Новое событие Heroes of the Storm – «The Scarlet Heist»

Стоит посмотреть на лайве. Тогда может и вновь буду мейнить вайтмейн, ибо раньше она держала жизнь в почти умерших.

Какая переработка вайтмен и крысавчика, тасадара же обещали переделать.

Скины и маунты прикольные, походу увольнение главного художника пошло игре на пользу.

Я не понял это что там за еноты с пистонами?

Лайков: 1

Кому ставить лайк за авто кувалды и за двух местный чёпер?:wink::grinning:

Лайков: 1

Эксперты подъехали.
Я прям сейчас играю в классику вместо хотса. В игре сидят все кому не лень, и новичков там хоть отбавляй. Даже более скажу что новичков составляет большую часть на ру сервере.
А открытие 3-ех дополнительных серверов и остатки очередей спустя 20 дней после открытия вполне за себя говорят.

3 лайка

Блин, даже разные раскраски на скины прикольные. А не как обычно на отебись.

2 лайка

Лайков: 1

И?Так всегда на запуске каких-то новых проектов.Я не удивлён что ньюфаги туда попёрлись после того как наслушались ностальгических баек стариков.Посмотрим сколько там народу останется через пол года,эксперт.

Лайков: 1

Как только близзы почуят отток, то классик первратится в бк и всё по новой :slight_smile:

Лайков: 1

Был на птр. Не понял ни как что за еноты, вооруженные пистолями, с вайтмейн бегали.

Леди Вайш нашли в файлах птр, возможна она следующая

В один прекрасный день Близзард сказало: “Мы знаем о проблеме и в скором времени мы собираемся усовершенствовать манаменеджмент Вайтмейн.”

Когда они забрали у меня Тиранду - я говорил, что они бездарности,
Когда они забрали у меня Ауриель - я говорил, что они бездарности,
Когда они забрали у меня Вайтмейн - некому было говорить, все обсуждали скины.

А скины красивые, на моё мнение.
Радует, что Близзард перестал пытаться продавать скины без новых анимаций за фуллпрайс легендарки, хотя не радует, что анимации канули в лету.
Зато уже второй ивент на скинах - при выборе героя особая поза.
Свои плюсы есть во всём, видимо.
По крайней мере я захотел приобрести все 4, правда как теперь играть за Вайтмейн…

Так это, Ваниллу оказуалили для неофитов, какие полгода?
Через полгода все пройдут контент, а эндгейм в игре отсутствует, а в PvP баланцом и не пахнет.

Так можно сказать про любой аддон ШоШ, прошёл и забил, либо повторяешь по кругу то, что уже прошёл, привет 3.3.5.

К О М П А Н И Я В С Ф Е Р Е Р А З В Л Е Ч Е Н И Й

Файлы леди Вайш были в игре ещё при Дастине Броудере на релизе Иллидана.
Хотя…

2 лайка

Как по мне скины шлак :confused:
Переработки ну фиг знает :confused:
Вайтмейн в своё время убили все билды, кроме ЦЭ билда, мне вот на её реклизе нравился Й билд и У билд, а потом попёрли нерфы на кухан, которые прикончили и то и это.

З.Ы. Накол бы таких, которые КД на Й влили и даже не решили, что это было нужно добавить в описание скила, дабы нубцы, которые зашли глянуть на вайтмейн не орали чё ты мне гонишь тут нет кд!, а ещё нужно сделать показываемым расход маны на кухан чтоб не было у тебя 40% маны ты чего хил не кинул?!!? - чтоб люди знали, что есть и кд, и что не хватает маны под штрафами на хилку и знали об этом, если не играют на вайнмейн вообще.

Женские облики шикарны, крысавчик мне как перс не нравится, так что пофиг. Но могли бы Рейнору облик мафиози сделать, а то какая то дискриминация :wink:

Что-то с трудом себе представляю Рейнора мафиози, разве что заменить гаусс-винтовку на Томми.

Вот Артас - мафиозный босс, в белом, длинном, дорогом плаще накинутом поверх костюма двойки, кожаных туфлях и перчатках, с кучей золотых запонок и рунической бейсбольной битой для деловых встреч, пожалуй да, определённо да.

3 лайка

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: вот ты юморист, рейнор первый мафиози в выдуманной вселенной Старкафт, во как юморят во вторник.

Рейнор - чистейшей воды паладин, солдафон, шериф, алкаш, праведник и каблук.
Всё что он может украсть - это ношенные трусики своей госпожи носки у Финдли.

Лайков: 1

В плане проработки деталей прошлогодний осенний скин Вайтмен на голову лучше, у нового разве что расцветки интересные. Орфея симпатично вышла. А вот Хаммер реально радует, с фантазией подошли к концепту. В моих глазах дизайнеры реабилитировались после скучно убогих летних роботов.:robot:

3 лайка

Стриптиз от вайтмен как бы топчик :slight_smile:
Или как это - полиденс? :slight_smile:

Две фразы: когда Тайкус говорит, как бывшего заключённого взяли в шерифом? Джим говорит: На это и был расчёт, другие заключённые вели себя тише воды и ниже травы, а вы юморист, подняли мне настроение. :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: Джим Рейнор Мафиози.

Ты не очень догадливый, что на это и правда был расчёт?
Рейнор же у нас борец с режимом, Конфедерацией, которые его арестовали, а потом опять арестовали, за нарушения приказа ради спасения людей.

Открою тебе страшную тайну, в секторе Копрулу вообще все преступники, но гангстер в стиле 30-х мне кажется Рейнору не подходит.

Лайков: 1

Какая разница на лор, обликам пофиг на лор вообще. Как ангел-диабло или наоборот демонические облики у ангелов.