть, ну как при драке с дивой, а не всякие прокасты ли мин на 3200 или от хроми.

Уже на полхп она начинает неплохо работать. А с удвоением на 13-м его вообще хрен убьешь.

Ну так он уязвим к прокастам, да. Я ради интереса как-то считал, сколько он может впитать при нанесении урона бесконечно малыми порциями, 138% ХП примерно.

Ну а как тогда его убивать? Ну давай у гавроша 50 брони будет всегда и какой-нибудь прокаст джайны ему нанесёт 500 урона максимум, если тот будет танцевать в нём. А потом он к ней подойдёт и выкинет её к своим за свой прокаст. Баланс!

Лайков: 1

Да плохо что вот представим фул гарроша, с талантом на 13-м да (я его люблю брать), и вот пошла петля хроми, а следом готовятся касты от кельтаса, хроми и вот им удалось всё по таймеру сделать и скорее всего счётчик брони будет 0, если всё это войдёт разом, талант не даёт брони, он умножает текущий показатель. Конечно может быт ьи так что у врагов будет 3 мага кельтас, хроми и ли мин и всё по таймингу - это 100% смерть с 0 брони.

А для петли Хроми надо брать неудержимость на 4-м. И прокасты не влетят.

4 лайка

А если бы броня снижалась за отсутствие хп? Вообще меху взяли с ХП на броню гаррошу, но там её надо пробивать, не знаю почему они тут так не сделали, чтобы броня была изначально, и нужно было её пробивать и с падением хп падала бы и броня, и логично же.

Ну тогда вопрос, что делает остальная команда и не пошёл ли гаврош куда-то не туда в соляного.

3 лайка

А если ты не знал что будет петля ведь неудержимость на 4-м, а петля на 8 у хроми.
На некоторых картах нужна добивалка, а чаще всего нужен откат кровожадки, чтобы быть более живучим.
Да и может вместо хроми келтузад, а у них так же и мурка который подержит 4 сек на месте

Тогда его будет не пробить вообще, он будет гулять во врагах, как на базе, под каким-нибудь вайтмейном. Или же просто не подойдёт на пол-хп, так как каждый удар будет получать всё больше и больше урона.

Ну есть % урон, дот урон пробивает сквозь броню, есть способности и таланты на минус деф. В конце концов мясника контрит например только долгий стан или пачка ослеплений или нерф хила, но он же не стал мега имбой верно?

А если, а если, а если… Либо разбираем конкретную ситуацию с конкретным сетапом, либо не вдаемся в конкретику вообще. КТЗ за прокаст любого танка сносит, не только Гороха. Мурадин без Аватары улетит точно так же.

Мясника контрит вообще всё. А против % урона можно не брать гарроша. Ну или не подставляться, если выпал в квиках.

Что такое ктз? (20 символов)

Келтузад (20 символов).

Дак у него имя Кел*Тузад, а не Кел Ту Зад, тузад слитно ж.

КТ уже занято эльфом.

Лайков: 1

Мясника не контрит нерф способностей, в отличии от гарроша)))