Отказ от системы 32-bit

Это точно! Почему в LoL и в DoTa2 отличная оптимизация и стабильная работа на 32 и 64 bit, на маках и линуксе? Конкуренты Hots “летают” на древних компах, стабильно работают без просадок fps и зависаний. А тут, студия с мировым именем делает черт знает что, никак не реагируя на просьбы игроков решить технические проблемы.

7 лайков

Да тут вообще безобразие какое-то. Текстурки - мыльцо, первые бактерии рисовали в первичном бульоне, на модельках полигоны по пальцам рук пересчитать можно, отражений нет, а на старом ведре не работает. Надо обязательно мощный компуктер иметь.

2 лайка

да… с урезом 32-битной версией мне кажется больше чем 2 процента пострадало, ведь комп может быть не только старый, половина ноутов что продается в ДНС эту игру не потянет, как забавно для хотс неправда ли? Девушке купил ноут в том году для работы ей надо было… да и прошлый глючил, 4 гига оперативки и 4х ядерный процессор, винда 10, 64 бит, а толку? игры хватает на 8 минут и комп выключается, хотя 32 работала без проблем. играли на легионе такого даже не было. чтож это за хотс такой ядреный который не идет на ноутах ммм?

3 лайка

Ребят, объективно, пора отказываться от 32-битных систем. Сейчас 2018 год.

3 лайка

Бесполезно…

Ты это близам скажи.
Что бы клиент 64 быитный завозили весь. А не 64битный костыль с 32 битными подпроцесами…

Лайков: 1

Опять глупый умными словами кидается, а что такое “подпроцесами” - а хз, главное что-то написать. Как минимум, процесс с двумя с пишется, но ты продолжай во всем винить “низкоквафефецiрований атдел”

Вечные 2%…
Не обижайся, не мог не вспомнить этот мем)

Нельзя поставить 64 винду на 32 процессор

Если бы у тебя был “32 процессор” - ты бы в хотс в любом случае играть не смог. Насколько я помню, старючие двухъядерные Core 2 уже х64 поддерживали.

И тебе бронзовую медальку юный некромант?

Девочки и мальчики, мы, нищеброды, не интересуем данную компанию. Нищеброды не приносят дохода, а активиззард - насос для финансов :slight_smile:

4 лайка

Видимо проблема в перегреве

Поддержку автора, есть такие калькуляторы, на которых можно было бы и хотс запускать, но нет, уберем поддержку х32 потому что нам лень, и мы настолько богатые, что не можем позволить скомпилить x32 сборку игры. Позор.

3 лайка

О, так затраты на скины будешь откладывать и накопишь на комп

Я понимаю ваше негодование. Но я с прискорбием хочу вам сказать о том что Intel Core 2 Quad Q6600 LGA775 2,4 GGz 4 ядра (64 бит он тянет) стоит 800 рублей. Если ПК у вас от 2010 года, то у вас память стоит DDR2 - DDR3, они обе совместимы с выше указанным процессором. С вас только материнская плата и процессор нужен)

В отличии от тебя. Я хотя бы в папку игры заглядывал. А ты так ото, ляпаешь разную ахинею уровня школьной программы.

Самое смешное что 95% игры и так 32 битные библиотки использует. И только из за 5% костылей клиент внезапна стает 64битным.

Лайков: 1

Хз вообще о чём спор. Мой предыдущий компьютер был куплен в 2009 году. Тогда на борту было: Core 2 Duo E7200 2,53Ghz, ddr2 2Gb, 9600gt 512Mb. Спустя несколько лет уже не помню какая-то игра требовала x64 ОС. Ставил тогда и Windows 7 x64 и Windows 8 x64. Разница в потреблении оперативки была около 300 мб. Точно не помню, но вроде игра лагала. Потом массово компьютеры заимели четыре и более гб оперативки и x64 ОС стали нормой. Я вернулся обратно на x32 и году в 2014-15 на Авито купили с другом две плашки оперативки: 1Gb и 2Gb. 1Gb забрал себе и в итоге у меня стало 3Gb. Поставил Windows 7 x64 и всё было отлично.

Перестань позориться, ты же сам себя на посмешище выставляешь… в папку игры он заглядывал… ну и что там увидел? 32-битные подпроцессы? А, нет, “подпроцесы”. Я ж тебе уже писал, напишу еще раз - вместо того, чтобы нести ахинею, пойди лучше книги почитай, поумней - и тогда найдешь нормальную работу и купишь компьютер, который “поддерживает 64 процессор”, как кто-то тут написал.

Мне кажется что здесь сидят те же люди из за которых разработчики танков говорили что нужна поддержка одноядерных процов. Это просто слишком устарело. Устарело много лет назад. Просто нет смысла оптимизировать игру под что то настолько устаревшее