Отказ от системы 32-bit

Когда вы не могли починить “переподключение” - я терпел
Когда вы изнасиловали одну из лучших карт “Сады ужаса” - я терпел
Но после отказа от поддержки 32-bitной системы, я вынужден сказать вам всё в лицо.
Вы - многомиллиардная фирма, создали форум, говорите об отзывчивости к игрокам, а сейчас просто плюнули 2% игроков в лицо. (и это я говорю о тех, кто играет на 32-битной системе)
Я человек из небогатой семьи, но поддерживал вашу фирму копеечкой, покупая скины/героев, в течение аж 3+ лет игры. Да, играю с компьютера, актуального на 2010 год, потому что концы с концами свожу. Я не живу в России, я в ней выживаю! И одно из прелестей было прийти домой после тяжелого трудового рабочего дня и открыть hots. Однако, после сегодняшнего дня я этого сделать не смогу. Не потому что мне игра наскучила, или у меня подгорело с ваших обновлений. Нет. Вы просто закрыли доступ 2% игроков с не очень современными компьютерами. Т.е. тем самым образом вы плюнули в лицо беднякам, людям с зарплатой в районе прожиточного минимума! Когда вы заботитесь, чтобы в играх не было токсичности и угнетения меньшинств - сейчас вы проявили худшую из сторон. Уничтожили и оскорбили 2% населения бедных людей, которые были верны и любили вашу игру.
На новый компьютер я накоплю, если продам почку. Спасибо огромное, близзы, за оскорбление меньшинств.
Мои деньги с покупок скинов и героев оставьте себе, их мне не надо.
Вы навсегда потеряли наше доверие, доверие меньшинства.

А по поводу героев шторма.
Хорошая игра.
Была.
Мб и сейчас хорошая, не могу судить, ИБО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.
Good night, sweet prince…

50 лайков

Согласен с автором
Такое ощущение, что забота о равных возможностях для всех касается только угнетаемых в прошлом рас, сексуальных меньшинств и других социальных групп
А вот если у человека не слишком высокий уровень дохода/финансовые трудности, нет возможности обновить “железо”, то тут это его проблемы
Ладно бы игра изначально не поддерживала 32 битки, но здесь другая ситуация
Человек играл долгое время в игру, вкладывал деньги и время, возможно, добился каких-то успехов или просто расслаблялся в после рабочего дня
А теперь такой возможности не будет, только потому, что кто-то в компании решил не “париться”, тк таких игроков 2%
Браво!

17 лайков

Благодаря этому товарищу, я и сам приобщился к этой игре более глубоко. Другие мобы в большинстве случаев отталкивали либо токсичным сообществом либо неказуальностью. Я провел в этой игре множество замечательных вечеров и получил немало славных побед. Но без друзей совсем не то.
Игра правда хорошая, было бы очень здорово, чтобы поддержка 32-х битных систем снова была в строю =)

11 лайков

Скажите правду. Вы один из 2% которому лень переставить систему.
Куда проще вайнить на форуме, чем попробовать воспользоваться гуглом и узнать технические аспекты. Весь ваш пост звучит как “лишь бы игрокам сделать хуже”

Лайков: 1

характеристики компьютера не позволяют, увы
будет подтормаживать даже при открытии браузера

Лайков: 1

2 в-та
1 в-т

  1. Зовёте друга и не друга с диском и ставите x64.
  2. Скачиваете образ системы Windows 7 x64 с инета (не ставьте Windows 10), записываете на флешку или диск, устанавл. с биоса (можно и не чисто установить как пожелаете)
  3. Скачиваете Heroes Storm. А вот пойдет он у вас на x64 при дер**** компе я ничем не помогу. И даже наверно гейммастер не поможет. Методом тыка , потому что минимал. требования оффициальные Heroes Storm - 3 гига оперативы, а рекомендуемые 4 гига. https://eu.battle.net/support/ru/article/18816 вот смотрите сами. Может пойдет, может не пойдет. Хотите при слабом игре испытать - пробуйте. Или возможно прикупить хотя бы оперативу. В принципе если криво не установите x64, ничего плохого не будет.

2 в-т
Забыть про heroes Storm и будучи на x32 битной версии скачать другую всем известную моба. Поверьте, она не хуже.

А если спросите меня, то я не знаю. Так как были проблемы с компом- жёстким диском который заменили, я поставил X32 . Забыл про переход от близзард на x64 . Но я уже давно не играю так много в героев как это было раньше. Для меня некритично сейчас не играть в heroes .

Лайков: 1

Вас предупреждали и давно.А вы рофлили со своими фризами и пингом в 150… Я много файтов и каток проиграл вот из-за этиХ с лагами , пингом и фризами в ключевых моментов в игре. ВОЕНОВ с 4 гигами оперативы… ХВАТИТ!!!

4 лайка

лагов и фризов не имею
отлично отыгрываю на платине в лиге героев
зря ты так, Утер, зря

10 лайков

Ща тебе раскажут какая хорошая хотс…
Смотрим на доту?
Линукс? БсД? 32битки? Диксы? опенджл? Вулкан? Многоядерность? Переподключения?(серверная част)
Сморим на хотс ? 64 битный винда 7рка или 10тка…
И то все каличненько

Сразу понимаем профессионализм бэк энд разработчиков.

7 лайков

Та же самая проблема, денег на апгрейд хватает, да вот желание их тратить не особо имеется, так как уже лет 6 играю на консолях. Последние полгода пека чисто работал на Хотсик, уж больно понравилась игра, даже не смотря на проблемы с балансом. Обидно, что в эту игру уже не поиграю(

5 лайков

Полностью согласен! Когда-то, когда игра только стартовала, меня пригласили друзья. И я втянулся. Эти 3 года были фантастическими: отличное времяпровождение с друзьями, новые знакомства, незабываемые эмоции от побед и поражений, ламповые игровые вечера со ржакой через discord, развитие командной работы, развитие разговорного английского, Надежды, Мечты и многое другое. Времени было затрачено уйма: квесты, коллекционирование транспорта и шмоток. Теперь это всё просто исчезло. Испарилось…очень жаль. Будем скучать. #они_убили_тридцатидвушку

5 лайков

То что вы не можете переставить систему это исключительно ваши проблемы. У меня все знакомые нищеброды уже не первый год на 64 бит, я не представляю как можно придумать отмазку что нет денег. У вас там компы 10 летней давности или вас мошенники развели, и продали вам 32бит, а вы теперь не меняете со стыда?

А потом такие у меня в катке лагают 100500 раз

Хоспядя, возьми и заработай, для хотса особо дорогой комп и не нужен.
Серьезно, ща бы гнать на игру, которая запускается и играется на компе в 50-60 фпс без видеокарты с 6 гиг оперативы. Я не знаю насколько у вас древний комп, но нужно идти в ногу со временем, и компьютер на котором можно играть в хотс можно собрать за копейки.
А поддержка 32 битных систем не имеет смысла ввиду малого процента игроков с данными системами, и траты человеко-ресурсов на данную проблему.

Лайков: 1

Я не буду говорить, что вам делать, лишь хочу немного по теме высказаться.

Смотрите, вы же не идете на форум мясокомбината за то, что они повысили цену. Почему? С зарубежной компании, которая кичиться репутацией легче упрекнуть в несправедливости? Однозначно - да, но не только. Мы понимаем, что скорее всего цена растет из-за курса рубля, цен на бензин и прочего.
Вы же не просите компанию продавать по старой цене, по себестоимости или да же в убыток.

Тут так же, это просто бизнес. Поддержание 32 битной систему очевидно стоит денег, усилия сотрудников, а так же времени. Все это можно пустить на то, чтобы улучшить свой продукт для оставшиеся 98%.
Вечная оптимизация, это вынужденная мера если компания хочет быть на плаву.

А вот вопрос куда потратят высвободившиеся ресурсы уже другой. На него ответит лишь время.

Голодный желудок ваша математика не проймет.

3 лайка

Могу по почте выслать упаковку лапши ;D

Лайков: 1

Дело тут не только в 32bit. Даже у людей с 8 гигами памяти бывают постоянные проблемы с вылетами.И что делают близы? Новые порции смайликов, аватарок и прочей фигни. Люди с топовым железом жалуются на просадки fps и тп, но всем НАПЛЕВАТЬ. Главная проблема игры- это сами разработчики которым плевать буквально на все.

9 лайков

Топовое железо, как выяснилось на форуме - это железо 10 летней давности.

Лайков: 1

У меня не топове железо… Ryzen 2600 и 570 радик. И да я жалуюсь на просадки.

Лайков: 1

Щас бы иметь АМД и жаловаться. Это как бы АМД, ты сам знал, на что подписывался.

Почему в других проектах и играх проблем нету?
Только в этой?

Самое забавное что даже в ВоВе просадок нету никаких.
Проблема не в АМД, а в криворуком бэк энде студии близард.

4 лайка