Новое событие Heroes of the Storm – «The Scarlet Heist»

На тестовые игровые миры Heroes of the Storm устанавливается свежее обновление 48.0 и появляются первые подробности о его содержании. В этом довольно крупном обновлении игроков ждет событие “The Scarlet Heist” в мафиозоной тематике, что будет проводиться до самой зимы – с 24 сентября по 3 декабря.

Поучаствовав в нем, герои смогут получить особые облики для Крысавчика, Орфеи, Сержанта Кувалды и Вайтмейн во множестве расцветок, а также выполнить серию заданий, чтобы заиметь событийные портреты, граффити, смайлы и 4 специальных ездовых животных.

В это время игроки также будут получать специальные лари, в которых содержатся новые товары события и предметы прошлогоднего “Падения Королевской Гряды”. Для приобретения за 12.000 золотых будет доступен легендарный ларь события, но отдавать его будут в количестве не более штуки в одни руки.

А еще обновлении 48.0 разработчики значительно переработают двух следующих героев – Вайтмейн и Крысавчика, и подготовят исправления множества неполадок.

6 лайков

Ну Вайтмейн давно была пора, а то она занерфлена и неиграбельна.
Крысавчик? Он же нормальный.
А тематика мне эта даже нравится. И хорошо, что ивент долгий.

Лайков: 1

Надеюсь после 3 декабря также будет новогодний ивент.

Я рад, что у разработчиков все ещё не иссякла фантазия. Ну или желание. На зимний эвент я бы на Калдир заглянул. Либо на сам Браксис (это снежная планета).

Лайков: 1

Крысавчика и Вайтмейн…Где Тассадар?Может мне посчастливится наконец-то увидеть его реворк пока я ещё не сдох от старости?

8 лайков

Какой тассадар, ты что. Старкрафт же ничего нового не приносит типа бабла. Вот копии убервотча и вова классик надо продавать, поэтому привлечём внимание к героям из этой вселенной!

12 лайков

СК2 их ещё всех переживет. Как и хоц.

2 лайка

UPD: Прикрепил трейлер ивента в тему

Мде,нашли к чему внимание привлекать.В классик будет рубить равзе что мой дед,да и то он побрезгует ибо уже привык за последние 10 лет в казуальщину гонять.Ньюфаги тоже не будут играть в это.Оверконч игра на неделю,ну максимум на две,а потом забиваешь на неё на пол года так как новый контент как раз 2-3 раза в год завозят.В общем база у этих игр уже есть и наврятли она больше станет.

Божечки мои,скины опять какая то наркомания.

Сама тематика 20-40ых годов такая. Мафия, ограбления - мне все это нравится. Вам рекомендую хотя бы попробовать… Скин на орфею огонь!

3 лайка

Нах0й боланс и фикс старых багов, довай вам ивентик замутим))

Походу с уходом Бачински мы уже не увидим для героев новых анимаций в скинах.

На двух легах для Ватмана и Бамы нет ни новых тп, ни таунтов никаких анимаций, ни войслайнов, ни фраз. Чисто халтура уровня полуэпика.
Скин на Ватман шикарный и реколоры х-орошие прям все, но качество общей работы над скином я уже высказала выше.
Реворк у нее так себе, мне не нравится что рут теперь на 16 и в тире с двойным лучом. Делают из нее автоатакера. Проблемы с маной там же.
Реворк Крыса делает его еще лучше чем он есть сейчас. Урона больше в разы, забавная фишка с маунтом и двумя ультами на 20-м.

Два с половиной месяца один и тот же эвент, но нет даже новых реколоров для старых скинов (например Ведьмочка и Аспект Смерти), денег нет все дела, вы там держитесь.

П.С. Ах да, зато впаривают нам розовое надгробие с сердечком за цену леги, типикал Блеззорд.

П.П.С. Клеменси теперь стоит у Ватмана 75 маны…ААААааааа укааа я просто ору с этого реворка. :clown_face::point_left:: :woman_facepalming:

8 лайков

Крысавчик - Джокер. А так, скины нормальные, намного лучше, чем все эти надоевшие роботы.

Лайков: 1

https://blizztrack.com/patch_notes/heroes_of_the_storm_ptr/latest
Патч ноут

3 лайка

Мне понравился скин на вайтмейн и орфею. Остальные так себе.

Дак на ЮС висит уже
https://heroesofthestorm.com/en-us/blog/23145200/heroes-of-the-storm-ptr-patch-notes-september-16-2019-2019-9-16/#Junkrat

Как крысовод смотрю что в целом реворк будет неплох, очень много вкусных талантов завезли. Убрали лишние квесты и похоже даже дамаг подрастёт.
Многие вещи просто усилены и появляются раньше. В паре моментов убраны “коллизии”. Мне нравится короче.

3 лайка

А вот как вайтмейно мейнеру мне, реворк не очень. Близзы не хотели делать автоатачную вайтмейн. И они её сделали такой. Теперь ей придется рисковать своей тушкой ЕЩЁ сильнее, а она и так дохла часто. По мане теперь будет сохнуть быстро. Обидка короче. Стоит покупать крысу, у него забавные апы на 20.

Лайков: 1

У неё я смотрю не обязательно идти в АА. На 4 и 7 можно избежать таких талантов, просто дали как альтернативу, при том что можно получить +1.1 дальности.