Облики из актуального WoW

Хотелось бы видеть облики героев из вселенной World Of Warcraft BfA
Джайна красиво смотрится
Так же хотелось бы облик тралла , где он лысый)
Вряд ли такое будет, но может разрабы будут иметь ввиду

6 лайков

Ну вообще они вроде немного следят за этим. Когда-то выходила “Джайна из терамора” - уже седая, может и до остального руки дойдут

Лайков: 1

Мне лично Джайна то же нравится из последнего дополнения, но есть еще много относительно новых героев которые сидят с 1 скином.
Не говоря о некоторые героях которые сидят с минимумом уже давно.
Рагнарос(2), Фалстад, Ирэль(2), Феникс(2), Малганис(2), Кельтузад(2), Малтаэль, Пробка(2), Медив, ЧоГалл.

2 лайка

По многочисленным просьбам сообщества в игре появится скин Джайны из Battle for Azeroth. Радуйтесь .

Лайков: 1

Дайте мне 2 реколора на базовый облик Малтаэля - золотистый и в чёрно-фиолетовой гамме с золотистой обводкой, и мне больше не нужны будут никакие скины на Малтаэля.

ну когда уже добавят хоть какие нибудь новые скины для Рагнароса? на него с самого релиза как то забили =( ни одного не давали, даже реколоров не делали =(

А что можно придумать для ходячей магмы? На вскидку я предложу летний скин, где он из воды со спасательным кругом. Вместо сульфураса знак “Не плавать”.
W - пляжный мячик,
Е - всплеск воды.
R2 - Цунами.
R1- С неба падает вышка спасателя.

При бэке на базу В1: втыкает в землю знак “Не плавать” и отворачивается. Появляется осьминог, который вытаскивает знак и убегает с ним.

При бэке на базу В2: Играет в мяч с осьминогом и проигрывает ему.

6 лайков

Много чего. Сделать его из песка, камня, драгоценных камней и\или металлов, желе, воздуха, превратить его в кусочек космического пространства, и еще миллиарды разных обликов можно придумать.

3 лайка

Нам карамельного Мурадина хватает.

Алакир?

Зарезервировано Темной Звездой. Ну у нас Темный Нексус есть.

А теперь будет еще одно кондитерское изделие. :upside_down_face:

Будет кидать тортики на голову?

Непременно. Можно и еще вариаций разных придумать. :upside_down_face:

Лайков: 1

ну сделать из него :

  • морского элемменталя с якорем вместо молота
  • Огромная слизь
  • Песочный человек (уже кто то выше говорил) под пляж и отсылка к врагу человека-паука
  • Паладин Рагнарос (вроде в хартстоун есть какая такая карта у паладинов)
  • Призрачный Рагнарос под Каспера скин х)
  • скин под Ифрита/Джина
    и еще разные реколоры например зеленый под пламя скверны, фиолетовый под темное пламя, и под синее пламя
2 лайка

Хочу новый облик Иллидану-либо назвать его Владыка Иллидан или Иллидан расколотых островов
Если,можно изменить уши больше под ночного эльфа-горизонтальнее(ну это не критично)
Главное сделать ему рога,крылья,копыта и заменить Аззинотки на огненного жнеца

Лайков: 1

Топ

R1 с неба падает бассейн

при D на форте появляется вышка, спасателя\смотрителя пляжа, и Рагнарос со свистком

Лайков: 1

Как минимум облик Джайна из бфа и Тралл из бфа добавят .

Джайну БФА дают за рефордж, тоесть сам сет уже нарисован осталось только портировать в хотс и трала тоже надеюсь добавят

Каждый раз думая о скине рагнароса, вспоминаю этот видос, как же круто постарался челик https://youtu.be/gdd5_dXNZ7I

2 лайка

эх на смертокрыла все думаю что было бы прикольно сделать скин под египетского Сфинкса, тк сомневаюсь что сделают его скин без металлических деталей, хотя может еще реколоров могут добавить , под других аспектов
ну и может сделают ему скин под темный Нексус(как гулдану и алараку)


Во-первых, добрый день, некромант.
Во-вторых, может, сделают облики других именитых чёрных драконов.