Опыт в игре. Бесполезность нововведения

Как заявили разработчики, новый баланс позволит игрокам набирать опыт не за разрушение конструкции, а за убийства героев и это новшество стало “убийством” ХЫЦика. Почему? Все просто, теперь чтобы ваша команда вышла вперед по опыту вам необходим убить героя, а не сломать тавора, конечно это ведь просто…Однако, последующие минуты матча превратятся в избиение, поскольку, теперь можно не пушить а тупо убивать героев, эта фича уничтожила основной смысл игры. За ивенты драться в тимфайтах стало бесполезно, поскольку либо вы или ваши оппоненты набрали превосходство в опыте в начале матча, соответственно возможность комбека просто отсутствует, пушить вы не можете т.к. вы не берете ивент. Новые классы? Они бесполезны стали вовсе, поскольку опять решает все убийство героев, полезность танков и специалистов в прошлом отпала вовсе. Получить мвп на танке невозможно, ты от природы не можешь дамажить, убивать тоже, а инициатива твоя ни кому в хрен не уперлась, так как ты не успеешь прожать контроль, как враги или вы уже мертвы. Разница в опыте стала огромной, не в 1 или 2 уровня, а в 3, 4 и даже 5. Кароче игра уже удалена, близзы идут лесом со своей мобой. Так держать, продолжайте клепать ремастеды, это важней, чем поддерживать сезонную игру.

Я даже не знаю с чего начать, в чём ты неправ :thinking:

2 лайка

пускай ставят магазины, будем фармить голду на артефакты :grin:

p.s. моба по новому :sunglasses:

Ну если ваши дд не могут убить и скилами в 1 цель не прожать кнопку(хотя бы по 1ой каждый)…то нехер им в этой игре делать.ПвЕ это не про мобу, учитесь попадать скилами и фокусить.

Похоже что масса, которой я это писал не совсем поняла трактовку моих слов. Нельзя убить, не из-за фокуса, а из-за опыта, либо наоборот, что оппонент просто физически не может сопротивляться

Куда более бредовым я считаю катапульты после пролома Т-1. Вот уж где абсолютный сноубол, без учета что вы сосете в ТФ и механике.

Так опыт надо собирать. Это очевидный совет, но подавляющее кол-во игроков в лоу лигах проигрывают только по этой причине.

Скажи мне, ты совсем глупый или где? Я к тому и виду, что сокать опыть на крипах и пуше стало куда более бесполезным занятием, если из-за разницы в опыте вы не можете участвовать в тимфайтах. Убийства приносят куда больше опыта

Сам себя глупым обзывает, лол.

Лайков: 1