Новые роли и с чем их едят...

шо та фигня убивает другую фигню, шо эта, дальнейшие уточнения имеют место быть, но суть одна.

Лорфея зайдёт не всегда и не везде, ты не знал?

как и иллидаун, но у него еще хуже

И для какой цели нужен Иллидан ? Лолфея зайдет везде, Иллидан зайдет только в рофл пиках, то есть почти никогда.

для напряга сквишей и ганка всяких загар. может играться и как брузер вполне. а что есть рофл пики? ) где нет 2х ослеплений и еще трех таргет станов?

Пока такое ощущение, что эти новые роли скорее больше путаницы внесут. Особенно для новичков. То есть, Рагна и Леорик одно и тоже по мнению Близзард?

для напряга сквишей и ганка всяких загар. может играться и как брузер вполне. а что есть рофл пики? ) где нет 2х ослеплений и еще трех таргет станов?

И кого он там напрягает в тимфайте ? Кого он вообще напрягает до 16ого лвла ? Он не живет как брузер… он даже не дамажит как брузер. Убийца с уроном танка :smiley:

а что есть рофл пики? ) где нет 2х ослеплений и еще трех таргет станов?

Зачем тебе 2 ослепления и 3 стана ? Хватит 1ного стана чтобы его убить, даже не таргетного… ну кроме стрелы Тиранды.

Идеально комфортные условия для Иллидана можно создать в тим лиге, там более чем реально им нагибать. В остальных режимах можно только уповать на удачу.

Лайков: 1

Тут есть момент Лолфея не берет так на изи кемпы как Лолидан, а еще у нее мана заканчивается, одним пвп вся игра не сводится. А еще Илья Лолфею задуэлит не особо напрягаясь, даже не вспотев. Еслиб у него был урон как у стандартных убийц тут былоб десяток тем срочно понерфите предателя.

3 лайка

Зачем Лолфее с ним дуэлится… на самом деле не факт что он её задуэлит, если она не будет мазать пуантом.

Пуантом по Иллидану - да ты шутишь) Иллидан ищет своих жертв, и уничтожает в дуэли, когда не было ниндзи кузнечика его место занимал Иллидан.

ЛоЛ. У Лолфеи такой долгий прекаст у всех скилов, что только Иллидан инвалид не увернется.

3 лайка

это за какой один стан его можно забрать?

Лайков: 1

Предполагаю, мош-пит.

6 лайков

Я не буду спорить. Я не видел ни 1ной игры на этом герое в текущем виде, где он был бы полезен, на любых рангах. Единственная игра, где мне понравилось использование Иллидан - ито игра Рича против Кассии, Артаниса, ЛиЛи. Но то что он там исполнил, не догадаются исполнить 99,9% игроков в хотс.
Так то никто же не запрещает на нем играть.

Что касается Орфеи… я хз, я не видел дуэли Иллидана с ней, скажем так я просто предположил, что шансы есть в специфическом билде на разрыв дистанции с Хрума на 4ом, и откат Хрума на 7ом. Видел как в таком билде просто разваливали того же фуриВариана, но согласен у него мобильности поменьше, чем у ильи.

За любой стан можно забрать, все зависит от ассиста.

ассист предполагает продолжение контроля, а это уже не один стан

кстати про Рича, мне очень интересно что он сделал, есть ли ссылки на этот матч. я со своей колокольни не представляю как реализовать иллидана в таких условиях, поделитесь плз.

Сравнить мобильного иллидана, который прыгает за спину и бревно короля. Ммммм… Найс…

3 лайка

Мурадин на 20-ом с 25-ью статаками наносит 266+211W+193АА итого = 670
Джайна за 1.25 в зависимости от талантов и висит ли обморожение на Иллидане способна нанести минимум 2к урона.

А у Иллидана если ХП на 20-ом 3619.
Т.е. 3 героя да же с защитными способностями Иллидана при хорошем ассисте заберут Иллидана.

Что говорить про 2 стана :slight_smile:
По этому Иллидан все еще достаточно скилловый персонаж.

А иллидонг не взял на 20 уровне, снижение контроля и магическую броню на 75ед на 16?

Да же если все взял, то что? это не оспаривает того, что за время 1-го стана с базовой способности можно забрать Иллидана.
А задача Иллидана не создать такую ситуацию где это возможно.

Ну-ну… Попробуй забрать Иллидана под плащом с 75ед маг брони и хп пулом с метаморфозы.

Лайков: 1