Нова не равно назибо!

Валира!
Нужно срубать броню? - МОЖЕТ!
Нужно сало? - ЕСТЬ!
Нужен ДоТ урон? - ИМЕЕТСЯ!
Нужен стан? - РАСПИШИТЕСЬ ТУТ!
Нужно ослепление? - А КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО?
Нужен нерф способностей? - И ДАЖЕ ОН ЕСТЬ!
Нужно замедло? - И ЭТО ЕСТЬ!
Нужен нерф хила? - ДАЖЕ ОН ЕСТЬ!

Я уже себя начинаю чувствовать разрушителем мифов…

Вейвклир? А харду в соло с какого уровня берёт?

3 лайка

Слишком зависит от трейта, трейт сбивается любым нетаргетным спеллом после чего Валира тупо мясо на время кулдауна потому что не может ничего, соло лайн стоит слабо, вейвклира нет, хард кемпы не берет, отхила нет. Ещё примеры будут?

Лайков: 1

Или я неправильно понял?

Q у Диабло, Q у Сони, E у Блейза ну и всё такое.

Лайков: 1

Ок, значит, я неправильно понял. Но в таком контесте, непонятно, зачем Гаррошу вообще этот урон. Впрочем, это уже вопрос не к Вам.

Ну, этих способностей, конечно, у Артаса нет. Но если их объединяет возможность быстро сблизиться с противником, то Артас так может.

Ага, давай сделаем так, чтобы у героя не было контров вообще. Если что, процентный урон на более жирного героя будет отнимать ему больше хп, все танки страдают одинаково от тайкусомалтаэлей, только гаррош получает со снижением хп броню кинетическую и энергетическую.

Любая игра в мастере. Наверное там все глупые, просто так его банят и пикают.

Играл, выигрывал и проигрывал. Играть против контров специально смысла не вижу. А где там у лунары игнорирование брони?

Это да, без брони-то он точно всех затащит на 45 хп, как и все остальные герои.

Хук теперь равен врыву?

И что? Врыв есть?

И что? Врыв есть?

И что? Врыв есть?

А причём тут диабло? Скорость бега гаррошу зачем?

“Вообщето” она у всех кончается.

“Во первых” ты не научился сам писать на нём, чтобы мне указывать, “во вторых” у утера, стукова, декарда, малфа тоже аое урон есть, они тоже вейвклиры?

Прикинь гаррош тоже может их прожать в случае сильной “нужны” землеломом.

Без какого урона по крипам? Какой-то воин не имеет возможность атаковать миньонов или абилки использовать на них? Поделись информацией.

Он почти мгновенный.

С улучшенным талантом на отхил он добьёт свои хп до максимума мгновенно на миньонах. Вот это будет.

Нет, я подхожу, вижу значок на нужной цели, кидаю назад. Проблем нет.

Кулдаун хука и землелома мне надо сравнивать? Мне надо говорить, что гаррош может ещё три контроля прожать?

Слишком много всего будет. У него другая ниша.

Действительно, враги в командах с одним фронтлайном-гаррошем выигрывали просто так, а не потому, что он контролил вообще всё и вся, вкупе с другими контролями в своей команде. Типа керриган, ктз и прочих контролящих ассассинов.

3 лайка

Ну тут вопрос скорее о вейвклире. Но с этим справляется землелом и талант на W… Который добавляет бонусный урон (70%) по не-героям, внезапно. Видимо, товарищ считает, что этот скилл должен быть AoE и без маны.

Ну как бы нормально чистит линии.

Валира убийца, ей зачем отбивать крипов? И по идее может если играет через W вне стелса и он стакнут.
И вообще нефига это не мясо, если у тебя в клешнях это мясо, то дело в клешнях, если валира мясо - значит пикаешь кривые таланты для ситуации.
Со списком преимуществ валиры ей не надо чистить крипов, благодаря ней враги в любом файте почти сразу потеряют самых важных ребят или хила или очень дамажного убийцу. Если в хила зайти с анти хил ядом на 50% и ещё нерфом от гарроты способностей хилер потеряет для самопрохила поетряет -50%, а потом ещё от того что осталось 40%! Там выживает лишь утер через бабл или каразим успевший дать себе хилку, и то там стазис снимает эти вещи, и лишь по этому. Остальных хилов ждёт смерть.

З.Ы. Ну а если вам не удаётся подбиратся к врагам за валиру, тут уже дело в вас, у меня всё получается и по заверениям многих я рачок, тогда ктож вы, если рачок может то, что не можете вы?

Этот талант не пикают, и да справляется талант на W. Но этот талант не пикают, все пикают неукротимость, опять же как писалось выше или петля хроми или мясник. Возможно в скором времени этот талант вошьют, тогда станет приятнее играть против криповой составляющей, но всё ровно не удобно пока не добавят там метку на отображение добивания. Кто-то помню давненько предлагал вшить откат за АА, кто-то поменять бросок местами с истреблением и это было бы не плохо!

Нуб да? ДоТ урон игнорит броню и бьёт полным уроном сквозь неё.

С 45 ед хп он = любому другому герою без брони с 45 ед. Кончай тупить.

Речь шла об танках, а не о рубаках, рубаки это уже иной класс. Но я вижу что всё что носит иконку бойца = танки для тебя.

А зачем тогда скорость бега тем, у кого она есть? (Задолбал уже буду на тупые вопросы тупо спрашивать так же)

У иллидана нет маны и валиры и моралез, и ауриэль, у мурки не тманы, у викинков нет маны, у абатура нет маны, так что у них она не кончается! (как тебе ответ из в крайности в крайность, как это любиь ты делать, а?)

Это хилы, а не танки.

Да но у него урона почти нет по крипам, а талант с 1-го лвла не работает на крипов. И гаррош может истребление спамить, от только он наносит на 100% меньше крипам, чем героям и урон по итогу капец какой нищий там.

Но не мгновенный же, сам же подтвердил.

Он не может добить до максимума своё хп, хил идёт от НЕДОСТАЮЩЕГО, так что максимум он не нахилит никогда и уж точно не мгновенно, ибо крипов не ваншотает эта штука. Единственное что оно ваншотит зомби со стены назибо и скелета зула, но скелеты могут взрываться так что это не лучшая идея.

Ага а цель стоит на месте не использует кнопки и его союзники так же не отталкивают не станят и не замедляют и не мельтешат под ногами гаррша, кончай описывать свои тренинги в пробном режиме с манекенами.

Когда ал фокус твой, ты ничего не сконтришь, даже шкуру не спасёшь собственную, нет шансов, прожмёшь неудержимост ьв ней и подохнет гаррош твой, зато жать Б не надо для телепорта в зал штормов. Что за ктз!?!? полностью писать западло да, чтоб было ясно! У тебя имея в паспорте тоже по инициалам написано включая фамилию? Чисто да сокращение с 3-х букв и угадывай кто ты да ?

тебе уже 2 раза или 3 объясняли, что КТЗ = КельТузад. В чем проблема это запомнить хз, стандартное сокращение для этого героя.

Лайков: 1

Можно и так, у неё 2 АоЕ скила, которые вполне не плохо чистят.

Если в хила зайти с анти хил ядом на 50% и ещё нерфом от гарроты способностей хилер потеряет для самопрохила поетряет -50%

Ты же не играл за Валиру ? С талантом на -50% к хилу ты максимум что сделаешь- это развесишь на всех - хил, убить ты никого не сможешь, что в реалиях хл/тл говорит о том, что лучше этот талант не брать ( к км тем более). Сам догадаешься почему не сможешь ? Играл бы за Валиру знал бы.

Ну и зачем столько дебаффов, чтобы кого-то убить, если ты и так просаживаешь в нулину за полное время сайленса ?

2 лайка

Я уже понял, что это недалёкий тролль. Не стоит вообще время на него тратить, пускай варится в своём серебре.

3 лайка

Это называется дизмораль противника, когда он ничего не может сделать. А что что выбираю такой стиль кучи дебафов, дак я играю под союзников, стараюсь играть с командой, снижать эффективность врагов, чтобы моя команда могла больше, разве не в этом смысл командной игры, не? Или у вас командная игра бегать и в соло фрагодро4ить, а потом слить игру но видеть мвп на своей туше за максимум урона и фрагов?
Для меня смысл взять таланты для своей команды, не могу я по другому играть, каждый раз надеюсь, что у меня будут не овощи, которые оценят, что в них прилетает меньше урона благодаря мне, что их дамаг не могут прохилить вражеские хилы, что тот, кто их может убить за агнец всё время агнеца промахивается своими автоатаками.

Написал чувак, свято верящий в хотслог…

Я уже задолбался жир с монитора вытирать :joy:

Чел пишет, что чистить крипов не работа Валиры, но хочет чтобы это умел делать Гаррош, где вообще логика, ау?

Хотел написать, что с кучей дебаффов на Валире ты попросту убивать не будешь, но вижу, что это уже сделали за меня.

2 лайка

Ну вот смотри, ты пишешь, что врывешься допустим в хила за Валиру с -50 % хп и прочим гов*ом. Вот ты вскрылся на Хиле, стоишь 1н там в противниках, ну и кто тебе там должен помогать ? А убить ты никого не сможешь сам тупо потому, что после гарроты ми 2ух Q у тебя просто не будет энергии :smiley: (молчу про контроли) Если уж и брать банку на -50 %, то влетать тупо в танка и фокусить его за это время, что более реально, чем описываешь ты.

Игра командная, но делать себя полубесполезным, ради того, чтобы понадеяться на кого либо в хл/тл/км - это такое.

Лайков: 1

Это просто новый уровень альтернативности, я даже не знаю, как это назвать. Я даже не буду спрашивать, где кто-то увидел, что я в хотслог верю или вообще о нём что-то сказал, ребёнку просто нужно придумать оправдание тому, почему в его глазах оппонент неправ.

2 лайка

Помнится мне, была темка, где на мяснике требовали поднять урон, дать стопицот неудержимостей и всё в таком духе. Вот тут так же.

Нафига? Мясник и так оп, с маленькой поправкой - когда он стакнут. Контрит его в основном или долгий стан, ослепление и аутистичиская команда союзников, но это много кого контрит))

Ну может промазал, я часто встречаю людей, что верят хотслогу, так что они мне уже мерещатся походу.
Вот как не крути а частично же то что я описываю прав, не на 100%, но мыслю в верном направлении. Вот ни один из вас не подумал что вот если дать тоже ускорение, то за это он будет ослаблен в уроне того или иного скила, для меня подобные вещи само собой разумеющееся, но похоже до некоторых это не доходит и нужно прямо всё расписывать до мельчайших подробностей, чтоб микроскоп что называется не был нужен.

Ты пишешь почти всегда откровенный бред, что по талантам, что по игре в целом, если для тебя это само собой разумеющееся, то мне тебя жаль.

И дело не хотслоге. Хотя даже по нему видно, что некоторые таланты, мало того, что не беруться, дак еще и винрейт с ними ниже, что уже говорит, что тал просто не оправдывает себя.

Контрит его в основном или долгий стан, ослепление и аутистичиская команда союзников, но это много кого контрит))

Конрит его то, что в нормальной игре, он просто не настакивается :smiley:

2 лайка

Многие думают так же, вот только когда случается так, как я описывал - они почему-то лицемерно дружно суют свои языки себе же … ну понятно куда, смотри с точки зрения на всё что я пишу: А что если так сделают? И когда?.
Я помню на старте хотса писал про артаса, что ему нужен был реворк, а мне отвечали что я писал бред, что король никому ничего не должен и прочее, и они все дружно пропали засунув как обычно свои языки… Конечно не всё сбылось из моих предположений, артас так и не воскрешает трупы или труп врага, чтобы тот некоторое время сражался на его стороне и валькиру он не призывает, которая бы его хиляла, но реворк оказался очень хорошим, я даже о таком и мечтать не мог. Всё же правда есть, что разработчики не любят переделывать способности, а делают лишь с талантами это зачастую, только сильване на моей памяти меняли кардинально ульту.