Новый герой - видос с Андуином

А вот и диванные аналитики подъехали. Вы бы хоть в эту игру поиграли прежде чем подобные глупости писать. Если противники знают, что против них играет Андуин с куполом, то только очень недалёкие игроки предпочтут слить какую-нибудь овцу Медива или толчок Аларака в танка чисто что бы кд зря не пропадало, а не подождать пока Андуин попробует скастовать ульту. Но в вашей диванной вселенной наверное лучше 3 секунды долбиться в неуязвимых противников, чем законтролить одного Андуина в нужный момент. Повторюсь, выводы я делаю из личного опыта квик матчей за Андуина вчера. По механике герой ничего сверхестественного не делает что бы среднестатистический игрок с IQ выше 80 не додумался провести причино-следственную связь между тем, что вражеский Андуин встал в центре какого-то круга в пафосной позе и тем, что его союзники почему-то вдруг стали неуязвимые. Подобная механика есть у ЕТЦ и любой маломальски адекватный хилл, например Моралес, старается стоять подальше от скопления союзников что бы в случае чего сбить гранаткой мошпит.
Неуязвимость Тираэля ничем не сбивается и существует независимо ни от чего, а купол Андуина существует только пока пафосный юнец не менее пафосно задирает меч в небо. Да и берут эту ульту не так уж и часто, опять же только под тимплей. Хоть 10 таких зон неуязвимости поставь, но если союзники не зайдут в круг, то толку от этой ульты не будет.

4 лайка

Где поиграть-то надо чтобы ваш опыт грандмастера перенять? В квикосах? Или все таки против ИИ?

Ну то есть 95% игроков.

Всегда обожал эти форумные кулстори, где под каждого расписывают идеальные условия, как надо и как не надо, которые и на треть не соответсвовали реальности, не то что в лижке, но даже на покойной просцене. Да, все сидят и деражат контроли под андуинов, зератулов, гарошей, а в бане они сидят, ну так, чисто по приколу. И сотня тем о том что все даyны, тоже фейк, плод нашего воображения.

Уверен, у тебя все так и есть.

Если для вас кинуть контроль в танцующего ЕТЦ или сдающего купол Андуина это признак уровня игры грандмастер, то у меня для вас плохие новости.

8 лайков

Для моих союзников, не для меня. FIXED. И плохие вести больно долго доходят (почтой россии отправляли), а то я уже и без них более трех лет знаю что у меня все плохо в играх. Но хотя бы остаются силы принимать реальность такой какая она есть, а не надевать розовые очки.

Опять свели всё к пискомерству <_<

5 лайков

Так ЕТС именно этим в первую очередь и напрягает, что все держат контроли в ожидании его. Если изза Андуина противники не будут сдавать свой контроль, то это же замечательно, Андуин не инициирует тф с ульты, он сдает ее когда все плохо, т.е. когда уже все контроли прошли.

В общем, тут тоже можно уповать только на руки: безрукие Андуины ловят все контроли в ульте, а Андуины маминой подруги божат.

2 лайка

У вас Андуин бесполезен и слаб. А у нас он берется в каждой катке на фп, если не забанен. :thinking:

Таки сам Андуин получился странным. Аватарка во время загрузки матча процентов на 20 больше, чем у остальных героев. Кушка у него легко сбивается самим Андуином, вешка-ешка ещё ничего так, а вот на героически атаз. Одна сбивается на изи, от другой толку не особо много. Таланты на 1-4 уровнях не особо сильные, особенно рассчитанные на нанесение урона. На 20 нет апа второй ульты, странно конечно. Дешка похожа на хук стежка, бомбы келя распространяются на ура.

Как итог - Герой хилить может, но не так, как гораздо более популярные Аны и Стуковы. Есть немного контроля, что упрощает ситуацию, но кухан просто убивает.

2 лайка

Вы же понимаете, что многие проблемы вы надумали сами?
Например эта

Так про любого героя можно сказать же. Ана хороша, вот только попадать тяжело. Это не проблема героя, а человека.

Смотреть предыдущий пункт, надо знать, кто может и чем сбить, а возможно иногда будет достаточно вовремя получить неуязвимость да же на секунду.

Аналогично, Хилка Стукова почти равна распространению бомб Келя с талантом.

Вообще D-шка героя просто прекрасно заходит против Стича, Артаниса или Гарроша.

Вторая ульта просто бомба. Из того, что уже опробовали:
Зера ставит купол, заходит в купол и кидается ему бомба.
Джоанна со скоростью на 4-ом забегает во врагов, ульта+ульта и все стоят пару секунд как вкопанные.
Гэндзи ульта+Е
С Иллиданом да же с охотой комбили.
Короче тут простора много для нее.

4 лайка

Видимо, мне не везло с тимой так, как вам.

Лайков: 1

Да рандомы везде плохие )))
Это когда играем в 2-оем, то простенькие комбы придумываем.

Ну почему так мало анимаций с мечом? Я ожидал, что-то вроде этого:

P.S. А вообще, Андуин не такая уж и размазня, бить кулаком Дьябло по лицу, это нужно иметь стальные яйца О_о

2 лайка

Андуин вообще маг, убивает все и вся без попаданий мечом, только спеллы кастует и изи вин. А ещё и 1 в 5 врывается и оглушает всех своим божественным ликом :grinning:

17 лайков

Странно что ему не дали булаву “Страхолом”.

Хил интересный, но играть за него не буду. Гемплей в отличии от Регара, Люсио и Стукова не весёлый. Может и будет в тир 1, но не интересней бабки.

2 лайка

А как продолжение контроля не рассматривается?

Нормальный кухан. Слишком жирным будет процентный хилл.

Не знаю, у меня с ультой бомбой за 25 минут вышло 120к против регара с 104к с ультой на фулл хп.

Слабый хилл, срочно апните плизз.

Что бы хилить можно и краем W попадать. Если ты лезешь в бучу чтобы похилить со взрыва, то у меня для тебя плохие новости.

Если твоего союзника фокусят, его можно спасти пассивкой или кинув бомбу или сдав спасение, потом выхилив в бэклайне на фулл хп с молитвой.

А еще говорят что на просцене мош пит не берут, прерывают его постоянно xD

Как качаетесь?
Интересны 1-4-16-20 уровни.

Нельзя сказать, что Регар это цифронабиватель. Это скорее к Алекстразе, Люсио, Стукове.
ну и талант на 7-ом который хилит и самого Андуина от Q помогает набивать цифры, хотя команды которые могут добраться до самого Андуина конечно логичнее взять автохил.

Брали и не раз :slight_smile:

У него куча цифр набегает с “ударь врага”, после взятия горелки так вообще…
Плюс Q жмакается по кд, манакост позволяет. Лодыри из команды даже уклонятся от скиллшотов перестают. :see_no_evil:

У меня самым профитным в итоге оказался этот билд, могу назвать его универсальным для себя: