Нова не равно назибо!

Ну так может они правы? Ты не допускал такую возможность?

Ещё есть Зератул.

Лайков: 1

Да есть.

Нет потому что когда пуляешь этим людям докозательства или челенжи, они сливаются, при этом даже удаляя свои посты, где они слились, хотя кому я это пишу, а да как раз одному из таких.

Предлагали же вместе поиграть, но ты отказался.

Когда-то никому не нужен был реворк, тем более на старте ХатС - Артас был довольно внушителен и потерял свои позиции в течении года с релиза.

Утер был довольно силён, пока его манакосты не стали более ужасающими чем у всех остальных.

И КТ когда-то взрывал бомбы подряд и это не считалось ОП.

Я вот когда-то говорил, что на Декарда выйдет скин не за гемы и он вышел!

Да в этом плане реворки в ХатС сильно отличаются от тех же реворков в ЛоЛ.
Сразу вспомнил кубик-рубик Артаниса.

Тут два варианта, либо ты действительно скиллкапный игрок, который заставляет врагов подстраиваться под себя, либо ты латентный нарцисс, который принимает всё происходящее на свой счёт.

Я думаю для большинства пользователей второй вариант более ожидаем.

Около получаса назад Мясник использовал чардж+агнец в меня выборкой 90%~ случаев.
Что я думаю по этому поводу?
Что я представлял угрозу, которую он хотел устранить и мой герой подходит для фокуса.

Нравилось ли мне это? Конечно нет.
Но в этом есть отражение того, что фокус в тебя востребован.

Другое дело, если бы вражеской команде было достаточно забить тебя поуком, не отдавая ульты и фокус…
Вот это уже выглядит обидно.
Заметь меня, сенпай.

3 лайка

[Вас заметили]

:rooster:

звук надевания ведра на голову

Лайков: 1

На курицу тогда уж. Что там по теме… я уже всё выше сказал. Мне хватает деградосов в мастере, которые выполняют для ктз его вшитый квест за первые четыре минуты матча, но виноват в этом я, потому что посмел пикнуть не то.

Где?

Клёво! А я на то что скины за гемы переведут в осколочные не надеялся.

Всё верно, только мне напишут что я днище, раз попал в таргет его рывка))) Я эту байду проходил и не раз.
Не я ничего не имею против алл фокуса, я против того, что мне даёт команды зачастую с 0 реакцией, а я сделать ничего не могу, ибо полный таргет мой, вот в чём шляпа. И конечно хотелось бы противодействия иметь хоть какие-то, когда бежит мясник, иллидан на охоте да ещё хроми на петлю двойную посадила.

У меня пинг по 130-170 скачет, фпс с 50 до 15 прыгает временами, самое оно шпилить за келтузада)

Зачем спорить с дураком?

Конечно нет! Нова - конфеточка, а Назибо… ну, это Назибо… :roll_eyes:

Та не речь о том, что подбор не справедлив, у одних более мощные герои, способные со старта как пушить так и приносить боль врагам не хуже магов, а другим приходится играть за магов, или ещё кого, у кого пуш потенциал ниже в разы, и если он и есть вообще то это происходит после 16 лвла например как у новы и кельтаса.
А как клёво отбиваться за трейсер от кувалды! я вчера это попробовал, а ещё вокруг кувалды всё в турелях газлоу. Я вчера от одного подбора офигел врагам дало 2-х хилов, а нам неет!)

Ясно, понятно.


2 лайка

Кельтас, Рагнарос и Ханзо. Не могут крипов убивать да? Как у них это получается?

Ну как мы выяснили : тратить абилки на зачистку крипов - не комильфо. Только АА, только хардкор.

Ну такое и сейчас бывает, при выходе нового героя, он по обе стороны.

Ну если ты так понял, это твои проблемы. Ты сам себе придумал это, что разваливать крипов АА. Я писал, что ты выходишь кинуть в пачку крипов скилл и тут же рвут стойло, потому что ты отдал свой дамаг скилл, а в АА кельтас например не бог.
Это нас с АА прожимал зерыч, пока мы пуляли скилы в крипов.

У кельтаса на 16-м повтор столба лишь, при этом таланте кинул 1 раз и пачку точно снёс. Но это на 16-м, ровно как и у новы сплеш на кухан.
Это азмодану пофиг в крипов кидать сферу или в героев, ибо и там и там идут стаки и откакт скила если взят талант. У того же кельтаса стаки идут лишь за попадания по героям, впрочем у новы та же проблема, ну да ладно она могёт стакнутсян а героях и потом бить по крипам, вот только незадача бонус отката и возврата манакоста не будет, даже если сплешом цепануло героя.

Не надо обманывать себя и людей! Как не крути пушеры на то и пушеры, чтобы пушить, кемперы на то и кемперы - чтоб лагеря хватать! Это не адекватно пикать скажем хила и заниматься пушем, если в тиме есть пуши, другое дело когда их нет, то тут приходится как дураку кастовать лапу полтора часа в пачку крипов.

Главное что нужно резать пушеров, чтобы подборы стали честными, а не так что у одних нова, а у других азмодан, который после 7-го изничтожает пачки крипов, а после 10-го здания, при этмо он урона ещё и дофига даёт по героям! Я не редко вижу в топах урона назибо через жаб и в пуше, и так же азмоданы. Блин да даже в фул пуш билде азмодана через вторжение топы берутся, а всяким новам нужно рисковать шкурой, ждать 16 и 20-й чтобы начать хоть как-то пушить или отпушивать хорошо, брать таланты на кухан и апдейт точного. и 7-10 не 16-20, это время, и всё это время исполняется полная вакханалия, и горы безнаказанного пуша, без возможности отправить наглецов в зал штормов и защитить строения.

З.Ы. Вот у кого сколько раз бывало, когда каждый тимфайт ваш, механика карты, а потом в вашу цитадель просто приходят пушащие гады без крипов и игнорируя вас используют всё что только возможно всей тимой в циту и сносят её?
Это называется БЭКДОР, и очень жалко, что за это не банят.
Я понимаю бы они посливали наших и пошли в атаку с крипами, но нет! они бегали как крысы по углам и в крысу спушили циту, каждый ульт прожимался не во врагов а в цитадель. И это не тактика, это бекдор! Лучше банили за него, чем за чат в игре!

То есть у вас волна крипов и враги на линии, а отбивать это пошел один Кельтас? А где остальные?

Кельтас и без двойного столба пак крипов сносит уровня с седьмого.

Кельтас, если не настакается до шестой минуты, никогда не настакается.

Есть тонна неспецов, которые и пушат, и кемпы берут. И им норм.

И вообще, Нова убивает пушера - и отпушивает. На крайняк на большую волну можно орбиталку потратить.

Бэкдор - тоже тактика. Не умеете с ней бороться, убивать одиночек и играть в карту - ваши проблемы.

2 лайка

Ну мы были с ним вместе я на хандзо, он кинул столб, а я лук дури - пачку скосили, и тут нас зерыч почикал, пока мы бежали к форту, ну да в основном мы 2 и отбивали, остальные уже поняли что это гиблое дело и афкали на базе, не фидить же. У меня не было претензий ник кому, если мы ходили в 5 нас несли 2 линии других, а если разделялись нас сносили 1 линию и ещё минусовали по 2-3 лица. Там реально не было вариантов никаких слив и всё. Я бомблю за подбор, что порой даёт так, что просто ничего не сделать. Это квикос! Дичь началась полная, когда магов начало ровнять с назибами да с азмоданами. Да на маге можно пушить, вот только если пушер будет пушить - у него это выйдет лучше, а в тф нам не хватит урона, ведь маг пушит, самый приятный из магов в пуше гулдан, а вот всякими медивами просто ад, у меня безумно горит когда я хочу поиграть на медиве в квикосе, а во врагах назибо/азмо/абатур, это просто ад.

Спец это не пушер, к примеру медив, но он маг-саппорт, а вот например тассадар имеет пуш потенциал, а он не спец. Я не ровнял спецов как пушеров. Сильвана сейчас очень сильно дополняет пушеров, того же азмодана, назибо или загару с абатуром, вырубая здания для их миньонов. Есть и среди танков уникальные тот же анубарак может зайти под форт без страза и убить абатура например или кого ещё, так как его жуки примут на себя огонь.

У меня не редко, что точный приходится именно на это сливать, ну ладно хотя бы стаки идут на подкуп, не так уж и жалко, особенно после 20-го, но до него надо дожить ещё. И не редко просто уже фул снос до 13 лвла вот у нас 12 а у врагов с пушами 16+ и все 3 линии снесены у нас, просто потому, что мы не может отбиться и кучу времени убиваем на саммоны, кемпы, больший пачки крипов.

Не там просто пришли 4 из 5, они не могли выиграть ТФ или взять механику в 4-х из 5 случаев, и они просто взяли и зашли в циту, а моего героя как на зло ещё и крипы приследовали не даваямне бекнутся. У нас гулдан тупанул и сделал тп на базу, вместо того чтобы долбить их циту, темболее у врагов было минус 2 линии и им уже коляски били в циту, но он решил не бить и сделал тп на базу. Я блин по среди линии не мог сделать тп крип преследовал со святилища. Короче чуваки сбекдорили, потому что они были крысы, наш гулдан тупанул, а мне не давал уродский крип сделать тп на базу, я первый раз видел, чтоб так крип со святилища преследовал далеко! Обидно всю игру тащить, а слить потому что враги крысы, не способные драться как мужики, зато понапикали пушеров и не могли взять святилище позор просто! Самое забавное, что в крыса-бекдоре не участвовал азмодан, он как мужик сражался всю игру. Никто не ожидал, что враги пойдут крысопушить, когда им в цитадель с 2-х сторон фигачат коляски и гулдан ползает по их базе, как никто не ожидал что зулджин будет метать гильотину в цитадель, а не по вражеским героям. В других моба играх за бекдор просто сразу бан приходил, потом сделали так что у зданий защита была от бекдора, им тупо было без крипов невозможно сорвать хп.
Кста из врагов только азмодан ходил бывлао 1, а остальные всегда в 4, они по 1-му не ходили никогда, может поэтому они отставали в лвле. У нас 3 из 5 в тиме были с мутами, и походу сигналы они выключили, т.к. был полный игнор на сигналы. Но мы тащили всю игру, делали как надо, а эти крысы просто пришли и сломали циту скинув все способности в неё. Я не привык видеть бекдоры в цитадель, для меня это как еслиб в боксе 1 из боксёров бил всё время по яицам другому, а ему за это ничего не было, а просто его оправдывали фразой это такая тактика.

З.Ы. Это могут понять лишь люди, что выросли на ДОТЕ, на той самой, что была всего лишь картой к великому Варкрафту 3.

Хватит уже в квикосы гонять

видимо вы вышли на середину линии без вижена в мид-лейт гейме, отдали все в крипов и вас ганкнули, верно? типичное поведение для серебра-голды

3 лайка

автор ты троллишь да?

Нет просто в сторону ушли, от темы кривых подборов. Герои есть разные, одни хорошо убивают, другие отбивают наёмников или захватывают их, кто-то чистит хорошо от крипов линию или ломает здания.

И вот подборы кривые настолько в квикосе, что порой у одних есть всё, а у других ничего ни против вражеского состава, ни для карты.
Я ненавижу например башни рока, я попадал не раз в такую ситуацию, когда в моей команде все фигово ломают здания, а у вражин пушеры, они даже на алтари забивали и тупо ломали нам всё, и у нас было 2 варианта сосания:

  1. Отбивать по одной башне и смотреть на вражеские захваты алтарей.
  2. Не давать захватить алтари, но видеть обстрел вражеской от вражеской циты в нашу.

И тут всё сразу и карта хрень для квика и подбор конченный, притом как врагов так и союзников.