Нова не равно назибо!

Фактический бурстовый вейвклир?

Кель’Тас: 359(+!200)+224(+140x1)=583-783(+140x1)+4%/lvl урона по паку.
Азмодан: 191+3%/lvl(R-286)+!стаки 1:1 = 286+(!200 стаков Алчность+20%) = 583 урона по паку с красной сферой и ультой.

Знаешь, иногда кажется, что ты пишешь адекватные вещи, как например это:

Но такое ощущение, что ты либо троллишь, либо никогда не играл в игру, ну или на крайний случай ничего в ней не понимаешь.

Потому что у тебя КТ не может вейвклирить, амбушеры как Нова должны дефать.

Действительно, не надо.
Это я ещё урон с лужи настаканного КТЗ не приводил в пример, который растворяет пак вместе с воинами.

Ha-ha classic xPeke

Лайков: 1

Не понятно что откуда взято, расписал бы хоть.
Во 2-х за меня кельтасы никогда не берут практически стаки на столб, а если берут не могу стакнуть, так что их не считать можешь, если считал. Кельтасы за меня берут долбаный талант на ману, хотя как по мне талант на умение или на столб профитнее, но это лишь моё мнение, основанное на моей практике.
На счёт азмодана смотри берёшь талант на 7-м на сварку, фигачишь в мага в пачке крипов, и после проак аое урона от сварки кидаешь сферу, это почти всегда шотает весь пак.
И вообще зачем тут азмодан или келтузад их не было в примере моего матча.

Кельтас за столб не шотал пачку. за хандзо так же не шотнуть, орфея тоже не шотит. на 10-м лава рагнароса не помогла даже. Сильвана была с захватом крипов, загара давила саммонами, а на 10-м к ней подключился ещё и абатур со своим саммоном, которого никто из нас не мог остановить. Кабина любого из нас принадлежала зератулу под абатуром. Сильванка по мимо перехвата ещё и отключала здания. Загара кидала десант под форт и пока форт лупил их или его выключала сильвана - нас всех чикал зерыч, первым шли в расход мы с кельтасом, орфея и ана были на другой линии или убегали если были на той же линии, рагнарос по кд дох и играл через молоток, который ему никто не дал стакнуть естественно. Там просто со старта было давление жёстким пушем давили. И у нас ни 1 пушера, что самое забавное. Кельтаса так быстро разрывали что он успевал кинуть столб и даже не успевал подойти повешать бомбу в крипа,просто бац и всё нет кельтаса. Загара через нидуса террорила повсюду. В какой-то момент просто ребята на орфее, ане и рагнаре забили вообще что либо делать встали афк на зале шторма. Они ничего не могли сделать, даже если бы хотели. И вот у меня был талант на 4-м на лук дури, мы с кельтасом шотили пачку крипов он кинул столб я лук дури пачки крипов нет, и один из нас двоих отлетал из-за зерыча под абой сразу.

Талант на сферки даёт манапул и огромный щит в лейте. Это гораздо профитнее.

Кельтас сносит пачку за одну комбу. D, W в мага, W в любого крипа и столб. Готово.

4 лайка

Q-W, стаки выделены отдельно (!).
Рассказывать как КТ ваншотит пак - я конечно не буду.
Хотя VBerezovsky приоткрыл эту страшную тайну выше.

Те кто знают и так используют это, а те кто нет, боюсь могут не осилить такой багаж знаний и зависнуть на afk сплитпуше.

Ну давай тогда жаб/пауков Назибо и стаки сферы Азмодана тоже не будем считать, потому что игрок не умеет ластхитить баскетболом.

Какие противоречивые времена…

Проблема тут даже не в Загаре, а что как мне подсказывает практика, у вас была толпа магов, которая боялась финишить и которых контрит Зератул.

Из этого делаем вывод, что вы проиграли по пику, но не из-за пушеров, а отсутствия фокусированных ганкеров и финишеров, которые убивают ту же Загару гангом.

Вот если бы у них не было исцеления, тогда от поука увидимся в додзё ещё вышел толк, как и от столбов КТ.

Тут более весомо разделение между КТ и Зератулом, чем между КТ и Загарой.
Но по правде участь специалистов всегда была неоднозначна, большой тактический потенциал, оригинальный геймплей и ненависть, зачастую от незнания контрплея.

Я пишу что было, а не торию как надо было играть, сейчас уже поздно. Не я сидел на кельтасе.
Я знаю что и рагнаросу лучше бы было взять апдейт на Е, ну яж не могу заставить игроков играть так как следует, из нас всех реальнее всего было убежать лишь рагнаросу ибо самый толстый был он. Кельтас может и пытался вешать так бомбы, его разрывали чуть дольше моего хандзо. Любой выход за ворота со старта кончался смертью или кельтаса или моего хандзо, ну или аны, уж кого решил вырезать зерыч. Враги всё прально делали, мы ничего поделать не могли в этом отстойно и нет кнопки сдаться, чтоб не терять время.

Вообще-то про стаки по героям я писал про нову и кельтаса, а не про азмодана, учись думать над тем, что ты прочитал, а не вырывай из контекста фразы, на которых ты зациклился, стерев при этом остальную картину описанного.

Прочитай ещё раз, и попытайся запомнить где речь об азмодане, а где о нове и кельтасе, и не надо вырывать из контекста.

Сколько раз тебе нужно ударить в голову, чтобы дошло то, что речь идёт об квикосе с абсолютным рандомом, где сидят в основном соло игроки, берущие героев и не знающие что выпадет к ним в команду, а что против? Задолбали уже такие уникумы.

Даже в квикосе кель может взять на 4 уровне талант на откат ветерка при попадании по герою. Главное, собственно, попадать в зеру и быстренько его сливать.

Режим чисто для фана и новичков. Всё кто много играет, его перерастают и идут в лигу. Ты вместо того чтобы повзрослеть, и самому начать строить свою игру путем драфта, продолжаешь ныть в стиле: “песок в моей песочнице слишком грязный”. Это уже даже не смешно.

2 лайка

Драфт меня также не радует, зачастую мне оставляют роль или танка, или хила, при этом перебанив хилов, за которых мне привычно играть, например регара и стукова с вайтмейн.

Суть в том, что квикос отбит в подборе, я помню что обещали сделать так, чтобы в квикосе не выпадали соло люди против стаков, однако эта хрень до сих пор происходит. И бывает у врагов 2 танка а у нас 1, и с хилами так же. У одних есть пушеры, а у других нет. Яж конечно пикаю допустим кельтаса чтоб пушить, а не раскастовывать всяких хандзо, верно? Яж пикаю орфею для саппортинга и пуша, а не для нагиба врагов. На убийцу должно давать в противовес убийцу, а не всякую хрень. На рубаку должно давать рубаку и тд и тп, Какого хрена когда я беру медива мне даёт во враги назибо или азмодана с абатуром через долбаного монстра!?!? Мне их что авторитетом подавлять? В драфте мне не дают пикнуть медива, вообще порой бывает тупо банят то, что я показал на пик, и все в чате молят меня не брать там допустим нову или медива. Хилов также банят там, показываю что пикаю стукова - нет блин банят свои же! Показываю регара снова бан уже его!!! И куда идти, как не в квикосы после такого, а? Я не собираюсь играть аной, когда полудурки за меня понапикали трейсеров, гендзи, валл и иллиданов, а я попадай по этим ушибленным полудуркам, когда ещё и алл фокус мой.

Просто каждый раз приходится выбирать, чего Вы хотите больше: убивать или выигрывать.
На драфте еще можно общаться с союзниками, писать, что у Вас есть, чего нет, просить банить определенных персонажей.

Для большинства убийсва = вин, ведь мёртвые не мешают пушить даже тем, кто фигово это делает, мёртвые не мешают брать механику карты. (кста это работает везде, кроме долбаных башней рока)

Я просто вот хотел докачать хандзо до 20го, и такие конченные подборы суёт просто жесть.
Ну а в драфте вечно мне оставляют роль или хила или танка, потому что вот некоторые не хотят пикать хила, потому что не особо умеют ими, и ведь вправду за убийц всегда проще всего играть, чем хилом или танком. Вот только беда в том, что парни пикнувшие убийц в драфте чудовищную хрень исполняют. То таланты кривые берут, которые бы чувак под ником VBerezovsky назвал бы топовыми, то жмут кнопки не вовремя, это я про станы, которые жмутся в застаненного вот допустим мурка поймал осьмихватом и тут утер подбигает и даёт стан тому, кто и так в стане, и ультут ещё сразу стан ультом… Или моралез выбросит гранатой из нашего контроля врага. Частенько бывает на том же империе играешь хватаешь врага, а союзники вместо того, чтобы бить скидывают ему контроли или отбрасывают его…

У меня несколько знакомых есть одни любят квик за то что они могут играть тем кем умеют и хотят, другие любят драфт за возможность контрапика, да и вообще пика под карту, а точнее её задачи.

Я например в квикосе выяснил что джоанна хорошая тема для империя, конечно это можно было бы сесть и подумать, что с чем сочетается, но тут был уже фактический пример, я не напрягал голову, просто запомнил что это приятная связка, оценив её в бою, а не теоретически.

Иди собирай сферы, да да, когда тебе шаг за ворота и рвут пукан, как много ты соберёшь? Наш кельтас отлетал капец как, там не то что стакнутсятам 1 сферу парень не мог без смерти подобрать. Собирать сферы ценой жизни героя - это фид чувак, тебе насыпят репорты за фид прилетит бан и это будет справедливо.

Один чувак не может рвать пукан всей команде, тем более если это Зератул в ранней игре. К тому же, сферы падают еще и с кемпов и даже просто на поле боя валяются, если это какой-нибудь браксис.

Скинь-ка реплей такой ситуации, как ты описал, мы поглядим, всё ли так плохо.

Не играй в драфт без рейтинга. Играй рейтинг. Чем выше, тем охотнее другие игроки берут танков и хилов. И ты раз уж такой скилловый сможешь подняться по рангу и играть с себе подобными.

Во 1-х я удаляю реплеи, во 2-х не знаю куда скидывать)) Конечно кто я такой чтоб верить мне на слово, но и какой смысл мне врать опять же?
Опыт с ТЛ ничгео не стоит в квикосах, ребят с ТЛ проще разделать под орех в квикосе, чем в ТЛ. Поведения разные. В квикосе можно увидеть что угодно, например как стежок хватает меху и сжирает её и бежит к союзникам шотая команду, как какой-то придурок на фластаде порывом талкающий меху к своим, как гарроши закидывают вражеских артасов диабло или анубараков в собственных хилов, как валира ползает без маунта раком в стелсе всю игру, как моралез вышибающая из мош пита гранатой или тайкус, как малтаэль, который жмёт последний обряд в фул хп, как тиранда, что жмёт хилы лишь в себя, как трейсер, что прожимает всю обойму а АОЕ рефлект гандзи, как зулджин, пикающий таздинго против пасти загары, как регары с клинзой против команды лишь с замедлениями и много, много чего ещё бывает!

Увы, в этой игре реально промазать таргетным умением, если рядом стоят 2 модельки - выбирается более крупная, и зачастую это не тот противник, который тебе нужен.

Я не скиловый, скоере среднячок. Всё что я умею по большей степени выбрать правильный момент для способности, взять реально полезные таланты под карту, союзников или врагов. В лиге очень много нытья, то кто-то афка, то кто-то ливанул кто ещё что - разве по кайфу в такое играть? В ТЛ ещё можно было бы поиграть, но в соло лигу не тема вообще, тем более репорты там летят по всякой чепухе, и в бананы именно оттуда вылетают чаще люди.

Чем шире хитбокс, тем наглее рожи)))
Нет я описывал чисто случаи когда враг 1 рядом с мальтом и он жмёт в фула последний обряд перед смертью. Интересно было бы если бы механику последнего обряда чуть изменили, допустим сделав так что если до срабатывания последнего обряда малтаэль был убит - то враг получит урон равный 75% от макс хп мальта или даже 100%. Было бы подобие руки каразима - не хочешь чтоб враг хильнулся не бей! Ну тут не убей, чтоб союзник не подох)) Кста не плохая же идея, и смысл бы появился в том, что люди так делают, и союзник бы умирал вместе с мальтом, если враги мальта тупицы.

Нет, не надо, хватит этой игре и Мал’ганиса. А описанную тобой ситуацию и так можно устроить - забрать одного из ганкеров с собой в зал штормов.
P.S. No One can stop Death!

Никто не остановит смерть…

Спасибо, я поучусь думать, только не у тебя.

У тебя Нова не может задефать, например, огров, потому что СТАКИ, хотя у неё либо Q отрывает им половину столба, либо АА.
Да она для этого не предназначена, но если ситуация требует не потерять форт/крепость/нексус, но нет, СТАКИ.

КТ у тебя не выгодно кидать столб в крипов, потому что опять же он должен поражать героев Конвекцией, ради СТАКОВ.
Спустя сообщение оказывается, что даже наСТАКанную Конвекцию не надо учитывать как его потенциальный осадный урон и вообще у тебя в играх щит берут.

А спустя 2 сообщения ты пишешь, как бы понимая, что да, ты переоценил шар Азмодана.
И тут же пишешь, взять талант на сплеш-сварщика и давать его в мага.
Но вот что забавно, СТАКИ он даёт, только если поражает героев.

Просто я вот думаю, что это ты зациклился в своей голове, что: “Ызмодэнк = осадный урон; а Кек’Палас урон по героям”.
Причём когда тебе выгодно, оказывается это можно перетасовать.

А если по боту 4 огра, по ним сферу не кидать, потому что с кэмпов СТАКИ не идут? :thinking:

А сколько раз тебя уже?
Потому что ты в каждой теме катаешь простыни жирного личного опыта, где у тебя манащит КТ - юзлесс и споришь со всеми, кто имеет отличное мнение обвиняя в непонимании игры.

Каждую игру тебя фокусят x5 в x5 ультов = ОП Ана и твоих союзников забили АА, виновата синяя команда которая не помогает своему генералиссимусу, все игроки против тебя берут билд, что бы тебя сконтрить.

Тебе говорят: “Окей - давай реплей”.
И у тебя их нет.
А предложат сыграть в QM?
Так ты меняешь тему.

В квикосе тоже можно проиграть по пику, да вы его не контролируете, но проигрываете на ура.
Мясолиск - мурлок;
Ли Мин - Викинги;
Кувалда - Хроми;
Стежок - SOME BADUSS SUSTAIN PERCENT DAMAGE

Меня удивляет одно, как ты так долго продолжаешь нести свой свет в массы, тут за слово “глупый” половина треда исчезало.

9 лайков

Норот поувольняли же.

Так это что получается, мне подарили носок и я могу писать гадости про А.Б.?
Mivandeir, report as soon is possible!