Новые роли и с чем их едят...

Под это описание и Дива подходит.

Снова Дива, Броня как раз и есть мастхэв у Ирэль :slight_smile:

Это неправда, там совершенно не те цифры и не те КД. Словно ЛиЛи на минималках. В квикосах если хила нет, то конечно лучше так, чем не чего.

Вы сравниваете Ирэль и Зарю и пишите

Вам отмечают, что Ирэль в отличии от Зари стоит соло линию и полезна и вне команды.

Лайков: 1

Дива тоже рубака, но речь не о ней.
Броня у Ирель на 4 уровне далеко не мест хев. Только если вы в слаженной тиме берёте милишный состав и строите стратегию на инициации.
С хилом в бою понятно что цифры маленькие, но при отступлении, и вообще во всех ситуациях когда цель не получает урона хил лучше чем щит, так как хил похилит, а щит исчезнет. Тут как бы есть свои плюсы и минусы.
Соло линию стоят не всю игру и я подчеркнула что «от команды в бою». В целом Заря тоже может встать соло, хотя то что Ирель один из лучших сололайнеров в игре это факт. Но это не тот аспект по которому распределяют поддержка или рубака или кто-то ещё.

Не видите противоречий?
Ирель брузер-сололейнер, чья задача в тимфайте дайвить в беклайн, Заря брузер-саппорт, чья задача в тимфайте сейвить союзников и накидывать издалека гранатками. Абсолютно разные роли.

Лайков: 1

Я уже не знаю как ещё подчеркнуть чтобы вы читали мои сообщения целиком а не по диагонали
И Ирель брузер-саппорт, который хорошо стоит соло линию. Также как и Заря она в тимфайте сейвит союзников.

В рамках новых ролей вы сравниваете Зарю с Ирэль тем самым что хотя сказать то?
Что Заря это брузер или, что Ирэль должна быть в категории саппортов?

Рискну предположить, что Заря - это брузер.
Новые классы довольно спорные по своему наполнению.
Да и могли бы рдд на две группы поделить.
Кстати, было бы неплохо, если бы Вариан шёл в статистику в зависимости от того, какую ульту выбрал. Щит в бойцы или брузеры, 2 заточки в мдд.

Раньше слот «героев повышающих выживаемость команды» был вполне оправдан. Тиранда не то хилила, не то дамажила, Заря была единственным танком-поддержкой. Было вполне балансно. Потом ввели Ирель и сделали несколько реворков. Старое распределение стало неактуальным. Заря это брузер.

А вообще, понаделають уникальных механик и теперь не знают что с ними делать :scream:

Вы правы.

и вы правы.
Разработчики сами заявляли, что у некоторых героев будет несколько ролей и как раз у Зари их 2 и как вы могла догадаться это брузер и саппорт.
Решили, что основная роль все таки саппорт.

В будущем наверняка нас ждут хэштеги где более подробно разберут многих героев. Появится разделение не просто на РДД, но на героев полагающийся на АА, но и на магов )

Без уникальных механик (и в том числе эвентов на картах) HotS ничем бы среди моб не выделялся, кроме бэка героев.

3 лайка

Объяснить хомячкам что есть что - всегда сложно. В дотке той же там целый лист из 4-6 “направлений” у героя.
Примерно то же самое, что показывают в спойтлайте - слабые и сильные стороны героя.

Вы вправду гадаете какой герой куда?
Конечно есть очевидные вещи, что Анна это лекарь.
Но, собрался значит отдел Хотса в два человека, для обсуждения дальнейшего изменения ролей и поняли что 1-н займется скинчиками, а второй пока распределит какие герои к каким ролям будет относится.
Для примера: любой человек с пониманием - Лечит значит лекарь, Много урона впитывает - танк, большой урон - ассасин и т.д. Смог бы и сам распределить эти роли, да далеко даже ходить не надо, вы сами уже сидите и обсуждаете эти моменты, какого героя куда.
Всё это комично до смеха и разочарование от безысходности этих оставшихся двух человек:)
Но, еще есть те, кто знает что мертвохотс лучшая из лучших.
p.s. Ничего личного, просто хайп над трупом мобы.

Лайков: 1

Роли были распределены до сокращения.
Удачной игры с теми, кто возьмёт Газлоу на роль дамагера, вместо Майев или Иллидана. Понимаешь ли, не все такие умные и разбирающиеся в игре как ты, и новые роли создадут у некоторых людей путаницу, особенно у новичков.

Да и я - отчасти перфекционист, мне приятно, когда все герои на своих местах, а не абы как разбросаны.

Ничего личного, но лучше уйди отсюда.

8 лайков

вместо Майев или Иллидана.

Бесполезный кусок го вна, я только ралд если его берут против.

Ясно. Спасибо, что открыл мне глаза. Пойду поплачу, а потом начну мейнить Гензи с Орфеей, как настоящий альфасамец, которого очень волнует мнение очередного умника с форума.

Ралдуйся дальше.

3 лайка

Иллидан не заслужил нагибать, ты должен это понимать, он же предатель. А Орфея это чистое добро с гробом.

4 лайка

Вы очень агрессивны по отношению к другим пользователям, осуждаете их точку зрения и всеми силами показываете что их мнение вас не интересует.
Словно вы лучше, выше, быстрее и вообще создан по образу и подобию, а остальные чернь.
Высокомерный надменный циник, думающий и знающий что он всегда прав и лучше остальных.
p.s. Вот где вы товарищи Близарды? Разве не для таких людей была разработана ваша безупречная система банов? Когда ваша справедливость и лояльность по отношению к простым смертным как я, карает циников, высокомерных, эгоистичных. Которые не позволяют мне наслаждаться форумом и высказывать свои мысли.
P.s. p.s. : Аватар, спасибо что приподнял настроение, “данные артисты из погорелого театра”, по больше своей массе и остаются в данной мобе.

> Ничего личного, все совпадения просто случайность.

2 лайка

Да господи играй ты кем хочешь, продолжай дальше считать, что игрешь на полезном герое (нет).

Я - многогранная личность :kissing_heart:

И я лишь высказал своё мнение, никого не оскорбляя.

Ты же пришёл и начал токсичить, закономерно получив в ответ просьбу уйти и никого не провоцировать, раз не хочешь нормально общаться, а хочешь только поливать грязью игру на её же форумах, где собрались люди, которым она не безразлична.

Вот и кто из нас виноват? выплеснул негатив на нас, получил негатив в ответ, при чём без оскорблений. И сразу обзываться начал :disappointed:

Что нет? я рождён раньше 2000-го, я пойму сарказм без подсказок.

Спасибо, что разрешил мне играть дальше на бесполезном Иллидане, а то я уже хотел перейти на априори полезную Лорфею… ээээмм (нет?) :frowning:

Лолфея полезнее Иллидана. :smiley:

Лайков: 1

А я думал, они нужны для разных вещей и играются по разному, поэтому сравнивать их напрямую нельзя :hushed: Если для тебя персонаж бесполезен, это не значит, что и для других тоже. Лорфея зайдёт не всегда и не везде, ты не знал?

P.S. Там есть кнопка “ответить”, жмякай на неё, чтобы люди знали, что ты им что то написал, пжлст.

2 лайка