Открыт набор в стабильную тиму (актуально)

Всем привет!

Открыт набор в команду на постоянную основу. Требуются 2 человека. Рассмотрим любые роли.

Основные цели команды - ап ранга, играть без поражений, крутое времяпровождение.

Требования:
*Стабильный он-лайн по прайму с 19:30 по мск (почти ежедневно)
*Ранг от серебра! Бронзу мы почти не рассматриваем :slight_smile: [[_Мы не связываем на прямую ваш скилл с вашим рангом, у нас свои понятия на счет этой системы, нас по сути не интересует ваш ранг, нас интересует ваш скилл, а так же стремление его поднимать(обучаться). Придете вы к нам с рангом Мастер или серебро-5, нам ничего не скажет ваш ранг, мы будем сами смотреть на ваше понимание игры и на скилл во время игры, и так как у нас есть обучение, мы обязательно подготовим вас к нашей стратегии и у вас будут поставленные задачи]]

  • Не фанящий микрофон, железо и инет без постоянных лагов и вылетов
  • Возраст почти не имеет значения (от 15 до 50)
  • Желание поднять ранг, желание обучаться и играть в постоянной команде.

virusG#21501

Отвечать тут никому не буду, добавляйтесь и пишите в игре. Оставлять тут свои батл-теги тоже бессмысленно. Тролли которых тут хватает - проглатите :wink:

Лайков: 1

А как же материальная поддержка? :thinking:

10 лайков

Kosar bolwe ne platyat :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

7 лайков

Тупа сам себя назвал троллем и проглотил :blush:

Лайков: 1

А если мне 51, то меня не примут в тиму? Что за дискриминация людей в возрасте.

5 лайков

Мне 15, SeriousWolf#2675 , Ранг серебро 5, очень нестабильно в одиночку играть.

Да, как минумум до 65 должны брать если ты мужчина, или до 60 если женщина

Лайков: 1

А, то есть мы старики после того как на пенсию выйдем уже все, использованный материал? Ну понятно, осуждаем.

Лайков: 1

Косарь без косаря уже не тот.
Ну хотя бы команда стабильна (с 2016го если не ошибаюсь), стабильность признак мастерства)

4 лайка

В чём стабильность? В том что уже пару месяцев не можешь команду укомплектовать?

3 лайка

Про стабильность этой чудо-команды мы можем судить только со слов создателя темы, так что это сарказм)

Да это больше косарику было

Косарик, как дела? ещё актуально? я волнуюсь

Лайков: 1

Похоже 4ый сезон “Похождения Косаря и его стабильной вундер-команды” так же закончился, как и 3ий)
Ждем 5ый, что поделать (новый ник, новая тема, весь набор как обычно).

Ребят, я чёт вообще вас не вижу… У меня есть возможность играть на разных рангах каждый день по 10 часов, от бронзы до хай мастера, вас вообще не видно, когда гмл успели апнуть?)))