Отображение фулл премейдов

Была какая-то информация о причинах прекращения отображения иконок группы у группы из пяти человек на экране загрузки карты? Я могу понять сокращение сотрудников и бюджета, отсутствие какого-либо таланта у разработчиков этой игры, в конце концов, но чем надо было думать, чтобы измыслить такое нововведение?

Человек всё равно поймёт, что играет не против пяти соло-игроков, только не сразу. Какой смысл был в усилении и без того самого сложного, что можно встретить в игре?

5 лайков

люди меньше знают, - меньше отвлекаются

Активижн полагают, что если ты не видишь на сколько их подбор убог, он станет менее убогим. Когда перестанут ранги отображать, кстати? Кто то слышал?

7 лайков

Мне интересна официальная позиция, если она где-либо освещалась.

так в обновлении ж написали

Ок, вижу. “Ждём ваших отзывов” - будем считать это отзывом.

Как бы

Developer Comment: These changes should help address both queue times for certain party sizes while also removing the pre-game bias that forms when facing parties of players that may be larger than your own. In order to ensure fair matches are created, one of the variables used to determine whether a match has an acceptable win probability is the party size. In the event the party sizes across both teams aren’t equal ([5]vs[1-1-1-1-1] for example), other variables will be weighted differently to make sure the match created is balanced. One example of this is that a team of [5] may have a lower MMR vs a team of [1-1-1-1-1] to help balance out the advantage.

Если закрыть глаза на проблемы, они сами рассосутся, ты что не знал?

5 лайков

Очень верно сказано. Видимо это и есть работа над улучшением подбора.

Лайков: 1

Забавно, что союзников в пати видно.)

Скоро вообще все скроют. Мы даже не будем знать кто у нас в команде, боты или люди.

4 лайка

Официальная позиция освящалась в Q&A, на Реддит и в описании обновления на английском.

Но зачем тебе официальная позиция когда ты уже сам себе ответил как тебе нравится?

2 лайка

Позавчера выдался свободный вечер. Решил поиграть в драфт. Через несколько игр попадаю в команду к стаку из 4 игроков, 2 из которых гмл-ы (этого сезона),2 алмазы (этого сезона). Бывало конечно что все игроки в команде делают все во время и демонстрируют взаимопонимание но такую игру я видел разве что чемпионатах. Игру конечно мы выиграли с явным преимуществом. Так вот. Я видел что со мной стак из 4 игроков но не видел что у противникак (хотя по логике, если тут пати в противоположной команде тоже должна быть группа).Противники я думаю видели что у нас все соло. Следующую игру я играл против этой группы с двумя группами по 2 человека (игроки из алмаза и платины).Естественно проигрыш.Потом была снова игра с этой группой.Снова победа(в истории игр у них было 6 побед подряд в драфте). Так вот что я хотел сказать. 1 Я думаю те кто регался в группе из 2 человек понимали что им будет искать в противники группу.2 Взаимодействие 4 или 5 игроков не идет ни в какое сравнение с группами из 2-3.Да там люди тоже алмаз и мастер лига,видно что они пытаются как то взаимодействовать друг с другом но всегда чего то не хватает. 3 Все эти скрытия групп на загрузочном экране считаю чисто косметическим действием.Просто надо улучшать подбор.Раз играешь в 5 так пусть балансит 5. Играешь в 4 балансировщик должен балансить 4 и тд.

А эти скрытия это очередной камень в огород разработчиков и их системы подбора. Если скрывают значит думают что люди туповаты и не поймут(хотя чего там понимать если есть группа у тебя значит будет и у противника).Если скрывают значит хотят скрыть не совсем правильную работу системы.

6 лайков

Приведённая цитата из моего поста не содержит ответа, в том числе желаемого, на заданные мной вопросы. И разве я рассказывал что-либо о том, что и как мне нравится?

Именно. Что бы уже в начале игры не подгорало от того, что у красных фулл стак из 5 лиц, не важно сыграны они или нет, а у вашей тимы 5 рандомов. Конечно оптимизма это не добавляет, решили не править подбор, а сделать по принципу: “Меньше знаешь, крепче спишь”, в данном случае находишься в неведении. По мне, так это издевательство, над теми, кто ещё остался в Хотс.

3 лайка

У противников чуваки из 3 даймонда и 4 платины, все остальные первая. Нет, что вы, я ни за что в жизни не догадаюсь, что они играют в пати.

3 лайка

А они думают, что не догадаешься. Это замечательно показывает их отношение к умственному развитию людей, которые играют в их игру.

8 лайков

Пофиг на пати, меня больше волнует почему зачастую игроки одной из команд имеют ранги чуть ли не на лигу выше, причем в одну сторону. Вот это реально треш.

Ты так думаешь? Они как бы прямым текстом это говорили ещё тогда, когда с драфта убрали анимированные портреты, объясняя это тем, что люди путают Фальстада с Мурадином и т.п.

4 лайка