НОВЫЙ ГЕРОЙ: Монкана - Рубака

Этот тип 3 часа назад написал свой “обзор” на чужой концепт, в котором он (представляете, что?) КРИТИКОВАЛ чужое творчество. Это тот самый чел, который так не хотел слушать критику в свой адрес. Такое чувство, что его подменили.

Лайков: 1

Какое разочарование! Я если не ошибаюсь, Рохана именно об этих терранских особях нелестно отзывалась.

Для невнимательных повторю, я не критику не хочу слушать, а я не люблю, когда мне навязывают своё мнение и требуют исполнения. Ты границы личные не нарушай, ок.

Твои личные границы никто не нарушал, и своё мнение тебе никто не навязывал. Тебе в лицо ткнули фактами, а ты, как ЧСВ, начал тупо говорить, что тебе не ненужно чужое мнение, ты не хочешь прогибаться под других, что концепт и так хорош и всякое другое гoвно. Ты всё никак не можешь признать, что твой концепт плох, потому что твоя сверх завышенная самооценка не позволяет признать тебе это.

И никто не требует от тебя исполнения чего-либо. Если ты дурак, то так и будешь кричать о своей независимости, если же умный, то задумаешься над моими словами и словами других людей и улучшишь свой концепт. Подумай на секундочку о том, что тут никто не поддерживает твою позицию)))

Лайков: 1

Парень, свою софистику оставь кому-нибудь другому.
“Если ты умный, то прислушаешься ко мне…”
“Я тебе не навязываю, ты просто не слышишь меня”
“Весь форум уже считает тебя хамом”

И да, открою тебе один психологический факт - когда ты ищешь в человеке хорошее (сознание пчелы), ты видишь его суть, а когда ты ищешь недостатки (сознание мухи), ты видишь только отражение своего внутреннего мира. Таким образом, личная критика полностью соответствует самому критикующему, и ничего кроме этого он не видит в этот момент. Бонус: “Чем сосуд наполнен, то из него и выплёскивается, когда его заденут”.

Что касается меня, я имею право делать то, что я делаю, и не тебе указывать мне, как себя вести. Все твои слова про ЧСВ, завышенную самооценку и прочее - ко мне не относятся - это ты пишешь про себя. Если интересно, то вот тебе немножко психоанализа:

Аларак - лютый эгоист с манией величия. У тебя в нике выделено “ME”, с подводкой “Here is”, что в сумме означает “Здесь Я”. Твои попытки навязать своё мнение постоянно подплетаются надменностью и эмоциями борьбы. Борешься тут только ты, и то - с самим собой. 99% твоих сообщений - про то, как я тебя не слушаюсь и какой я поэтому сякой, и так, и эдак пытаешься юлить, хоть бы показать что я дурак и самоутвердиться за счёт этого. И только 1% про то, что у рубаки должен быть сейв, и что “задачи” нужно оформлять иначе.

p.s. психоанализ заключается в том, почему тебе что-то нравится. Тут ничто не просто так.

На этом мы с тобой закончили.

Я ж говорил, что вы философ.

Т.е. если я скажу вам, что cрать в подъезде - это неправильно, то получается, что я сру в подъезде? Логикаааааааааа

А, ну да, ну да. Конечно, конечно. Я смотрю, вы из детства взяли не только страх критики, но ещё и всякие там фразы из разряда “сам такой”, “кто обзывается тот сам так и называется”. Сразу вижу взрослого человека, хотя судя по всему, вам лет от 15 до 20, не больше.

У вас там наверное в закладах сайт с мудрыми речами лежит, да? Или книжка под рукой, типо фэн-шуя.
Эти слова, кстати, отлично применимы к вам. Прямо в точку.

О, психолог вы наш, давайте

Скажу сразу, из вас психолог как из гoвна еда.
Никнейм HereIsME был сделан за минуту вместе с 10-ю другими никами. Я не вкладывал в него никакого смысла. А про перевод - переводится он как “Вот и Я”, так что вы пролетели.
Псевдо-превосходство? Непослушание? Вы серьёзно? Вы думаете, что когда я писал первое сообщение в этой теме, то думал “Ой, сейчас нагну этого типа”? Боже, у вас реально интеллект как у младенца. Я люблю свежие идеи, свежие концепты. Когда я вижу концепт я оцениваю его и стараюсь подсказать автору, где у него косяки. Когда подсказывают мне, я думаю над этим и исправляю где надо. Я, в отличие от вас, не хочу останавливаться в развитии. Насчёт процентного соотношения моих сообщений - мне незачем повторять то, что я детально изложил в самом начале. Если вы не умеете листать страницу вверх, ваша проблема.

Все эти ваши “мудрые речи” - не более, чем фарс. Вы хотите создать впечатление умного человека, однако, когда дело доходит до аргументации, все ваши философические слова и психоанализ рассыпаются в пух и прах. Ваша философия - лишь цитаты из прочитанных вами статей или книг. На построение логических цепочек и аргументации вы не способны.

Вам в самом начале спокойно показали, где и что у вас неправильно по отношению к устройстве игры, но вы сразу же начали агрессивную компанию “я самостоятелен”. Так что не надо списывать всё на моё поведение, вам никто не давал предпосылок к отрицанию критики. Учитесь смотреть на свои ошибки.

P.S. Насчёт Аларака - блин, это так тупо, что невозможно. Вы серьёзно думаете, что я поставил его на аву, потому что вижу в нём себя? Тогда вы точно баран. Потому что Аларака я люблю из-за его интересной механики. Так что засуньте свой психоанализ себе в задницу, потому что никакой вы не психолог, а жалкий дебил, который боится критики и чужого мнения, но строит из себя мудрого человека с опытом. Одновременно жалко и смешно.
Вы думаете, на этом закончили? Ошибаетесь. Вы показали себя как человека ограниченного и тупого, а таким как вы не место на форуме.