Новые роли и с чем их едят...

А Метаморф по 5-ым естественно? :slight_smile:

Лайков: 1

3 героя на 20 уровне за стан могут убить любого героя (кроме самых жирных) и это нормально

минимум три стака здоровья. Или ты один из тех Иллидонгов, что дает метаморфозу в одного?

так и я о том же.

Окей! считаем 5066 здоровья и 2 стака 75% защиты от магии.

Поглощаем урон с молота Мурадина и получаем 66 ед. урона, добавляет стрелу Джайны выходит 100, осталось 4900 ХП ))

Джайна ну нанесет не 1900 будем считать Джайна нанесет под нужными талантами. Мурадин наносит с W талантом 632 урона,

Остается 2368.

Раскидайте этот урон еще на 2-их ДД. Да же пусть не учитывать АА. Допустим Аларак или Керриган.

P.s. Я не играю не Иллидане, но не считаю его юзлессом.

Ну да. А Иллидан конечно же влетел один против 5. Твоего танка и хила нету. Иллидан сам не хилится и не использует Q W по QTE.

Лайков: 1

Я 1н не понимаю, почему вы рассматриваете 20 лвл. Главная проблема Иллидана - это ерли/мид, где он не живет и не дамажит и команда с ним тупо терпит, как и с Мясником.

Естественно на 20ом под метой, под азинотками, прокатившись по 2им он хреначит на уровне настаканного Мясника.

Давайте лучше разойдемся миром и останемся при своих мнениях, тема на самом деле не об Иллидане. Я конечно это начал, но я и хочу закончить.

Ну ты же понимаешь, что продолжаешь игру воображения?
На этом можно ответить, что бой был 5 на 5, танк и брузер инициировали в хила, а Илладана поймали сразу после проявления метамарфозы, а хил был Стуков, его хилка еще не распространилась, ибо он ее только несет :slight_smile:

Ты можешь говорить, что угодно. Математика тебе говорит, что это возможно .

Продолжать играть в эту игру не буду. Повторяться достаточно скучно. Было бы желание уже поняли друг друга.

Полностью солидарен.

Если иллидана поймали сразу, то он плохой иллидан. То, что ты тут пишешь - это называется влетел 1 в 5.

Собственно как и мне повторяться, что если ты тыкаешь все его абилки по кд, то проблема не в иллидане.

Основная проблема иллидана, что многие не умеют на нем играть. В моей команде иллидан = бесполезный кусок фикалий с 15к урона на 20 минуте, в то время как я на протяжении всего гейма иду на 2 - 4 месте по урону. Я согласен, что в начале он слаб, но это не мешает потеть на нем и добиваться цели.

Лайков: 1

скиньте материал про Рича, плиз. очень интересно посмотреть

Да че там смотреть, он их в пве переиграл, само собой команда на божка еще работала.

Давайте просто запишем Илью в спецы. Ах, да, теперь же не будет спецов…

Он не может быть спецом, а то так и Фалстада можно в спецы кинуть. Просто охота позволяет пушить лайн, пока противник отошёл на ивент, а потом влететь в разгар файта. Наверное именно это и делал Рич в той игре… но видимо для некоторых, пушить на Иллидане - это верх мастерства.

Да че там смотреть, он их в пве переиграл, само собой команда на божка еще работала.

Просто охота позволяет пушить лайн, пока противник отошёл на ивент, а потом влететь в разгар файта. Наверное именно это и делал Рич в той игре… но видимо для некоторых, пушить на Иллидане - это верх мастерства.

А дело не в этом, мне понравилось его решение в конце игры, где он просто отвлек на себя ЛиЛи и еще кого-то, а потом просто через охоту сделал файт 4 вс 3, когда у них -1 и тупо этим выиграл игру.

Лайков: 1

А я думал дело в том что ему взяли Абу и Тасса… и Регара :smiley:

И что это дало ? В стандартном файте по всему ходу игры они всегда проигрывали. Достаточно посмотреть его урон в конце , чтобы понять, что он как керик -был бесполезен.

Ну и против даблблайндЛиЛи+ Кассия конечно же не смущают.

Дык в таком муве нет ничего особенного. Стандартная практика, забайтить кого-то и переключиться на другую часть файта. Обычно такие мувы происходят более локально. Т.е. когды вы заходите в бэклайн не ставя цель, кого-то убить и после резко хантите другого героя, который решил флангануть. Такие не часто увидишь, потому что это работает только если ты начал файт с хантом не в кд. а еще большинство во время драки не может увидеть что у себя под носом, не говоря уже то что за экраном.

2 лайка

А я почему то увидел что они всю игру довольно хорошо продавливали в файтах, хоть и сливались иногда. Один раз даже загнал Лили под их кору… ну че тут говорить, не смогли законтрить обмазанного саппортами Иллидана, а вы рассуждаете что игру выйграл мув Иллидана в конце, да ну.
А слепота не вечна, вобще не парюсь когда берут слепоту против Иллидана, особенно Кассию, которую можно доджить.

ПС - не, не всю игру) после 11ого файты не задавались вобще. но всё равно после 16ого у Илилдана появился дамаг и начали тащить.

Слепота ЛиЛи считай что вечна. 4,5 секунды после 13ого c кд в 12 сек без учета бонуса трейта :smiley:

Что новые, что старые роли - не более чем условность. Вместо них было бы уместнее ввести ряд различных качеств, как: контроль, живучесть, бурстовый или туннельный урон, мобильность, мапконтроль (возможность быстро брать кемпы или иметь специфичные способности вроде нидуса или лавы), так далее. И у каждого героя был бы набор тех или иных качеств. В идеале, во время драфта у каждой команды был бы суммарный индикатор по этим качествам, чтобы было видно, насколько сбалансирована команда и нет ли пробелов. Конечно, это не гарантирует безупречного сетапа, но может помочь сделать игры более разумными. Для большей точности можно показывать у каждого героя полный набор, но уже с оценкой (как на странице героя на сайте).

Так то еще хуже. Текущие роли предполагают гибкость, ибо можно играть в разные стратегии. Если ты планируешь играть в карту, тебе не нужен сильный тимфайт. Нужен глобал соак, хорошие ганг герои и пве урон. Чисто как пример. Множество разных стратегий, каждые из которых требуют свои параметры для реализации. При твой системе, игры станут более однообразными, и в последствии более унылыми.