Новое событие Heroes of the Storm – «The Scarlet Heist»

Фанарт, конечно же.

Жаль, правда щит надо было делать крышкой от бака или колодца

Вот этого я и боялся.
А скины на мой вкус отстойны абсолютно все.

Которых зовут Бобби, особенно.

3 лайка

Запуск БФА - онлайн на твиче 150-200к
Запуск Ваниллы - 1 миллион.
Онлайн сейчас:

Играют все, кому не лень.

Ну новички сидят, значит нравятся. Я сам помню, когда в первый раз окунулся в мир варкрафта, я не отлипал от компьютера.

Справедливости ради, в вове в ПвП балансом никогда и не пахло, как и в ПвЕ.

Лайков: 1

На самом деле, все знают что истинная труъ Мафия - это афроамериканец из Вьетнама в фуфайке и берцах.

Лайков: 1

хаммер похожа на Еву Польну

кстати, а что за еноты?

Похоже Евка тоже как Ленин приехала в пломбированном вагоне, тут раскрутилась, и её образ взяли для кувалды):joy:

Лайков: 1

Еретики уже у наших ворот !

Лайков: 1

Енотики это маунты)) Говорите что хотите но эвент топчик)

2 лайка

А если пони завезут или анимуwaitaminute…

proceed

Еноты-то там с какого перепугу? Просто милота ради милоты и рандомность?

Воры - еноты, как бы мультипликационная данность, тем более в антураже тех годов.

3 лайка

Еноты всегда так выглядели. Мультипликационная данность чему?

Наконец-то я дождался осенних скинов прошлогодних!

Пока успел оценить только часть обновления в коллекции.
Скины очень классные в этот раз, стильные и креативные. Вайтмейн, конечно, ооочень подходит этот образ из кабаре. Да в принципе все скины подходят своим персонажам. Еноты довольно милы.

А вот древо талантов Крысавчика и Вайтмейн ещё не глядел, но судя по тому, что пишут о Вайтмейн, чую - ничего хорошего там не ждёт. Ну, кроме вшитого милосердия. За ману. Библетумп.

Лайков: 1

Ну харош, ты из этого тысячилетия?

9 лайков

То есть, просто пихнули енотов, поскольку похожи на маленьких воров? К чему тут твоя фраза про

и

я не совсем уловил. По твоей логике, в любой продукт культуры, содержащий воров, надо пихать енотов потому что отсосылки и данность непонятно чему?

Я чет даже не знаю что тебе ещё объяснять надо? Это как сложить два плюс два, что не понятного?

Мафия - стиль нуар - мультипликация - ворюги - еноты… ну же, давай сопоставляй.

В америке енотов очень много. Они роются в мусорных баках, залезают в дома, разоряют фермерские поля и тд. Видимо, поэтому енота и стали использовать в качестве образа разбойника. Как у нас используют волков, лисичек и тд.

8 лайков

Я знаю, что такое образ енота-мошенника и где он используется. Я спрашиваю о конкретно смысле их использования именно тут.

Ты вообще знаешь, что такое нуар? Найди мне в Максе Пейне их.

Новый ивент это всегда хорошо. Только вот странно, почему у героев отсутствует лицевая анимация во время речи или так сделано видео…

Лайков: 1