Новый герой - видос с Андуином

Ну это и был сарказм. На про сцене берут мош пит и используют его. Так и с андуином. Кому нужно используют спасение грамотно. Но я не свидетель одного билда или ульты и беру по ситуации. Иногда выгодно взять бомбу несмотря на контроль врагов. Сегодня нам попался в команду Малтаэль, наша Трейса на 5 минуте ливнула и играл бот до конца матча, а еще у нас тассадар. Играли на малтаэля я кидаю на него бомбу, он влетает еще и с щитком тассадара. Довольно зверское зрелище. Выиграли. О__О

6 лайков

И неудивительно – с двойной-то порцией щитов

Лайков: 1

Я нашёл два билда.
Если дают атаковать: дерзкий план-аа-пассивка-аа.
Если не дают атаковать: й-ц-пассивка-ц.
На 16-м внутренний фокус, ульта и 20-й - по ситуации.
Надо ещё колодец попробовать, если хил в одну цель не критичен, в аа-билде он должен очень быстро откатываться.

Приехал с праздников. Что по чем с Андуином ? А то посмотрев авторитетных людей, чет показался помойкой :smiley: А когда почитал его таланты, чет орнул от цифр некоторых.

Да, цифры таликов иногда кажутся до смешного маленькими. Но если вкратце, Андуин - достойный хил, если руки из того места растут, ну или просто хил, если растут откуда не надо.

Лайков: 1

Коротко об Андуине через автоатаки и бомбу. Бафните плиз его. Слабый очень.

4 лайка

На кого, в основном, бимба вешалась?

А что по скрину такого в нем сильного ?

Чем он лучше Малфа, Аны, Лусио чтобы его брать ?

Как хилбот он явно не лучше. Манаменеджемент у него жуткий. Как саппорт- тоже хз.

Что касается высказывания человека выше, то в чем он не прав. Давай рассмотрим некоторые таланты:

  1. Божественное усиление на 4ом :smiley: Это что за рофел с: “1на аа на +50 %” раз в 10 сек :smiley:

У Малфа такой тал на 1ом лвле и дает 5 секунд +75% к аа

  1. Его E :smiley: Так же сравню с Малфом, не не буду - это не сравнимо.
  2. Его талы на мувспид на 13ом. Сравню так же с Малфом, который просто может нонстопом держать на себе +18 % к спиду.
  3. Довольно странные ульты. 1на просто тупая ( который купол), 2ая принципе норм, но почему без апгрейда на 20ом?
  4. Что за треш таланты на 20ом ?
  5. Зачем прекаст на Q, она не так много хилит, что вешать на неё прекаст.

В чем его сила ?

Лайков: 1

Я не беру этот талант. Я беру дальность и скорость атаки. Чем быстрее автоатачишь, тем больше хилишь с таланта на первом уровне.

Я и не писал нигде, что он сильный. Нормальный герой. Выдает нужные цифры и справляется со своей задачей. Если у тебя стоит вопрос на каком персонаже выполнять задачу хила, то у каждого свои вкусы. Просто тут отписывались типки, для которых шок-контент, что Андуин к 20 минуте хилит больше 100к.

Ну играй малфом. Кто мешает? Я с удовольствием поиграю на Андуине.

Счас бы молитву или берн назвать трешем в своих билдах.

А тебе это мешает? Ну у бабки нужно попадать куханом. А еще союзники не дают нормально похилить кого нужно.

Написал Милкеру. Предложил, удалить мув спиды и сделать призыв виндикара, с помощью которого он телепортируется через пол карты.

4 лайка

дело не в тебе, просто эт че за талант такой :smiley: Стремный.

Счас бы молитву или берн назвать трешем в своих билдах

Хз, похилить на 1,1к и сдать себе стан на 2 секунды… не, если это круто, то каюсь, как по мне это треш.

Лайков: 1

У каждого героя хотса есть куча бесполезных талантов. Но да. Давай прикопаемся к Андуину?

Ну если ты влетаешь в 5 врагов или под фокусом врагов прожимаешь молитву, то я только умываю руки. После сдачи всего хила, ты и так считай в стане, что меняет молитва при хорошем позиционировании?

2 лайка

У меня сложилось впечатление что его делали под лозунгом “Он вам не Утер!”:

  1. “у Утера прекрасная Q? Давайте Андуину дадим прекаст, обоснование? Чтоб отличалась!”
  2. “у Утера не имеет смысла качать W? Давайте Андуину дадим нормальные таланты на W!”
  3. “у Утера жосткая Е? Давайте сделаем Андуину Ешку слопочной!”
  4. “у Утера есть таланты для АА, но кто ему даёт автоатачить? Давайте Андуину сделаем главный хил через АА!”
  5. "“у Утера ульта на масконтроль? Давайте сделаем Андуину ульту на масхил!”
  6. “у Утера ульта на таргетное спасение? Давайте сделаем Андуину ульту на таргетную помощь контролем!”

Итог: “О! Смотрите у нас получился уникальный хиллер! (а всего-то надо делать от противного)” <_<

Прожимаешь Д и хилишь всех на линии. <_<

4 лайка

Еще Утер мили, а Андуин нет. Даже мили атаку с мечом не подвезли.

По статам он сравним с другими саппортами и ни чем не уступает, однако его трейт выводит его на чуть более высокий уровень. Однако его полезность, тем выше чем выше рейтинг игроков.

4 лайка

А как его убивать?
Что делать если он во вражеской команде?
Какого хила брать если его пикнули и кого из ДД/танков при нем лучше сразу забанить?

Мой билд вот:
https://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/anduin#gpYE
Ульта и таланты 20 по ситуации. На 4 пока ещё не пришла к какому-то знаменателю, но на Е беру чаще всего, АА и на крипов работает.
Пробовала билд в автоатаки, но то ли я криворукая, то ли враги потные, автоатачить мне никто так просто не даёт.
Да, важное уточнение: если прожать хилку на 20, а потом внутренний фокус, то кулдаун Q скидывается, можно дальше хилить.

Как и любого другого саппорта – врываетесь и убиваете. Помню катку, где вражеские Тираэль с Артасом сидели у меня на лице, и я ничего не могла сделать, кроме как ульту нажать.

В каком смысле “что делать”? Ничего, играть как играется. Если взял ультой хил – солите станы под неё, как с мошпитом. Андуин довольно неплох, но я бы не сказала, что ОП.

Брать Ану. Если Ана в бане, то любого другого.
После 10-ого он хорошо комбится с героями с дайвом: Диабло, Мурадин, Джоанна, Тираэль и т.д. Любой танк/мили дд, который может въехать в толпу. Андуин просто вешает бомбу и смотрит, как враги не выходят из станлока, так что если видишь паренька в пике – бань кого-нибудь из этих ребят.

Лайков: 1

Тогда в тот список стоит добавить Мясника, Иллидана, Малтаэля

Лайков: 1

Ну я и говорю – любой врыватор. Мне просто перечислять влом. Понятное дело, всех не перебанишь, но хотя бы самых метовых, типо Дряблы.

Почему он должен быть лучше их? Разве он не должен быть равноценен им? Вы хотели имбу? А потом бы ныли почему он такой сильный, нерфите.

И почему у тебя эти троя стоят на одном уровне.

15% постоянного мувспида, пока не использован трейт, на который не надо тратить ману. Потрясающая разница. Ты даже можешь взять талант и каждые 9 сек ускоряться аж на 30, если тебе нужна скорость бега.

Первая полезна так же как кристал Ауриэли, поле Тираэля, Щиты Медива и тд. Вторая была бы норм, а не рофлом, если бы откатывалась 20 сек, или бахала на 1000дмг при текущем откате.

Это даже нельзя с серьезным лицом читать.

Это даже удобно в некоторых случаях, ты можешь отменить каст и направить его в другую, более нужную цель, если враги сменили фокус. Я вообще всегда мечтал, чтобы тут все скилы можно было канселить как в дотке.

Слабо хилит? На 16 лвл, с синим талантом, просто вливаем 1300хп в любое тело за 1.5 сек.

В том, что это Утер здорового человека.

Но если вы ему еще и на баф наплакаете, я буду только рад. Подниму винрейт в лижке.

3 лайка

Закидываешь Гаррошем Маэв в толпу, Андуином возвращаешь обратно.

2 лайка

Кажется я понял как его готовить: только для сэтапов на врыв.
Билд:
1.Дерзкий план; 4. Внутренний огонь; 7. Благодатное исцеление; 10. по ситуации; 13. Наступаем; 16. сосредоточение; 20. молитва.
Так у нас:

  1. нет проблем с АОЕшниками;
  2. нет проблем с маной;
  3. у нас отличный самохил и мобильность;
  4. рандомные таланты сведены к минимуму (“наступаем” по-любому часто срабатывает).

Дурацкий прекаст с кухана убрать и вообще шикарно будет.