Новые роли героев. Серьезно?

Отзыв-вопрос. Это нормально когда игра находит против твоей тимы (лимин, мерки, орфея, артанис, загара) противника вроде (хроми, керриган, генджи, лунара, империус) ?
Даже если соотнести героя к герою то получится: лимин-хроми, артанис-империус, орфея-лунара. А дальше как? Мерки и Загара же теперь ДД. Тоесть Мерки/загара - керриган/генджи?
Я понимаю что выиграть можно и любым стаком, но когда у тебя 2 героя в тиме не вносят берст урон а в другой вносят, это просто смешно (естественно сплитить не получается когда противники нон стоп забирают босса). Но да, зато убрали специалистов из игры… Зачем? Почему? Что ваще происходит?

Не убрали, а переклассифицировали. :point_up:

2 лайка

Это у мурлока нет бурст урона?

2 лайка

На самом деле проблема даже не в этом, вообще не в этом, а в том, что враги выиграли по пику ещё до начала матча.
Это конечно можно переселить превосходящей игрой, но с большими затратами сил.

У врагов было CC Хроми, Империуса и Керриган,
Фри харасмент Лунары и Хроми,
Чейзинг и финишинг Гендзи с Керриган.

А вот как-то бурст урона у них не было больше.

Аллюминь - бурст кастер,
Мерзость - утилити мдд,
Лорфея - бурст кастер,
Обартанис - брузер,
Загара - сустейнед РДД

VS

Кроме - бурст кастер,
Керри - КК МДД,
Гинго - I Nd Hlng,
Лунуара - сустейнед РДД,
Имперкрыл - брузер.

Где?

Полагаю Близзард не справились с классом, который сами и создали.
Специалисты стали проигрывать хардлайн и постоянно гангаться убийцами, либо сплитпушить до Нексуса.
Всё это накладывалось друг на друга и уже сильно упиралось в количество опыта, стали ослаблять скорость передвижения маунтов и Нидуса, скелетов, пошли реворки направленные на HDMG со стороны специалистов.
Как-то так.

Лайков: 1

А как они записали рагну, малтаэля и тралла в брузеры, а потом начали кидать их против реальных брузеров, ммм?

3 лайка

С 3х секундным делеем - есть.

Лайков: 1

Как по мне учитывая 3c. делей и общую утилити механику Мурчаля, думаю что его урон прямо является - сустейнед уроном.
Ведь бурст урон значит скорее не количество урона, а скорость его прямого нанесения и не одной кнопкой, а в общей картине.

Чаще всего в ХатС бурст дамагеры - наносят урон комбинацией способностей подряд (прокаст), что их некая визитная карточка.
Про мурлока такого не скажешь.

Справедливости ради Тралл вполне подходит под категорию брузера анти-кэрри.
Мобильный МДД с контролем, хардлайнер, с сустейном и уроном для давления, но в отличии от большинства МДД не финишер.

А Малтаэль является МДД анти-танком, что делает его косвенно причастным к брузерам по касательной того, что он долбится с фронтлайном и стоит соло.
Думаю ему это даже выгоднее, чем когда против него кидало РДД кастера.

Если бы молоток Рагнароса не был так занёрфлен, то он бы тоже вполне успешно дрался с фронтлайном на сустейне.

Заря так вообще не брузер, а саппорт :rofl::rofl::rofl::rofl:

Заря хотя бы самый вменяемый герой из категории саппортов, так что ей (как минимум в моей квикопомойке) матчи против тассадара-трубадура только в плюс.

Справедливости ради Тралл вполне подходит под категорию брузера анти-кэрри.
Мобильный МДД с контролем, хардлайнер, с сустейном и уроном для давления, но в отличии от большинства МДД не финишер.

Ну так вот почему бы их всех и не сунуть в МДД? Понятно, что близзы тут художники и так видят, но новичкам же от этого хуже.

Открою страшную тайну, но Заря уже несколько лет для квиосов является саппортом, как и Абатур, Тиранда, Тассадар.

Лайков: 1