Новое событие Heroes of the Storm – «The Scarlet Heist»

Причём тут лор и типаж?
Диаблонгел - это антипод ванилл Диабло.

Просто на моё мнение Джимми слишком хороший парень, чтобы делать на него скин убийцы младенцев, натрезима или гангстера.
Конечно имеется ввиду без новой озвучки.

Лайков: 1

Вот ты юморист, каждый фраза, чистый юмор. Я бы тебе привёл пример, но тут цензура 100%-ная ну я думаю ты и сам знаешь аналоги Рейнора в реальном мире. Спасибо за смех и хорошее настроение. :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Нет тут никакой цензуры, если у тебя есть мозг.
Пиши давай.

Рейдор выглядит жестковато, который с циркулярками и стрельбой в воздух при б.
Ну и джими мог бы быть шерифом того времени, томмиган ему точно к лицу.

не за что, писать не буду, после сообщение в теме про Лану, где мне дали бан на 36 часов 35 минут, я писать не буду. Сам проведи аналогии.

Не, котики рулят :smirk_cat:

А Николас Кейдж в Призрачном Гонщике как сам дьявол?

Детективом, да, но уже есть скин шерифа.~

К лицу, но для качественного вида нужно будет изменить ему анимацию на пафосную от бедра и сделать эффект разлёта пуль (спрей) от очереди (чисто визуальный).

Страх не лучший двигатель диалога.

Лучший, меня уже забанили на форуме ВОВ на 1000 лет и это без сарказма и преувеличения, я там тоже высказывал ТОЛЬКО свою точку зрения.

Мафиози и сутенёр - это не одно и то же!
Вот еслиб Артас был в дольчах, с сигарой в зубах и мачетэ, при касте лика смерти доставал обрез и стрелял из него, а при касте приморозки бросал мечетэ по ногам противникам. А армия мёртвых вообще должна была бы быть из типов, которые были бы одеты в белые рубаки и штаны с подтяжками в шляпах, а рубахи заляпаны кровью от многочисленных допросов всяких крыс.
Вот это был бы артас мафиози!

Главный мафиози это Азмоданище, со свитой в шляпах
луч - держит лампу светит в глаза для допроса
шарик - вобщем можно и не менять, как с Орфеей сделали

2 лайка

У нас разные представления о мафиози и боюсь, что мои более схожи с реальностью.

Не могу представить себе Артаса в белых туфельках и кучей золотых запонок похожим на мафиози, а не на карикатуру дичайшую.

При том, что мафиози Рейнора ты не представляешь с томпсоном на перевес, а Артаса с битой и в белоснежном костюме запросто, почему то.

Лайков: 1

значит у тебя плохо с фантазией, а я могу представить Артеса в чёрном костюме, с белым шарфом, в белых туфлях, и с золотой тростью в руках.и на голове шляпа и белые локоны торчат из под шляпы.

Чёрный костюм и белые туфли? мда.
Мафиози все дрались используя трость, а не огнестрельное оружие конечно же. Больше похоже на маньяка, чем на гангстера.

С реальностью игр Mafia? :rofl:
Мафия 2 происходит в 50-60-ые годы, это уже далеко от 30-х.

Ну я же знаю, что ты фанат Артаса.
Видишь, какой ты уязвимый. :wink:

И кстати белым я описал только плащ.
И да, чуть не забыл клише накинутое через плечи с анимацией при движении.

Лайков: 1

Где такие маньяки обитают?

В том то и дело, что из кино и игр именно эта серия, а конкретно 2 часть наиболее похожи, там показываются преступники без романтизированного образа. Многие даже ныли, что им дали “гопоту какую то”, видимо не зная, что мафиози - преступник, а не парень в шикарном костюме, пьющий дорогое вино в лучшем ресторане.

Я не фанат Артаса.

Чёрный костюм, белый плащ?

А ты не встречал в играх образы поехавших богатеев и аристократов? Вот на них отлично похож.

Это вы на что намекаете, на Спенсера или на Альберта Вескера из Обители зла? :wink:

Тут я согласен, что на самом деле гангстерский стиль - это романтизированный образ.

В то время как преступник - это тоже человек и одевается он по своим потребностям.

Бейсбольная бита, Томми-ган, лупара, шарфы, туфли лодочки - это в первую очередь стиль созданный на основе собирательных образов, а не инсценировка преступного мира.
Наверняка никто не будет портить костюм из Милана избивая должника, а просто оденется в повседневную или “рабочую” одежду.

Но это не значит, что это вымысел, это берёт начало ещё к итальянским и сицилийским корням мафии, которые всегда любили одеваться с иголочки, как и сегодня столицей моды всё ещё является Милан.

И конечно ещё вчерашние бродяги на обочине жизни, получая средства честным и нечестным способом, не откажут себе одеваться стильно, так как это у них в крови.
И с чего вдруг отказывать себе в сигарах и дорогом вине, когда ты “король улиц”?

Imgur

Но мы говорим уже про образ, стиль и узнаваем этот стиль именно по своим характерным чертам.
К сожалению бетонировать врагам ноги и скидывать их в Гудзон тут нельзя.

Вариативно!
Вурдалаки - банда с битами.
Синдрагоса - стреляет из Томми-ганов пролетая по небу.

Цвет льда изменён под тематику золота.
Койл - бросок пачки даларов.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка во времена сухого закона, оставлю это здесь на случай, если кто не видел:

13 лайков

Это реальный скин или фанарт? Судя по изменению иконки - все же фанарт.