Относительно изменения рейтинга

Только один вопрос у меня есть: хрен с ним с матчмейкингом, когда в твоей команде собираются игроки одного уровня, а в противоположной - совершенно другого, пусть даже ты пытался, как мог и топ-дамаг и меньше смертей, ладно, сейчас не повезло тебе, потом не повезет кому-то другому с тимой, это невозможно исправить, я понял за эти года. Ок.
Но есть вопрос. Один. Важный.
Вот я выхожу из этого матча, в котором я делал всё, что мог и не хватило, потому что с командой обезьян невозможно выиграть у команды людей. Я выхожу из боя потный и злой. И что я вижу? А? Уменьшение личного рейтинга на -2.
ЗАЧЕМ? Просто ответьте, зачем мне эта информация?! Можно это убрать??

Можно эту информацию не смотреть. Другого способа нет.

Есть, конечно. Немного поправить код и сохранить огромное количество нервов по всему земному шарику.

Лайков: 1

Ага, немного подправить код. Ты, дружок-пирожок, игрой ошибся, у нас так не принято. :roll_eyes:

Так что единственный выход в данной ситуации это просто не смотреть туда, сразу пропуская этот экран.

Всё это понятно.
Но, возможно, кто-то и когда-то начнет заниматься продуктивной деятельностью, захочет получить какой-то отклик о текущих проблемах игры от коммюнити и увидит мой пост. Возможно, он посчитает, что это не так уж и много и, ладно, это можно сделать, это же не матчмейкинг.

Нам угрожали в этом году ММР открыть, чтобы было только число без всяких цветметов, а заодно и изменений личного рейтинга. Правда, мало кто всерьёз в это верит. Но надежда есть. :smile:

2 лайка

Можно ливать с матча, получишь - 200 без всяких + -, но будешь катать лп.

А что даст то показ ММР вместо лиги и девизиона?
Ну заменят одно другим, а дальше то что?
Очередное изменение формы не меняя содержимое?

Если я всё правильно понимаю, не будет негативных модификаторов отображаемого ранга, которые вызывают негодование у ТСа.

ММР открыть, дать очки за действие , не снимать поинты или снимать 50% если бот или ливер… А на прошлом нам рассказали ,что еще и промоуты и ранги уберут и тогда только по цифрам будет подбирать игры (ммр) ,а ща то ли по ммру то ли по рангам подбирает … Либо + на -