В команду требуется 1 человек (актуально 25.02.2019)

Открыт набор в команду на постоянную основу для игр в ТЛ! (возможно и участие в существующих турнирах) - требуется 1 человек на роль танка или керри; рассмотрим и мейн саппорта

Основные требования: Стабильность; Пунктуальность; Скилл выше среднего (желательно высокий); желание побеждать и поднимать ранг (фановые игроки не нужны); Возможность играть 5-7 дней в неделю в вечернее время: (по будням с 20:00 по мск > в Сб-Вс по возможности днем); Интернет, железо и микрофон - желательно без лагов, фризов и вылетов.

Ваш ранг не важен! Смотрим на скилл и перспективу!

Основная цель команды - поднять ранг до гмл-1, учавствовать в существующих турнирах и весело проводить время.

ConfusinG#21546

Хотелось бы поподробнее. Какая форма оплаты, через какую платёжную систему, какие результаты нужно показывать для получения той или иной определённой суммы?

Так же интересует источник, предоставляющий финансирование. И будет ли между нами заключён договор в двух экземплярах.

2 лайка

Сарказм другим по определению не бывает.

К тому, что к построению деловых отношений нужен деловой подход.

2 лайка

В Республике Беларусь. А что?

Финансовая поддержка в моей тиме - не является зарплатой, а я не являюсь работодателем или индивидуальным предпринимателем. По этому ни о каких “договорах в двух экземплярах” речи быть не может. Даренные средства налогом не облагаются согласно п. 18.1 ст. 217 НК РФ. Если речь идет о гарантиях, то от меня они могут быть только в “устной” форме. “Кидать” я никого не собираюсь - Если человек меня устраивает, показывает хорошие результаты или при плохих результатах проявляет желание учиться и тренироваться (при этом я наблюдаю у него положительную динамику и рост по скиллу), то таким человек я буду дорожить и с удовольствием вознаграждать подарками.
Я всегда держусь за человека до последнего, если вижу в нем перспективу или инициативу расти, а так же ценю различные другие качества (к примеру: стабильность, пунктуальность, доброжелательность, скромность и многое другое).
Неперспективных игроков, а так же несерьезных, без меры чсв-шных, любящих унижать других и возвышать себя, неконструктивных, нетерпеливых, постоянно ставящих под сомнение слова тим-лидера, а так же людей которым наплевать на свой ранг и на поражения >> я стараюсь отсеивать уже при собеседовании, ну или в первую неделю игр и тренировок с ними. Существует своего рода испытательный срок. Но опять же повторюсь, у меня нет в планах и мыслях кого-то кидать, под предлогом плохого игрока, чтобы не заплатить ему - мне это не выгодно, я заинтересован в удерживании людей на долгий срок. А верить мне или не верить, вступать в мою команду или не вступать - это уже ваш выбор. Если я кого-то и кикну, то у меня на это всегда будет весомый обоснованный аргумент. Если человек не устраивающий меня все-таки продержится в моей тиме 1 месяц, то я в любом случае дам ему минимальный подарок в размере 1000р.

Что касается того, каким образом я буду отправлять подарки своим тимейтам, то на моем опыте я пользовался обычной системой “с карты на карту”, а кого-то устраивало получать подарки на счет телефона или на личный лицевой счет его провайдера. С электронными кошельками опыта нет. Проблем тут я не вижу.

Что касается показа результатов, от чего будет зависеть размер подарка, то такие критерии: скилл, кол-во ошибок, посещаемость, пунктуальность, исполнительность, способность к обучению, уровень стремления расти и поднимать ранг, отношение к поражениям (кол-во которых в планах свести до нуля), уровень желания обучаться, поведение в войс-чате, и т.п. В этом плане у меня опыт большой, так что все будет честно и прозрачно.

  1. Андрей (26 годиков)
  2. Играю в игру с самого начала ранг имею мл каждый сезон )
  3. Kasperski#1813 (батл таг)
    Можешь добавлять )) попробуем посмотрим)) что получится))

Не подходишь, без обид. Причина: чсв, несерьезное отношение к игре, неуверенность.

Что-то мне подсказывает что автор данного поста это смурф VirusG, могу ошибаться, но я не по этой причине отписал. Смешно читать, автор поста говорит о ЧСВ, но при этом сам себя возвышает. Запомните, все “Про”, “бывшие про” игроки этой игры и других, всегда себя возвышали относительно серой массы, которая никак не прогрессирует, и возвышая себя, они подкрепляли это скиллом и невероятной правильностью действий в той или иной ситуации. Возвышать себя при этом показывая скилл, как бы так сказать по мягче… В этом нет ничего такого. Так что если автор данного поста посчитал, что Kasperski#1813, чсв, то это уже говорит о не компетентности и об малом понимании самой игры. Если он решил подкупить игроков подарками, как было сказано, то это как раз таки говорит о том, что этот способ видимо остался единственным для привлечения “народа”. Не ведитесть, это совершенно не профессиональный подход, это жалкая пародия, денег не стоит, а уж тем более потраченных часов. Имхо.

4 лайка

Собственно как я и думал, шерлоком не нужно было быть, что бы понять что это смурф VirusG. Обратите внимание на профиль автора и взаимные лайки, там есть ник VirusG, и на профиле VirusG точно такие же ники которые ставили лайки что и на ConfusinG и вам всё станет ясно, а может и нет). Не обращайте внимания на этого тролля, повторюсь, что никакие деньги и время не стоят того, что бы даже начинать диалог.

P.S. И что самое интересное, время регистрации аккаунтов на форуме было сделано в один день)))

4 лайка

Up

Требуется 1 человек на роль дд/керри (нас четверо)